• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Выражаю огромную благодарность Игорю в б за проявленную бдительность, и за четкую гражданскую позицию. Он предупредил всех, что я ругаюсь матом и подпускать ко мне детей нельзя. :rolleyes: Так же огромная благодарность Элис, за то что продлевает жизнь посредством безостановочного смеха, нам сирым и убогим, своими смешными темами. Низкий вам поклон! :drinks:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
и Олегу -огромное спасибо за организационно-логистическую помощь.
и тебе спасибо за матрёшку.. :)) Думал, там тоже народный фольклор, доче с подружками отдал, говорю, аккуратнее, ручная работа, смотрите, грю, как всё прорисовано, не попортите...)) А там.... мерзавчик.. :haha:

ЗЫ. Жень, не отвертеться тебе от алаверды.. ;):drinks:
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Огроменное спасибо Жене-Harris`у за беготню по Москве с двумя 20-ти килограммовыми болванками:) именуемыми в простонародье "ступица на цапфе с тормозным диском и суппортом в сборе":) посылки получил - состояние очень даже приличное.. уже второй раз этот человечище выручает провинцию.. предлагаю назначить его главой комитета по спасению малых народностей:rofl:

пысы - чуть не забыл.. Евгений.. будешь на Урале - с меня шашлык и рыбалка..
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Хочу сказать большое спасибо Leo за сувенир и за то, что не забыл про моё маленькое хобби. :thankyou:
Также хочу поблагодарить Просто Ян-а выполнившего функцию почтальона. :thankyou:
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Ну начнем. Сегодня перепадает Украинским Друзьям !!!!!!

Выражаю огромную благодарность Сумскому филиалу за встречу, покатушки и беседу !!

Отдельная благодарность Сержанту13 !!!! За решение и помощь в проблеме и за взятие на хранение очень ценного груза !!!! В сентябре увидимся !

Благодарность запорожской банде :) во главе с Дедом за кофе встречу и подсказку великолепного маршрута с объездом большого бездорожья (те кто меня обгонял, через час обгоняли снова)

Неончику с Мелитополя за встречу и работу навигатором :)

Добавлено через 2 часа 37 минут 35 секунд
Срасибо МаксуХохлу за компанию на Украину и обратно !!!
 
Последнее редактирование:

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Огромное спасибо Павлу ИNDИGO за суппорта.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Спасибо Клаусу за подкур, ночные беседы и ваще :)
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Спасибо Сане(Педале)за физическую и моральную помощь в ремонте урсика!
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Ну ка быстро говори... сколько ждать то можно...
да, вчера стёкла приехали, тебе спасибо за организацию, но сувенир "ручной работы" оказался у Володьки:)
Ты ж ехать не захотел, редиска:)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
да, вчера стёкла приехали, тебе спасибо за организацию, но сувенир "ручной работы" оказался у Володьки
Ты ж ехать не захотел, редиска
От от от-так всегда... :( спасибо за организацию... :smoke: пол форума на ногах , бессонные ночи, выход на внеплановую работу дабы забрать, втюхивание опасного груза липшему корешу, задушевные разговоры для стимула внеурочной поездки, помощь в навигации по пробкам ... тд и тп и что ж получено в замен... РЕДИСКА! и та виртуальная.... :haha: Вот так общаются только настоящие друзья...:rofl::rofl::rofl:

Да незачто Ром... Я уж и забыл про это...:)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
в очередной раз Большое спасибо Клаусу Вертолету за телефонные консультации.

Спасибо!!
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Огромное спасибо нашему хорошему другу, доброму соседу Одинокому Волку!!!!!
Андрюх, я в тебе никогда не сомневалась! Имей ввиду, надо енто дело с утками на прудах обкормить!!!!
:friends::alcoholic:alcoholic:alcoholic:drinks: :gaz_love_girl: :gaz_love_girl:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
надо енто дело с утками на прудах
уток настрелять? :)


Огромное спасибо Антону, ака кумм, за помощь в перегоне авто. Человек хоть и в отпуске, но мои проблемы помнит, респектищщщще! :drinks:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Вольдемару-Вертолёту респект за консультации.:thankyou::thankyou::thankyou:
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Огромное спасибо нашему хорошему другу, доброму соседу Одинокому Волку!!!!!
Андрюх, я в тебе никогда не сомневалась! Имей ввиду, надо енто дело с утками на прудах обкормить!!!!
Поддерживаю!!! чувствую, что утки после нашего прихода обожрутся!!! Одним словом огромное человеческое спасибо!:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks: С меня простава!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Огромное спасибо нашему хорошему другу, доброму соседу Одинокому Волку!!!!!
Я еще ниче такого не сделал ))) просто всегда велкам;)
надо енто дело с утками на прудах обкормить!!!!
помнится мне (смутно правда...) в прошлый раз на пруду не только утки накушались:rofl::rofl::rofl:
 

П3тр0виЧъ

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
863
Реакции
805
Баллы
215
Объявляю благодарность с занесением в личное дело dimonbig за помощь в нахождении дефлектора на заднее стекло, а также за халявную наклейку.

:drinks:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Хочу сказать огромное спасибо Василинде и Ser Petr за то что приютили меня у себя во время посещения столицы, а так же за проведённые ими для меня экскурсии. :thankyou: :thankyou: :thankyou: Иже с ними благодарю камрада Ильюху за совместную прогулку. :thankyou: :thankyou: :)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Простое человеческое спасибо Олегу за подгон батарейки. Неделю я дуплил и никак не доходили ноги до машины, вчера ночью плюнул на все, поменял аккум, и она завелась ) счастию моему конечно есть предел, но чертовски рад этому событию!
 
Сверху