• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обсуждение и выбор места проведения клубных встреч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Re: Вижу вижу алые кисти рябин Вижу вижу дом ее номер один Вижу вижу сад со скамьей у ворот;)

90р за 0,5 чая.... выпиваем мы его быстро и много...... короче накладно. Про меню и его стоимость (впрочем как и наличие его блюд) я ваашпэнамана промолчу.

Я вас туда затащил, мне и отдуваться. Про чай согласен, дорого, хотя есть вроде вариант в районе 15р за кружечку (нам оказывается наливали какой-то дорогой). Про блюда спрашивал, почему нет ниче? Было сказано, что практически все есть (кто-то как-то про мороженое спрашивал. Дык и оно есть. Права был момент, когда его не было). Вывод у меня один: официант получит свой "люля-кебаб" за предвзятое отношение к нашему клубу.
ПС: Кстати, если кто помнит, до НГ нас поили чаем бесплатно.
ППС: Кстати всем здрасти, 2 недели тута небыл.
ПППС: насчет трамвая, там по ценам вроде примерно тоже самое. Если сравивать с прошлым годом)
 

Vovanbolvan

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
145
Реакции
99
Баллы
110
По футболу в сокер арен свободное время
Пн с22
Вт 21 -22, тоже с 22
Ср 19:30 – 20:30
Чт с 22
П-т 18-20,30
Час игры: 2500руб. с 22:00 2000 руб.

Я предлагаю вторник.

Мож кто зал знает подешевле, снять?
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Итак господа про место:ул.Мира 20,кафе "Уютный дворик",столики буквой"Г"(8 шт),уютное,все удобства,стоянка,место есть ВСЕГДА,работает с 11 до 24 часов,меню толстенное,все готовят тут же,тойсть блюда горячие и свежие,цены приятно удивят,проверено лично с супругой,а уж женщины лучше знают что такое уют,горячие вкусные блюда и самое главное экономия семейного бюджета,кто не верит-будете на левом возле Меги-заедте,увидите сами.
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Давайте, в этот четверг я приползу точно!! Денюжку сдать. Еще будет замечательно если Женя("443") приедет и даст мне карточку на скидку... А то мне прилично на неприличную сумму деталек надо к машине(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху