• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Индикатор ABS на панели ГАЗ-31105 с Крайслером

E

Eugene

Доброго времени суток Вам!
У меня начала загораться лампочка ABS на панели на Волге с Крайслером. Не всегда, время от времени при включении зажигания (через пару секунд после запуска двигателя гаснет), иногда во время движения. На сколько я понимаю, самой АБС-ки нет, их не ставит завод. на сервисе дилера, не вскрывая панели, сказали, что просто дурит сама панель, предложили просто отключить этот индикатор, "чтобы не отвлекал"... Честно говоря, слабо в это верится, я отказался, типа, не отвлекает... Кто знает. куда на заводе могли подключить этот индикатор? Как разобраться?
Спасибо за помощь!
 
E

Eugene

:girl_were Я же говорю, индикация то включается, то выключается, а не мигает, как от болтающегося коротящегося проводка... И интересно, почему он начал "благополучно коротить" только после десяти с лишним тысяч пробега, а раньше был смирным и примерным...
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Доброго времени суток Вам!
У меня начала загораться лампочка ABS на панели на Волге с Крайслером. Не всегда, время от времени при включении зажигания (через пару секунд после запуска двигателя гаснет), иногда во время движения. На сколько я понимаю, самой АБС-ки нет, их не ставит завод. на сервисе дилера, не вскрывая панели, сказали, что просто дурит сама панель, предложили просто отключить этот индикатор, "чтобы не отвлекал"... Честно говоря, слабо в это верится, я отказался, типа, не отвлекает... Кто знает. куда на заводе могли подключить этот индикатор? Как разобраться?
Спасибо за помощь!

Загорается этот девайс на Владимирской только от того что пропадает масса на Разъеме ХР3, контакт № 1.
 

trule

Общительный
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
94
Народ а лампа зарядки акумулятора на 105 с крайслером должна загораться и гаснуть при запуске двигателя или просмотр напряжения только под часами?
 

Arty

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
42
Реакции
65
Баллы
109
Ответ: Индикатор ABS на панели ГАЗ-31105 с Крайслером

Сори, что поднимаю старую тему, но вдруг кому пригодится.
ABS - это первый контакт разъема XP3 приборки.
Если его посадить на массу, то лампочка ABS гаснет. Если ничего не подавать, то горит.
 

Denis.nsk

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
208
Реакции
114
Баллы
145
Ответ: Индикатор ABS на панели ГАЗ-31105 с Крайслером

В последнее время, лампа стала загораться всё реже, читал что контакт отходит, сделал выводы, но так как лень разбирать панель - лёгкий удар кулаком сверху гасит индикатор.
 
  • Нравится
Реакции: rem
Сверху