• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Газель седельный тягач

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
Всем привет! Наткнулся в сети на газель и валдай седелку. Есть тут владельцы данного автомобиля?
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Здесь "извращенцев" нет!:yes2:

Добавлено через 46 секунд
@Andruxa89, китай фото с видрсами этого чуда.:)
 
Последнее редактирование:

bibi

Общительный
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
71
Реакции
43
Баллы
94
Здесь "извращенцев" нет!
:rofl:
хотя на прошлой работе у одного поставщика имелась такая машинка (длинномеры на ней возил)
В Москве, в принципе, интересный аппарат, учитывая зарегулированность въезда в центр.

Насколько я знаю, подобные экземпляры сравни волги с тоётомотором (или парочка контор допиливают, либо энтузиасты в гаражах сами) те это не совсем заводские машины


фото с видрсами этого чуда
https://yandex.ru/images/search?tex...060489011443770511326967-sas1-5468&source=wiz
как-то так
 

Freim

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
494
Реакции
110
Баллы
145
@Andruxa89, редкость жуткая, их вроде не больше сотни в год делали:)

седельно-сцепное устройство JSK 3-2 (Германия). Он может работать с полуприцепами любого назначения: грузовая платформа, промтоварный и изотермический фургоны, рефрижератор, эвакуатор легкового автотранспорта, прицеп для перевозки лошадей и т. д. Полуприцеп САЗ-9459 – это металлическая сварная платформа с откидывающимися задним и боковыми бортами (внутренние размеры 6368 х 1976 х 418 мм), комплектуется дугами и тентом, высота с тентом 1750 мм. Грузоподъемность полуприцепа 2300 кг, снаряженная масса 1050 кг. Полная масса автопоезда 5300 кг.
 
Последнее редактирование:

Andruxa89

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
252
Реакции
15
Баллы
120
@Andruxa89, редкость жуткая, их вроде не больше сотни в год делали:)

седельно-сцепное устройство JSK 3-2 (Германия). Он может работать с полуприцепами любого назначения: грузовая платформа, промтоварный и изотермический фургоны, рефрижератор, эвакуатор легкового автотранспорта, прицеп для перевозки лошадей и т. д. Полуприцеп САЗ-9459 – это металлическая сварная платформа с откидывающимися задним и боковыми бортами (внутренние размеры 6368 х 1976 х 418 мм), комплектуется дугами и тентом, высота с тентом 1750 мм. Грузоподъемность полуприцепа 2300 кг, снаряженная масса 1050 кг. Полная масса автопоезда 5300 кг.

Я это описание видел в одном из объявлений.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Здесь "извращенцев" нет!:yes2:

Добавлено через 46 секунд
@Andruxa89, китай фото с видрсами этого чуда.:)
Извращенцы так это те кто из обычной 6 метровую делает. Там и грузоподъемность уже не та и хер где развернешься.
 
Последнее редактирование:

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Не парни я считаю что очень даже. Во первых на удлиненках рама отстой и трескается а чего стоит кардан...Во вторых радиус разворота да и прочее. А вот с седлом очень даже , для перевозки крупно габаритных и не тяжелых предметов для предприятий самое то . Не гнать же тягача МАНа к примеру или газелька с дизельком и с точки зрения расхода по топливу... Мое лично мнение+
Да чуть не забыл у нас в городе Лермонтове на металлобазе "Трубокомплект" есть такая. Машинка в собственности и работает по доставке, так она очень востребована
 
Последнее редактирование:
Сверху