• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
В эту тему предлагаю записывать всех дураков по милости которых страдаем мы и наши ласточки.
Так получилось что первыми двумя оказались:

ГАЗ 310231 Гнилая "Скоря помощь" с синим маячком на шишке - В743ОН78 (Санкт-Петербург) информация от justa

Деу Нексия г.н. Р944СУ77, управлял машиной Менделеев Тимур Сергеевич лишенный права управления. (Москва) информация от Мрака

ГАЗ 3110 с номером у033ем 177 Машина уже куплена, осталось только купить права. (Москва) информация от ДИМОНа

ГАЗель
_279812.jpg

Вот он этот красавец! Если вы из его города и встретите его где-нибудь, смело бейте ему фейс.
Номер этого гада м 615 ** 44rus
Информация от GOSS
 
Последнее редактирование модератором:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,614
Реакции
5,102
Баллы
885
Я извиняюсь конечно, но я сегодня Волжанке на кольце зеркало ювелирно (спасибо братишке с волге что нормально среагировал в этой ситуации а то могло быть и хуже) своим грузовиком оторвал, при перестроении с четвертого ряда в третий. Честно говоря не видел я его и дорога уже свободная была,зацепил передним крылом, значит просто в мертвой зоне был. Первые слова его были: А какого хрена ты вообще в 4ряду делал? Какой вопрос такой и ответ: А твоё какое дело или ты меня оштрафовать за это хочешь?( а был я там потому что объезжал затруднение при сЪезде с кольца. У нас же как всегда в правом ряду неправильные грузовики да неправильные легковушки съезжают, с стольных рядов как правило умные прутся в тот же съезд, сквозь эту толпу по первым двум трем рядам братишки Дальнобойщики пробираются потому что по правилам грузовикам дальше второго ряда ехать нельзя и они держат свою марку профессионалов как бы дерьмово не было (за что им низкий поклон и уважение)) При приезде в гараж он коллегам расскажет как все было и какой рассказ будет я примерно знаю и что про меня скажут я тоже знаю. Лично мне ка кто все равно,для меня это рабочая ситуация. Я для себя сделал определенные выводы повесил дополнительное зеркало и забыл про это.За свой миллион а может быть и два пройденных километров насмотрелся всякого и мало уже что удивляет на дороге и относишся ко всему уже ка кто равнодушно. Среди нас всех святого Я думаю не найдётся так или иначе все побывали в разных сетуёвинах и многое себе любимым прощали и забывали. А если вспомнить так нас большей частью всех в этот список заносить можно. А кто не был дай бог чтоб и не был.
 
Последнее редактирование:

vasek

Постоялец
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
76
Реакции
78
Баллы
125
А я по-моему дак вообще скоро ружье приобрету всяких ...отстреливать. В моих руках силы нету, снайперка как-то надежнее...
Алена не надо ружья, просто купите репликант пистолета Макарова, стреляющего атравматичными пулями(резиновыми). С виду один в один, если в ствол не смотреть(чуть уже), и затворная задержка другая. На бычье действует враз, особенно когда бабахнеш, да еще и гильза вылетет. А кто по серьезному собрался, то на ваше ружье у него автомат найдеться.:offtopic:
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ребята вы чего? Я же пошутила....
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ребята вы чего? Я же пошутила....

А мы нет:yes4: поздно пить баржоми, если почки отвалились. Все идём за бронежилетами и в твою сторону не ногой.:thankyou: а то вдруг действительно купишь:dance2: и турель на крышу поставишь,скакай потом по канавам как бахнутый олень. (шутка):swoon: Ружье,ружьём,а пневматику на балоне,по макарычу сделана, очень практичная штука. Возьми себе такую, и в тихаря по фарам засранцу.И тихо и удивления полные штаны,фары как не бывало. Это если ктото очень сильно разозлил и наказать руки чешутся.:girl_were
 

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
Ружье,ружьём,а пневматику на балоне,по макарычу сделана, очень практичная штука. Возьми себе такую, и в тихаря по фарам засранцу.И тихо и удивления полные штаны,фары как не бывало. Это если ктото очень сильно разозлил и наказать руки чешутся.:girl_were

Значит так, ствол, это ствол, он многих напрягает. Только если ты со своей пневматики промахнулся, или больно человеку сделал, то от этого у него ещё больше злости появится. А если твой соперник по шустрее тебя окажется, долго раны лечить будешь. Поэтому ни кчему тут в Альпочино играть. Умные люди по-хорошему разойдутся. А на тех, кто подставы устраивает это не действует, пристрелят там же (на них др. меры).

