• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Приятно увидеть [Питер]

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

сегодня видел желток Коляныча припаркованой на ул. Самойловой
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Час назад, на шкапина сидел на хвосте 105й с номером 317 с шашечками на крыше и в место замка в багажнике проволока торчала:rofl: была через машину от меня к сожалению мне её так догнать и неудолось.:(
Кстати опазнал только благадаря наличию наклейки на стекле наклейка нового образца соответственно пологаю новеникий клубовец..:drinks:
 

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Час назад, на шкапина сидел на хвосте 105й с номером 317 с шашечками на крыше и в место замка в багажнике проволока торчала:rofl: была через машину от меня к сожалению мне её так догнать и неудолось.:(
Кстати опазнал только благадаря наличию наклейки на стекле наклейка нового образца соответственно пологаю новеникий клубовец..:drinks:

это бывшая машина Гоши- Баржи , теперь на ней работает другой водитель:spiteful:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Мне вообще кажется, что клубные наклейки уже вышли за пределы клуба :) А половина клубовцев, как я смотрю по встречам, наоборот, ездит без наклеек
 

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Сегодня 17-11-2008 около 19:15 в районе перекреска Кондратьевского и Блюхера
девушка за рулем 3110 с номером 717 цвета "защитного" грязевого покрытия :))
 

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

RumWander c наклейкой клуба?
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Сегодня в 7-00 утра на Ладожском вокзале я припарковался рядом с Волго-такси 31105,чёрного цвета.Номер М382ЕР.Такси с наклейкой клуба нового образца.В машине водитель и ещё один чел(видимо ещё один таксист) смотрели телек.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Сегодня утром видел Хорька на своей попался на встречу на углу Краснопутиловской и Зенитчиков..
Вроде меня тоже заметил..
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Сейчас около 13.15 на Богатырском пр. напротив своего дома встретил Гермиону Грензверлетзер, почему то одну и пешком.. Наклейки не было))))))))))! Гремлин, ты чего девушку одну на улицу отпускаешь?? Налагаю на тебя предупреждение.. Гермиона, реально было приятно встретится, сорри что не предложил довезти, стормозил..((
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

brandmax, а чего мне ее, на цепи держать, что ли? :)

По теме: сегодня в Купчино встретил Просто Яна :), который, по его словам, долго пытался привлечь в пробке мое внимание всеми приличными и неприличными способами, пока не догадался позвонить :)
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

А я сегодня ехав на газельке заполил на белградской гремлина!!! и кста заполил тока по наклейке!!! а вечером заполил ещё одно авто на ваське!!! тока вот не помню как его звать!? по моему знакомый хорька!?
сори не увидил коль твой пост)))
 

Вложения

  • Фото622.jpg
    Фото622.jpg
    156.1 KB · Просмотры: 39

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Сегодня в 7-00 утра на Ладожском вокзале я припарковался рядом с Волго-такси 31105,чёрного цвета.Номер М382ЕР.Такси с наклейкой клуба нового образца.В машине водитель и ещё один чел(видимо ещё один таксист) смотрели телек.

это тоже бывшая машина нашего одноклубника он ушел из такси и на ней теперь другой водитель ездит
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Периодически вижу белую 3110 с мордой пантеры на левой передней двери, в районе Удельной, наши?
и вчера видела на перекрестке Энгельса/Луначарского белую, вроде 31029 на *опе шильда volga tuning, на левой задней стойке хромулина в виде вроде быка...
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Позавчера ночью точнее где то в 22-30 ехал по московскому пр в районе московких ворот! и наткнулся на нашу победу(которая как то приежала к нам на сходку) не много повелял перед ним своим богажником но так и не был им замечен((( Кста на заднем стекле у него написано типо продам!(зачем такой пепелац продовать?((()
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Сегодня около 21.30 на пр. Луначарского видели нашего одноклубника - пенсионера на серой 31029. К сожалению, не помню, как его зовут. Он нас не заметил.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

А я щас сидел на хвосте от М.Говорова до Обводного на хвосте у 78rus еле еле понял что нашь на тонированом стекле наклейки почти не видно а рамка сзади спарзовская, но шильдик на заднице 78rus я помню что видел на встрече, повисел на хвосте потом отстал а на Шкапина опять нагнал..:rolleyes:
На повороте со Шкапина и Обводного я его немного прижал потом пропустил в перёд моргнул ему дальним он головой повертел но вроде как он меня даже и незаметил..:(
 

78 RUS

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
424
Реакции
162
Баллы
145
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

да ,было дело ,это был я , говорю что почти партизан . думаю кто там забадать пытается меня:drinks: сам хотел отписать но ты меня опередил
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Я сегодня на кольце в левом ряду гналась за 3110 со спарзовской рамкой. )))) Сначала думала клубная ( рамка). Зрение то хреновое. В итоге товарищ не выдержал и перестроился.
Быстро все таки Волга летает. 130-140 ))))
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Приятно увидеть ( Питер)

Ну нифига как ты увлеклась погоней набрать 140 чтобы разглядеть чья рамка я вон сегоня посмотрел как 78rus летает по колдобинам плюнул и решил что подвеска дороже будет, он наверное бедный испужался когда ты повисла у него на заднице с такой скоростью..)))
 
Сверху