• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Постоянно щёлкает реле поворотников (аварийки) на 31105.

Fry

Общительный
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
91
Реакции
34
Баллы
95
Постоянно щёлкает реле поворотников (аварийки) на 31105 (рестайлинг). То, которое находится в рулевой колонке. Тикает с размерностью, как будто включена аварийка. Только при заведённой машине. Ни одна лампочка в этот момент не мигает. Поворотники и аварийка включаются как положено. Что может быть?

З.Ы. Может ли с этим быть связано, что не заряжается АКБ? Как показала практика, с абсолютно пустым аккумулятором с толкача ездить можно )

З.З.Ы. Может заодно подскажете нормальный сервис недалеко от Краснопресненского района, где электрику посмоть могут и заодно вообще сделать комплексную диагностику...
 

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
Может заодно подскажете нормальный сервис недалеко от Краснопресненского района, где электрику посмоть могут и заодно вообще сделать комплексную диагностику...

"Даниан" автосервис. Находится около м. Беговая, 3-й Хорошевский проезд, д. 5

Специализируются по ГАЗам. _http://www.danian.ru/sto.html
 
  • Нравится
Реакции: Fry

Fry

Общительный
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
91
Реакции
34
Баллы
95
"Даниан" автосервис. Находится около м. Беговая, 3-й Хорошевский проезд, д. 5

Специализируются по ГАЗам. _http://www.danian.ru/sto.html

Спасибо! А вообще нормальный сервис? Боюсь быть разведённым ввиду полного отсутствия опыта ( Сколько вообще стоит комплексная диагностика автомобиля?
 

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
Автосервис "Нормальный", всё зависит от специалистов. По поводу развода, меня не разводили. По ценам уже не помню, съезди или позвони. Одно мне не понравилось, у них норма/час считается, соответственно "резину" могут тянуть. Можно рядом стоять, наблюдать. Я там уже полгода не был, может быть, что-то изменилось. В бокс загоняют только ЧИСТУЮ машину, по предварительной записи. Там на территории мойка есть. Соответственно у них свой склад запчастей, и магазин рядом есть.
 

Fry

Общительный
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
91
Реакции
34
Баллы
95
ИМХО где-то коротит на массу. Сними кожух, погляди, может и реле неисправное.

Реле поменял. Механизм переключалки разобобрал (потеряв пару пружинок)))). Вынул даже схемку включающую дальний свет. Коротить там вроде нечему (((

Добавлено через 23 часа 26 минут 42 секунды
"Даниан" автосервис. Находится около м. Беговая, 3-й Хорошевский проезд, д. 5

Специализируются по ГАЗам. _http://www.danian.ru/sto.html

Чёто отзывы про этот Даниан в инетернете исключительно негативные :-(((
 
Последнее редактирование:

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
Чёто отзывы про этот Даниан в инетернете исключительно негативные :-(((
а ты хоть про какой нибуть автосервис слышал только положительные отзывы. Я, НЕТ!
Хотя про один сервис только положительные отзывы, это "ГИДРОЛАБ". Они специализируются по гидроусилителям. Люди работают сами на себя, свою работу выполняют на отлично. Ещё в ремонте машины я доверяю себе и своему отцу.
Я в "Даниане" ремонтировал только то, что у самого не было возможности сделать. Решай сам.
 
  • Нравится
Реакции: Fry

Fry

Общительный
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
91
Реакции
34
Баллы
95
а ты хоть про какой нибуть автосервис слышал только положительные отзывы. Я, НЕТ!
Хотя про один сервис только положительные отзывы, это "ГИДРОЛАБ". Они специализируются по гидроусилителям. Люди работают сами на себя, свою работу выполняют на отлично. Ещё в ремонте машины я доверяю себе и своему отцу.
Я в "Даниане" ремонтировал только то, что у самого не было возможности сделать. Решай сам.

Да понятно что исключительно положительных не бывает, но тут в интернете нашёл только отрицательные )
 

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
На душе будет спокойней, если во время обслуживания машины находиться рядом, и контролировать работу слесарей. Если что-то тебе не понравилось в его действиях попросить сделать по твоему (конечно если ты уверен, что так будет правильно). Они ужас, как не любят, когда им говорят, как надо делать (собственно, чем я и занимался). Повторюсь, ездил к ним от безвыходной ситуации. Как раз в тот момент, когда стоишь и наблюдаешь, как обслуживают твою машину, и складываются положительные и отрицательные отзывы. Но "некоторые" автослесаря работают хорошо. В частности по электрике был нормальны мужик.

Я не навязываю именно этот автосервис, просто в этом районе я знаю только его.
 
  • Нравится
Реакции: Fry
Сверху