• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Покатушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Посмотрел и понял что все любят кататся поэтому предлагаю устроить встречу В начале феврвля на горнолыжке, можно в центре области я бы и не прочь в геш смотатся,у кого какие предложения?

Добавлено через 8 минут 1 секунду
Пока снег,зима, надо устраивать зимние соревнования

Добавлено через 6 часов 3 минуты 52 секунды
Ну и что делать кинул вам идею,и опять тишина,
вас чем будить то?
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
VANEK526, Не паникуй!
Молодец, хорошая идея и предложение. Погоди не много, не все живут в интернете.
Ответят обязательно!
Я полностью за, но к сожалению финансово пустой, поэтому если на хвост кому упасть и без излишеств (для себя).
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
у нас в городе если только в лесную республику сгонять так горка около 750-850 метров

Добавлено через 56 секунд
но к сожалению финансово пустой
Такая же ситуевина даже эконом-мобиль не спасает:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
В тему покатушек, недавно смотрел видео на бызово про ледовый овал на стадионе Запсибовец вроде, тоже было бы прикольно покататься, например кто быстрее круг проедет и т.д. и т.п. Заодно и мастерство вождения на льду так сказать подточить.
http://www.youtube.com/watch?v=nsln-XGcm-4#t=220
Кстати, я так полагаю можно попробовать выйти на бызово с предложением устроить покатушки Газ клуба, ибо в конце видео был сказано, что можно оставить заявку, а всю организацию они берут на себя, но тут наверное нужно знать есть у других желание и примерное количество участников.
Эх, почитал комменты, оказывается зря старался, заезды могут устроить только в будние дни и в рабочее время, ибо в выхи там люди на коньках катаются.

Добавлено через 18 минут 27 секунд
Кстати, не знаю как у других, но у меня давно есть желание покататься на снегоходах или квадриках, именно самому управлять, а не сидеть сзади, своего рода это тоже вид активного отдыха, причем полезного, но блин по прокату сего транспорта гугл ничего не знает.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Я не звонил, просто "погуглил":rolleyes:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Еще как вариант можно рассмотреть картинг, если конечно у нас в области это где-то есть, а то большинство хороших идей, не реальны к исполнению, и-за неразвитой инфраструктуры.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
ледовый овал на стадионе Запсибовец вроде
ух отличная идея!
заезды могут устроить только в будние дни и в рабочее время, ибо в выхи там люди на коньках катаются
можно всем сходить сдать кровь и получить законный выходной;) и польза обществу и своему здоровью

Еще как вариант можно рассмотреть картинг, если конечно у нас в области это где-то есть,
был у нас в городе картинг центр, попробую разузнать жив ли еще их бизнес
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
можно всем сходить сдать кровь и получить законный выходной;) и польза обществу и своему здоровью

Ну тут я и так думаю смогу решить вопрос с выходным, единственное вопрос только с мелким останется.

был у нас в городе картинг центр, попробую разузнать жив ли еще их бизнес

Вроде как в Полысаево есть, но судя по фото он работает похоже только летом, точнее надо узнавать, если будет интересно.
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
могу тоже в будни выходной взять, я за лёд товарисчи)):spiteful:
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
давайте на запсибовце тогда устроим покатушки
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Прошу простить моё невежество, что такое в вашем понимании "картинг? Википедию прочитал:rolleyes:
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Прошу простить моё невежество, что такое в вашем понимании "картинг? Википедию прочитал:rolleyes:

Леонид как так, стыдно не знать (шучу конечно). В 80х-90х очень популярное направление постройки мини-гоночных машин на базе мотоциклетных двигателей и гонки на них!
karting-vesennie-sorevnovaniya-v-poltave.jpg


Сейчас довольно неплохой бизнес по прокату этих машинок, правда в летний сезон.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Сергей, что такое карт я знаю давно, но я понял, что ребята на волгах хотят и не смог связать езду на волгах по льду с ездой на картах. Решил, что это какое-то новое понятие типа дрифтинга, короче думал, что ваш сленг не понял:rolleyes: Как-то так...:smoke:
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
А вон про что:)
Ну тут получилось все предложения в кучу, вот и вышла путаница не большая:)
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
VANEK526, Это там как? можно в любое время приехать безпроблем туда заехать и прокатиться по льду?! ну кроме выходных как я понял.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
СТРАСТЬ И ПЛАМЯ нееее, предварительно нужно звонить и договариваться.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
СТРАСТЬ И ПЛАМЯ, Не на машине там нельзя только на коньках

Добавлено через 1 час 59 минут 19 секунд
Ну и к чему пришли?кто будет на встрече 1 или 2 февраля,предлагайте варианты места встречи,я за горнолыжку
 
Последнее редактирование:

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
Сегодня созванивался с организаторами на бызаво, по поводу прокатится по льду на волгах на стадионе " Запсибовец" . Они очень даже не против . Выглядеть это может так: либо это будет отдельное мероприятие , либо совместно с какими то другими участниками, т.к желающих много помимо нас. Во вторник будет известна точная схема мероприятия. Посему предлагаю отписаться ниже кто сможет(хочет) поучавствовать т.к как должен буду сообщить организаторам количество машин -участников . Заезд к сожелению возможен только в будний день, судя по постам выше это вроде непроблема, вопщем отписываемся товарисчи если всё получится думаю будет оч круто))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху