• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Мой Газ-24

Славен

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
79
Реакции
202
Баллы
110
Всем привет!!!Меня зовут Слава.

Живу я в Киеве,мне 23 года!
Машина(Газ-24),78 г.в.у меня появилась недавно,года 3 назад.
И я полюбил её.Раньше у мего отца была 24-ка,мне очень нравилось,маленьким розсекать на ней.И когда дело дошло до покупки,то я и несомневался что мне брать)
Купил я её за 600 у. ев полу убитом состоянии,и начал всё с чистого листа!
Сделал ходовую 600у.е.
Сделал кап ремонт движка 600 у.е.
Поварил.
Скоро собираюсь покрасить,
-Я не хочу ничего другого,
Это моя мечта!!!
Такой она была

Потом я розобрал её и начал кап ремонт!

Подготовка да покраски!

Заварил задние ручки(потом может поставлю электро)


Стоят сидухи от Мерса.

Потавил коробку от 3110,теперь она просто летает)

Сделал саб(правда нет усилка испробывать)

Вот такая морда!

Будет вот что-то типа такого!

Так

Я ПОгрунтувался!!!! :yahho: :peace: :peace:



Покрасился :eek:verhappy:






Фотки с Дня Рождения нашего Клуба!


 

Славен

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
79
Реакции
202
Баллы
110
Повторюсь, главная пара 3.73, нужно снять крышку там 42(точно не помню, )
и 11 нужно например 42 поделить на 11 и будет вам главная пара, мы делили получилось 3.73
Но для вас лично сфотаю, только не с нутри, а снаружи)

Добавлено через 24 минуты 56 секунд
 
Последнее редактирование:

Славен

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
79
Реакции
202
Баллы
110
Выглядит так.
Добавил прямоток Про Спорт.
Мурчит просто класс)))





Обожаю Осень ...


Так красиво получилось...
Присмотревшись можно увидеть ключ летящий на ЮГ...





 
Последнее редактирование:

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Славен, А автомат то зачем нарисовал? Ты что ветеран Чеченской или Афганской войны?

Если так то лучше сделать два скрещенных автомата и сверху череп в банданке! Будет означать за рулем головорезы!
 

Славен

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
79
Реакции
202
Баллы
110
И так под итожим то что было сделано.
1. Ремонт ходовой- очень доволен, за два года сожрало все сезонную резину, на старой подвеске ее жрало за 2 месяца...+ 5ст КПП. В планах замена на 3110 шкворневую ходовую+ Вольво мост.
2. Ремонт движка(Коренной+голова)- раньше заливал литр масла в неделю, теперь в месяц, а то и в два. После ремонта головы доволен динамикой, осталось зажигание. Так же поменял карб на Солекс, тоже очень доволен. Замена ГВУТ на ВУТ, очень хорошо.
Редукторный стартер, тоже огромный плюс, и на морозе заводится хорошо, мпросто говорили что он при -3 уже не работает.
3. Поварка-очень хорошо подварили дно...В планах подварить багажный отсек) ланжерончики на всякий случай пересмотреть, плюс в дальнейшем замена задних крыльев и ляды.
4. Покраска-очень даже не плохо покрасили, не смотря на тонны шпаклевки. Вылезло только в тех местах(крылья, швы, дырки) где я больше всего ожидал. Есть проблемное переднее крыло с дыркой снизу, там и вылезло, в дальнейшем буду его менять.
Так как покраска очень даже ничего, перекрашивать не буду спешить.
Докуплю двери 31105+крылья 4шт тогда и буду подкрашивать и все вместе полировать, сейчас и так не плохо.
Так же по тонировке все будет с новыми дверями.
5. Электроника- ЦЗ + сигналка 2 года проработала безотказно!!!+ магнитолка Пионер.Спасибо Электрику.
Планы на будущее- Замена ходовой, замена дверей, замена крыльев. Ну и конечно в мечтах остается замена двигателя на 406, ну по этому еще рано говорить.
Спасибо всем людям, что помогали в деле по ремонту Ласточки и давали разные советы.
Я вам от чистого сердца благодарен. :freind:
Совсем забыл...По деньгам.
Ремонт:
Двигатель-2,500грн + ГБЦ-2,000грн
Ходовая-2,500
Покраска поварка-4,000грн(моя работа при покраске не считается)
Электроника с работой-1,500грн
Предок 1.200грн+Мост 2.400грн+ диски 500грн
КПП 5ст(досталась на шару, но будем считать вместе) 2.500грн
И того...19.100 + отдал 600грн за зимнюю резину на 15(2.000тис Евро). И это в то что стоимость машины 3.000грн ( в 2008 это было 600баксов)
+ столько же уйдет на кузовщину и инжекторный двиг.[/size]




Добавлено через 8 минут 15 секунд
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=zbKe2AIUeM4[/ame]
двиг после ремонта)))
 
Последнее редактирование:

Дырявый глушак

Общительный
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
76
Реакции
25
Баллы
94
Красная Молния, ну как же? а нарисованный на задней панели Калашников?:rofl: теперь чоткие пацанчеги, слушающие быдло-рэп, не только на жигах и приорах ездят;)
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

NNZMihan

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,769
Реакции
944
Баллы
345

Славен

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
79
Реакции
202
Баллы
110
3 года это строк согласен...
Но как делать машинку и жить получаю до кризиса 100 баксов зп (600грн)
Под конец твторого года начал получать 200, начал шевелится...
Потом 300 и пошла работа полным ходом...
Сейчас уже почти 400 и стараюсь сделать что б машинка хорошо ездила))))
 

ChevroGaz

Заблокирован
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
327
Реакции
955
Баллы
185
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Славен, не обращай внимания на всякие уколы и глупые упреки... Их как правило выплескивают люди, которые ничего со своими корытами и не пытаются делать, а катаются пока колеса крутятся. Я видел твою машинку и она очень даже привлекательно выглядит. А с учетом того, что такую сложную и кропотливую работу ты провел своими руками, да еще и с минимальными материальными возможностями, то заслуживаешь уважения!:yes2:
А насчет АК-47, мне бы тоже хотелось узнать его обозначение, если знаешь растолкуй, а то у нас во дворе две машины с такими значками. Один хозяин сказал, что купил Бимер уже с таким калашом, а другого я никак не могу поймать...:)
 

Красная Молния

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
324
Реакции
333
Баллы
165

Славен

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
79
Реакции
202
Баллы
110
Славен, не обращай внимания на всякие уколы и глупые упреки... Их как правило выплескивают люди, которые ничего со своими корытами и не пытаются делать, а катаются пока колеса крутятся. Я видел твою машинку и она очень даже привлекательно выглядит. А с учетом того, что такую сложную и кропотливую работу ты провел своими руками, да еще и с минимальными материальными возможностями, то заслуживаешь уважения!:yes2:
А насчет АК-47, мне бы тоже хотелось узнать его обозначение, если знаешь растолкуй, а то у нас во дворе две машины с такими значками. Один хозяин сказал, что купил Бимер уже с таким калашом, а другого я никак не могу поймать...:)
Калаш, это там еще буквы должны быть ак-47 это такая реп група...
Я как любитель и колекцыонер оружия наклеил чисто из любви к АК...все)))

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
воть..















 
Последнее редактирование:
Сверху