• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Разбор моей машины 29 ноября...)))

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
И так..., вышел я сегодня из дому в начале 9 утра, тут же посыпались звонки в узнавании адреса как подъехать для помощи в разобре, сам не ожидал, что стольку народу приедет...
И у нас получилась маленькая сходка Волговодов в Братеево...)))

Поехали дальше...
Кто был:
- Я
- марик
- СЕРЬIЙ
- Ильюха
- Harris
- SONIC
- BURBEN
- SERGEII
- Dolarion
- mastiff
- yaha
- Моль
- Aleks17
- Несколько моих друзей
- Ну если кого ещё забыл указать, извините, просто всех не упомнишь, когда столько работы и суеты...)))

Едем дальше...
Проделанные работы: снятие торпеды и электрики; снятие дверей; снятие багажника и капота% переварачивание машины на бок и снятие коробки, мостов, кардана, аммортизаторов, пружин, рессор; сняти лобового и заднего стекла, снятие самого двигателя... Погрузка запчастей в Газель... Ну и ещё разные всякие работы...)))

Хочу выразить свою благодарность:
- Моль
- Aleks17
За моральную поддрержку, ну и за то, что просто приехали....)))

Хочу сказать спасибо в помощи:
- СЕРЬIЙ - за приезд и помощь в снятии и установки фар, сидушек, и просто за хорошую компанию...)))
- Ильюха - за помощь в снятии дверей, стеклоподъёмников, проводки и много-чего ещё...)))
- Harris - За помощь в открытии багажника, снятии багажника и капота, и много-чего ещё...)))
- BURBEN - за снятие стёкол, полки и в помощи других, честно уже просто не помню других снятиях...)))
- mastiff и yaha - за снятие передней подвески, стеклоподъёмников, таскании бардюрного камня, который подклыдвали под машину и много-чего ещё...)))

И моё самое большое отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО:
- марик
- SERGEII
За приезд практически к самому началу разбора и остались со мной до конца... С ними мы проделали очень много работы... Сняли кардан, коробку, задний мост, аммортизаторы, пружины, двигатель, загрузили все оставшиеся запчасти в Газель..., и ещё много-много всего!!!

Фотоотчёт прилагается ниже...)))


ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО НЕ БРОСИЛИ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ, И КАЖДЫЙ КТО ПРИЕХАЛ ВНЁС СВОЮ ПОМОЩЬ В РАЗБОРЕ!!! ОДИН БЫ Я ТОЧНО ЗА ОДИН ДЕНЬ НЕ УСПЕЛ...)))
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 90
  • 02.jpg
    02.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 85
  • 03.jpg
    03.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 90
  • 04.jpg
    04.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 81
  • 05.jpg
    05.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 92
  • 06.jpg
    06.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 79
  • 07.jpg
    07.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 81

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочу выразить свою благодарность:
- Моль
- Aleks17
За моральную поддрержку, ну и за то, что просто приехали....)))
Заставить разбирать меня так и не смогли:haha::haha::haha:
Весело день прошел))
Илюхе ГранМерси за замену этой штуки под рулем:rolleyes:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Я проспал. Банально ) В 9 хотел быть уже у Пашки, но куйсон не хотел меня отпускать и проснулся я без 5 минут 9. В 9 прогревая свой бентли звоню бедолаге, думая что он с 7 утра корячится в одну харю и пытается свернуть какой-нить непослушный болт ) В трубке прифигевший голос Паши - але-на? Я говорю - спишь? Адрес давай ) Паша: - че-на? сюда-на! Пришлось ехать на звуки долота и молотка ) Братеево - это что-то. За 5 мин что я спрашивал прохожих "где у вас тут дом 25?" был раз 10 послан на енг! Притом лицами разных полов и возрастов! Нашел. Сначала Харриса, потом Пашу с Мастиффом и Яхой ) Блин они похожи как 2 капли воды ) Реально, если б накануне не видел Мастиффа вживую - не определил бы ху их ху ))) Начали раскурочивать аппарат ) Особого внимания заслуживает снятие лобовухи ))) Когда 6 "мастеров" берутся за это дело.... сначала извергскими методами вырываются молдинги гггг а потом выдавливается стекло и выясняется что молдинги ни разу не мешали )))) В общем было весело! Наорду и правда собралось довольно много )
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
ИNDИGO, забыл отдельное спасибо сказать челу, за выпиливание передней стойки, ник не знаю его, но это было нечто!!! он же тебе тачку чуть не поцарапал, ггггг)))))))) если кузов еще имеется сфоткай это место.

ну и самое большое спасибо вообще-то тебе причитается, Паша, сколько народу нажилось там...

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Ильюха, а лобовуху реально зачетно так вынули)))))
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
ИNDИGO, забыл отдельное спасибо сказать челу, за выпиливание передней стойки, ник не знаю его, но это было нечто!!! он же тебе тачку чуть не поцарапал, ггггг)))))))) если кузов еще имеется сфоткай это место.
кузов уже утащили...))) а его ник я сам не помню, а так бы обязательно написал..)))
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
а запчасти в продажу будут поступать??.. можно задний бампер в резерв поставить??
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Сверху