• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новокузнецк, проснись!!!!

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
ksn1981, подписываюсь под каждым словом.
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
Всем доброго времени.. Зря вы так все на Тимофея напали, он между прочим очень хороший товарищ и отличный знаток автомобилей, сколько мы с ним переделали мою 29 волгу... а теперь 02. и в двигателях мастер и в ходовке. Можно сказать он с пеленок с этими уазиками да волгами. сколько времени он проработал в сервисном центре газа. У человека огромный опыт, возможно реально не было времени посетить встречи, например в эту субботу когда все собирались, мы с Тимофеем меняли мне шкворня и резьбовые, и просто физически не успевали на встречу. хотя я сам обещал что буду. Мне жутко стыдно что лично у меня не вышло подъехать к вам.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Зря вы так все на Тимофея напали
Не напали мы на него! Просто он очень бурно начал "бочку катить" на всех и мы ему рассказали, что он немного не прав.
отличный знаток автомобилей,
Насчет "отличный" не мне судить, но с той октябрьской встречи у меня осталось впечатление о нем, как о человеке разбирающемся в волге НАМНОГО больше меня:rolleyes:
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
СТРАСТЬ И ПЛАМЯ, Паш, про опыт и знания Тимофея в наших родных железках никто ничего не говорил. Это наоборот классно что у нас есть настоящие спецы;)
Мы говорили о его позиции к клубу. Обвинять всех что никто не ходит на встречи, но сам появляется там время от времени, говорит, что никто не обеспечил его машину клубной наклейкой, но потом выясняется что он её даже на свою машину наклеить не хочет.

Uazmaster, Тимофей, не принимай все близко, и не обижайся на нас. если и сказали свое мнение обидное для тебя. Но ты помоему сам для себя еще не определился чего ты хочеш от клуба ALLGAZ
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Гуселетово

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ, Поедешь в гуселетово?
Или ваще кто ближе к кузне поедет я поеду через кузедеево скорее всего в 01ночи
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Re: Гуселетово

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ, Поедешь в гуселетово?
Или ваще кто ближе к кузне поедет я поеду через кузедеево скорее всего в 01ночи
__________________
А это где? Тоже бы поехал

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Uazmaster, Тимофей, не принимай все близко, и не обижайся на нас. если и сказали свое мнение обидное для тебя. Но ты помоему сам для себя еще не определился чего ты хочеш от клуба ALLGAZ
Да я не обидчивый, так что говорите что хотите, я высказал своё мнение, я от клуба аллгаз хочу хотя бы наклеек с упоминанием региона, а не общая для всех. Да и ссылки нв форум можно сделать в виде Аллгаз.ру/кузбасс и его упоминать на наклейках, что бы новые члены клуба из определённого региона попадали сразу на ветку региона

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Кстати, скоро заработает клубный сервис, найдено помещение, осталось докупить кое какие мелочи, что бы было всё - и диагностика и сварочные работы
 
Последнее редактирование:

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Зарание извиняюсь за редкое посещение сайта в последнее время, просто дел много, дома и так раз в неделю бываю, надо и сервис открывать и деньги зарабатывать и волгу на "ноги" ставить
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Re: Гуселетово

я от клуба аллгаз хочу хотя бы наклеек с упоминанием региона, а не общая для всех. Да и ссылки нв форум можно сделать в виде Аллгаз.ру/кузбасс и его упоминать на наклейках, что бы новые члены клуба из определённого региона попадали сразу на ветку региона
Тимофей, это уже попадает под клуб в клубе (форум в форуме), пройдено. Тут и так, почитаешь форум, митинги да революции намечаются.
Я считаю если делать так делать свой независимый клуб, а то получается на чужом труду свое создали.

Кстати, скоро заработает клубный сервис, найдено помещение, осталось докупить кое какие мелочи, что бы было всё - и диагностика и сварочные работы
А вот это уже намного интересней и актуально, жаль что далеко.
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
Про наклейки с кодом региона кажется неплохая идея,может обратиться к руководству на обсуждение
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Давайте просыпатся, организуем встречу думаю числа 16 народ подсоберется и погодка наладится
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
9 Августа вроде в 14.00 состязание за лучший шашлык у нас на водной,по радио слышал и конкурс оригинального рецепта на шашлык:rolleyes:
 

N7333

Освоился
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
45
9 Августа вроде в 14.00 состязание за лучший шашлык у нас на водной,по радио слышал и конкурс оригинального рецепта на шашлык:rolleyes:

Я бы в жюри посидел бы, оценил...
ps студент - это состояние кошелька и души:D
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Давайте тогда организуем встречу в конце августа!!!
Организуем закрытие летнего сезона???
 
Сверху