и в тихаря по фарам засранцу.И тихо и удивления полные штаны,фары как не бывало. Это если ктото очень сильно разозлил и наказать руки чешутся.:girl_were
у самого бывает такое желание, Но машина то тут не причём, она хозяина не выбирала.
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Значит так, ствол, это ствол, он многих напрягает. Только если ты со своей пневматики промахнулся, или больно человеку сделал, то от этого у него ещё больше злости появится. А если твой соперник по шустрее тебя окажется, долго раны лечить будешь. Поэтому ни кчему тут в Альпочино играть. Умные люди по-хорошему разойдутся. А на тех, кто подставы устраивает это не действует, пристрелят там же (на них др. меры).
Видишь ли макс,в свои 39 лет я кое что в жизни повидал, и попробовал.Альпачино может из меня и невышло,но как ты мог читать выше,у меня не только пневматика,но всякой лабуды от 9мм до 20 калибра.И всё законно с лицензиями из разрешительной системы, видимо 90-е весёлые,когда ты в школу ходил, не прошли даром и без оружия уже как без рук. А подставщики кстати не только на мокруху не идут,но даже шум не любят,чтобы не светиться.И читай выше,надо знать закон,а там есть кое какие запреты.И если стреляешь,то либо чтобы грохнуть сразу,если есть угроза жизни,так как второй выстрел запрещён.Либо проучить засранца и из кармана шарахнуть ему по жопе и с невинным видом спросить, а что это было?:dance2:

у самого бывает такое желание, Но машина то тут не причём, она хозяина не выбирала.


Здесь я не столь разборчив,и если не работает голова пусть работают руки. Может я и не совсем адекватно реагирую на всю шушеру, но мне абсолютно насрать на его машину, кто кого выбрал. И если я знаю что при попытке научить хозяина уму разуму, по его звонку прилетят все властители вплоть до начальника гувд, я постараюсь хотябы колеса спустить или проколоть.Может сообразит что гдето не так как надо поступил.:swoon: Вот такое оно дерьмо,мелочь-а приятно! Особенно наблюдать попивая пивко как колеса меняет, и видеть как мозги закипают решая проблему замены четырёх колес одной запаской.:comando::crazy:Извини не я такой-жизнь такая,а так я белый и пушистый.
 
Последнее редактирование:
B

Bes

Ну...вообщем я тут новенький..вот тазик сейчас свой продаю(хоть и его люблю как лучшего друга)и пересаживаюсь на дедову 24ку(люблю американский автостиль,car muscles их называют),но это так,отступление.Насчет козлов и правил хочу сказать вот что.За свои четыре года стажа нарушаю довольно много(я не хвастаюсь),и не разу я не создал тем не менее ДТП или вообще аварийной обстановки.Просто нужно понимать,что остальные за рулем такие как и ты,и тношение к ним должно быть соответствующее..
P.S.форсированный змз 402 поинтересней ТАЗа,а эффект создает вообще сногсшибательный(у окружающих)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
P.S.форсированный змз 402 поинтересней ТАЗа,а эффект создает вообще сногсшибательный(у окружающих)[/QUOTE]

Форсированный- это что? где? и как? Уже форсировал или собираешься? Что сделано и что сделать надумал. Есть раздел тюнинг, описывай, почитаем, подумаем,посоветуемся.:drinks:
 

CoZMa

Постоялец
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
80
Реакции
36
Баллы
125
Алекс все равно у твоего Волка глаза добрые
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
B

Bes

P.S.форсированный змз 402 поинтересней ТАЗа,а эффект создает вообще сногсшибательный(у окружающих)
[/quote]

Ну честно говоря не сам только это делал..кроссовики помогали.Распредвал другой и степень сжатия поменяли.Теперь ездит на 95м,но лучше на 98м

У заправщиков глаза классно округляются..на 24 желтенькой на заправку подъедеш"Восьмого на 50 гривников"..смотри чтоб пистолет не упустил:)))

А вообще столько всего надумал,что аж страшно..в тазике все маленькое и делать удобно,а тут БАЛЬШОЕ И ТИЖОЛАЕ..ну да ладно,форум не тот..Кстати гаишники не все козлы,есть и нормальное люди:comando:
 
Последнее редактирование:

Астраханец

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
179
Реакции
18
Баллы
130
А ГАЗЕЛИсты? Вы посмотрите сколько их по городу гоняют...на этой жаре.....порой возникает желание...стукнуть его и пускай по ездиет по страховым компаниям.....в следующий раз будет знать как под горячюю руку попадать!

