• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите найти рестаилинговый салон 31105

Игорьваряг71

Общительный
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
65
Не судите строго я здесь недавно, интересует вопрос где найти рестаилинговый салон на волгу 31105 "что с часами" полностью (торпедо, дверные панели и т.д.), цена и возможные проблемы по установке...:gaz_love:
 

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
вот интересно почему он такой дорогой? тот же убогий дешёвый пластик, так же скрипит, только с виду симпотичнее
 
  • Нравится
Реакции: Dino

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
а какие проблемы с установкой например рулевой колонки с рулем оттуда на старый 3110=й салон могут возникнуть? а по поводу дороговизны, некоторые элементы салона стоит поискать с нового салона газели бизнес, там тот же дизайн
 

ssoft75

Общительный
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
64
Не судите строго я здесь недавно, интересует вопрос где найти рестаилинговый салон на волгу 31105 "что с часами" полностью (торпедо, дверные панели и т.д.), цена и возможные проблемы по установке...:gaz_love:

все есть. 2007 год. как раз весь салон пока в наличии.
 

ssoft75

Общительный
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
64
Уточняйте, однако я отдам дешевле. Все зависит от ваших потребностей в комплектации.
ssoft75@mail.ru
вот такое состояние
yDSsCZ2g.jpg
 
Последнее редактирование:

ssoft75

Общительный
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
64
большая часть форумчан ищет отдельные элементы, однако с разборок салон отдают только целиком, так как есть вероятность остаться с разкомплектованным салоном на долгие годы. Вам какую часть нужно? Подождем, когда на остальное найдутся желающие?
 

Hayt de Vries

Общительный
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
69
Ну, тогда мне, наверное, не стоит и заморачиваться. Нужна по большей части мелочёвка: передняя ручка двери внутренняя (или хотя бы накладка), которая 6102311, можно даже всю обивку передней водительской двери в сборе, если верх не затёрт; крышка датчика температуры салона (или весь датчик в сборе); рулевое колесо, если не затёртое; крышка центрального подлокотника; кожух рычага КПП.
Вообще, я бы это и новое купил, да только не могу нигде найти элементы нового салона в розницу. У нас во всех фирменных ГАЗовских магазинах почти ничего нет.

UPD: Совсем забыл. Левые двери (т.е. передняя и задняя) в сборе 31105 б/у есть, и если да, то почём?
 
Сверху