• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

передние и задние колодки

Alex77rus

Освоился
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
42
Доброго времени суток. Газ 3110. Вопрос про передние колодки: Подходят ли ИНО колодки? Есть да, то какой артикул и от чего. Задние я так понял, имеют разную длину, по этому их в ино искать смысла нет.
 

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
Доброго времени суток. Газ 3110. Вопрос про передние колодки: Подходят ли ИНО колодки? Есть да, то какой артикул и от чего. Задние я так понял, имеют разную длину, по этому их в ино искать смысла нет.

не факт, у хайса например задние тоже разные
передние можно брать alied nippon для волги
вполне душевные если конечно их еще производят.
 
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
2,598
Реакции
783
Баллы
414
Доброго времени суток. Газ 3110. Вопрос про передние колодки: Подходят ли ИНО колодки? Есть да, то какой артикул и от чего. Задние я так понял, имеют разную длину, по этому их в ино искать смысла нет.

Привет! Сами колодки одинаковые по длине, разные только накладки. Если ставить одинаковые накладки, разницы не заметите. Обязательно сточить на точиле фаски накладок под углом 45* почти до металла - исключить вероятность писка при торможении. Самое важное - правильно установить колодки при сборке (барабаны проточить!)! Правильная установка колодок весьма заметно улучшает торможение! Весной, одному из соклубников в Питере правильно установили колодки - человек был очень приятно удивлён эффективностью тормозов! И ручник на юз при 3-5 щелчках при хорошем накате! Вся работа по регулировке заняла менее часа. Удачи.
 

Alakey22gazz

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
489
Реакции
33
Баллы
140
А смысл так заморачиваться? Задние клепаные любой марки лишь бы на заклепках, клееные почему то разваливаются, и само собой развести правильно, передние оригинал газовский, и тормозов машине хватает с головой, проверенно
 
Сверху