Я ВСЕ СКАЗАЛ!!!!!! СПАСИБО!
P.S. только что приехал просто........один чурка меня подрезал.....падла!!!! (весь в эмоциях) ))))))))
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
Невсекамазисты уроды и идиоты,поверь.Я когда то работал на тракторе т-150,таскал трелер по городу с катками 10 тонными,платили тогда за это хорошо.Короче на этом дураке проехать гдето заморока, и развернуться это пипец. ОН сам не маленький и трейлер за собой тянет,и попробуй перестройся,хрен пустят.Под американские мосты не втиснуться хотя этот дурак наедет на жигу или любую другую,только хруст пойдет.Кто видел этот тракторет поймёт,но народ до того тупой или ему всё *** ***,лезут под колёса,а колесо по плечо и легковух из за колеса не видно.Вот и приходилось идиотов на место ставить, иначе хоть ночью едь.Ни кто же не думает что при повороте трейлер внутрь уйдет, и ты вынужден забирать по большому радиусу в поворот,а некоторые шустрые козлы лезут между тратуаром и трейлером в дырку,вот их и зажимает, ведь зона мёртвая и не видно ни кого. И раньше чтоб увидить приходилось с места прыгать и в окно смотреть. Это теперь есть страховки и пусть лезут, размажет трейлером, в следующий раз умней будет.Так что каждый вносит свою лепту в бардак на дороге. И только попробовав сам потаскать трейлер, относишся с пониманием к большегрузу,и иногда закрываешь собой проезд, тормозя всех и мигаешь водилы чтобы мог сманеврировать.Так что что бы сказать с уверенностью,как нужно ехать,надо попробовать самому ездить так,как советуешь.А то иногда на какой нибудь мелкой помойке,упрётся в зад тому же камазу и сигналит,как будто тот отпрыгнет в сторону.А тот и так еле фуру тянет,его хоть с горы арарат разгоняй.Нужно немного фильтровать базар и относиться с пониманием.На тех же фурах,вовах и скамейках,сзади тащатся за камазом и не визжат, а по рации юморят,типа что ты такое сытное схватил, может подтолкнуть,напарника разбужу вместо зарядки пусть толкнёт. Будьте немного по понятливей и внимательней друг к другу на дороге.:drinks:

а вот кстати я тралы и фуры пускаю !
но не все молодцы ... октяборьская наб. я иду в левом реду всех обганяю скорость 110 меня по встречной делает как стоящего грузовик с полуприцепом и племянником и еще подрезает причем так что после торможения скинул почти до 40 ! это был фин чтоб его :comando:
нелюбят они нас !
или трал который решил невключат поворот а просто вильнуть .. я все сугробы собрал на обочине ! и мусоровозы себя шумахерами воображают :swoon: его груженого хрен догонишь , жизнь дороже !!! это лично мое мнение ..
 

Иван785

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
63
Реакции
49
Баллы
124
Мне вообще интересно, а как сами пассажиры"ГАЗелей"-маршруток реагируют на такую лихую езду? Про передвижение маршруток вообще надо вести отдельный разговор,особенно учитывая то, что за рулём этих машин всё больше встречается водителей, которые по-русски не то что говорить не умеют, а и понять не всегда могут(как с пассажирами общаются?).
Вот одна интересная ситуация-сам наблюдал.Время действия-лето прошлого года, когда проходил саммит G8.Место-Московское шоссе между Шушарами и Ленсоветовским.Как обычно, пробка на выезд из Питера, много конкретных авто с номерами О...ОО 78,Е...КХ 99, А...АА 78 и т.д. Стоят уже, видно, давненько(я ехал во встречном направлении), даже вышли покурить-поболтать. И вот на глазах у всей этой публики с мигалками и спец.сигналами происходит следующее:по встречной обочине на скорости около 70км/ч пролетают две жёлтые "ГАЗели"-маршрутки(м."Звёздная"-Колпино).Зрители-в шоке,сигареты из рук даже выпали и нижние челюсти оказались где-то на уровне асфальта.Им со своими мигалками,номерами и сигналами такое, я думаю, и не снилось.
Как такое называется-с умом или без?
 

