• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Официальная встреча №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
У нас уже было две встречи,но эта будет официальная,встретимся,поболтаем,пофоткаемся,желающие могут прикупить наклейки (150 рублей штука) если погода будет хорошая и Артём51 будет на встрече,то наверно он поможет приклеить.

Встреча в воскресенье 17 июля в 19.00 на кольце на Ледокольной (конечная 29 автобуса)
отписываемся кто будет.
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
постараюсь быть обязательно(если не будет форс-мажора:)) Олег мне нужно две наклейки-обе черные:),на встречу могу взять видеокамеру:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
ок)их как раз две и есть,обе отложил:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
он мне звонил сегодня спрашивал как дела с поиском машины,но под его требования пока ничего найти не получается,если он работать не будет,то приведу)
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
он мне звонил сегодня спрашивал как дела с поиском машины,но под его требования пока ничего найти не получается,если он работать не будет,то приведу)
подробнее о его требованиях-можно в личку, быть может помогу:)
да к стати, скоро сделаю тебе девайс для писка при включенных фарах:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
да к стати, скоро сделаю тебе девайс для писка при включенных фарах
спасибо! а то я вчера опять про них забыл..благо машина стояла около гаража,дак погонял немножко аккум:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Ну и что это?!
было три человека! Что за ерунда такая?когда создавали филиал,то много народу были за,говорили,что встречи интересны и тому подобное,я попросил администрацию сделать исключения и создать нам филиал,а что теперь?так и будем по 2-3 человека встречаться?
Вобщем если такое повторится,то я плюну и ничего больше делать не буду,а с Артёмом и Виталием мы и по телефону о встрече договоримся,а я то ещё квест в сентябре хочу устроить,для кого?! так же втроём поучаствуем?!
Вобщем Виталий,Артём,спасибо вам,Артёму отдельное спасибо за мастер класс по приклеиванию наклеек:) а остальные....свинство это..
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Да какое спасибо,у меня работа такая...Бар Камелот 8 часов обклеивал,так они щас судом грозят...
О как:shok: а что такое случилось? настолько криво приклеил:rofl:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Ну и что это?!
было три человека! Что за ерунда такая?когда создавали филиал,то много народу были за,говорили,что встречи интересны и тому подобное,я попросил администрацию сделать исключения и создать нам филиал,а что теперь?так и будем по 2-3 человека встречаться?
Вобщем если такое повторится,то я плюну и ничего больше делать не буду,а с Артёмом и Виталием мы и по телефону о встрече договоримся,а я то ещё квест в сентябре хочу устроить,для кого?! так же втроём поучаствуем?!
Вобщем Виталий,Артём,спасибо вам,Артёму отдельное спасибо за мастер класс по приклеиванию наклеек:) а остальные....свинство это..
поччему то мне кажется что интересно это только паре тройке человек....
 
Последнее редактирование:

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Я понимаю что холодно,но где все?Требую продолжения банкета.
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
середине августа
или в конце августа.Даже на волге приеду,наверно.Страховку сделал,осталось ТО пройти...А то все закончилось в марте 2009 г.,решил по правильному ездить.
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
КОРОЧЕ ВСЕ ЗАГЛОХЛО, И ТЕМА И ФИЛИАЛ И ВСТРЕЧА!
ЖАЛЬ, НО ВИДНО НЕ СУДЬБА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху