• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема нет холостого хода или он мал

Арсен 406дв

Общительный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
посоветуйте. Двигатель 406 инжектор. При запуске холодного двигателя обороты поднимаются как обычно, но при нажатии на педаль газа обороты падают до 500 и двигатель глохнет. У кого нибудь было такое? заменил броне провода, свечи фильтр,ДХХ промыл.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
заменил броне провода, свечи фильтр,ДХХ промыл.

по=-пробуй в датчик на заслонке с обратной стороны который. снеми его вдш-кой туда чуть брызни внутрь,да масла капель пару капни и воткни,еще саму пружину та-что крутит заслонку назад в нее тож прям ливани масла люого(можно пол стакана,я как я пока не расшорудил её до мягкосьти:)подергай её (как тросом это делается;)
я так делал мне помогло,и на долго(до его замены)
 

Арсен 406дв

Общительный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
спасибо за советы попробую. Если получится отпишусь

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Арсен 406дв, А если прогреть не трогая педаль газа?

то обороты держит, но иногда пропадают и глохнет. Бывало сильно подводила на поворотах
 
Последнее редактирование:

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
спасибо за советы попробую.

еще забыл добавить- на датчике можно ушки пропилить на сквозь тее крепления на чем она держится,что-б регулирнуть 1 раз в строну на встречу врашеня - самой заслонки ,надеюсь понятно обьяснил:)
 

Арсен 406дв

Общительный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
еще забыл добавить- на датчике можно ушки пропилить на сквозь тее крепления на чем она держится,что-б регулирнуть 1 раз в строну на встречу врашеня - самой заслонки ,надеюсь понятно обьяснил:)

немного не понял. На каком датчике?
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
вот про этот что на фотке стрелками указан про него речь :) в обоих сообщениях
4079a0002990f8af35e4860557d1488a.jpg
 
Сверху