сталкер 261

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
47
Реакции
44
Баллы
110
Народ я конечно с пониманием отношусь к работе маршрутных такси и к тому что устают мужики по 14 часов за баранкой сидеть ( сам сижу тока в конторе с другим видом дейтельности)Но случай меня просто вывел .Маршрутка выезжает со второстепенной ,намереваясь повернуть налево и встаёт как вкопанная на моей полосе( хорошо за мной машин не было)Сильный дождь,так что увернуться я смог только сорвав свою малышку в занос.Ну сами понимаете адреналин зашкалило, доганяю прижимаю к обочине и задаю один вопрос водителю( Ты что баран делаешь , ты же не дрова везёшь) и знаете что он мне ответил? Ну мне же надо было проехать!!!!!!!:fie: как я писал за мной машин не было. ну после таких слов я только развёл руками .

Что тут скажешь ? Дураки не мамонты они не вымирают!!!!! Лишь одно беспокоит что такие идиоты каждый день возят наших жён, детей, родителей ,и дргих близких нам людей и от этого по настоящему страшно:butcher:
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Сегодня общался с родителями... вчера ехали они с дачи.. машинка старая.. 31029 93го года... соотвтетственно 4021 движок, 4 ступеньки.... внешний вид на трояк...

Минское шоссе... отрезок от памятника Зое до поворота на Рузу... средний ряд.. перед ними метров 5 едет грузовик с дровами.. за ними метра 2 прёт бензовоз МАЗ с полуприцепом-цистерной

Развитие событий было до ужаса быстрым... дрововоз тормозит в пол... отец тоже.. в этот же момент удар в заднее правое крыло уворачивающимся бензовозом. Разворот на 180 градусов, остановка. От катастрофы спасло только то, что это был средний ряд, бензовоз ушел на правый и тоже встал... Понятно конечно, что виноват он... но это была бы слабая отговорка если бы он остался в своём ряду....

Все живы, без ран и ссадин.. .жопа на свалку

без комментариев...
 
Последнее редактирование:

Af_Rick

Общительный
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
14
Реакции
20
Баллы
64
Ответ: ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

недавно ехал по "Трехе" в пробке от "Кутузки" до "Совка" и слушал "Серебряный дождь"... и там, 2 какие-то морковки обсуждали насколько хороши женщины водители... причем с хиханьками и хаханьками... взбесило на самом деле то, что там чуть ли не героическими поступками считали то, что эти кошелки красятся за рулем, или треплются по "трубе", но вот "Волговодов" об**рали там, все кому не лень, странно однако... вот решил я что я буду "вежливым водителем Волги"... знаете, меня прикалывает, пропустишь кого-то а он тебе аварийкой мигнет...
народ в офисе ржет, типа долго выдержишь, но я держусь, иногда хочется выйти и разбить лицо и козлу и его авто, но сдерживаюсь... может если начнем все так жить, и козлов меньше станет?
кстать, маленькая история...
ехал по трешке как-то и провтыкал поворот на волгоградке, свернул на шарикоподшипниковской... решил вернуться и по дороге вспомнил про тамошний МакДак... кто там был знает, что днем встать там *гхм не очень легко... ну а на моем Линкоре гидрухи нет... увидел местечко и аккуратно начинаю туда швартоваться... и вдруг сзади оглушительное би-би %))) оборачиваюсь, сидит какая-то дура на шкоде и давит сигнал... ну я хоть и вежливый, но про себя пожелал ей прогуляться пешим маршрутом. слева подъезжает то ли кукурузер, то ли лехис 470, ну думаю сейчас и он нервничать начнет, ан нет, он показывает: не торопись, швартуйся... ну я туда сюда, аккуратно встал, тут сигнал этого кукуруза-лехиса... открываю окно и он высовываясь кидает фразу, от которой я от души поржал: "а ты, я смотрю, бицепсы уже хорошие накачал...." %)))
к чему я это? да просто хотелось сказать спасибо тем, кто на дороге понимает, что он не один, не единственный и не царь, а такой же водила как и все, и сам может оказаться в любой ситуации...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху