• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отзывы о ГАЗ 560

михалыч 98

Общительный
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
79
Реакции
30
Баллы
95
Здравствуйте. Извиняюсь если не в тему- новичок на форуме. Хотел бы услышать отзывы людей, эксплуатирующих ГАЗ 560 Штаер на Волге. Интересует динамика, шум в салоне, МАХ скорость, и др. Заранее всем спасибо.
 

Вован 425

Общительный
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
По поводу диагностики очень просто: либо программой через шнур к компу или замыкаешь 1 и 2 контакты на диагностической колодке включаешь зажигание и смотришь на лампочку включения свечей накаливания. сколько наморгала это и есть ошибки в системе управления двигателем. если интересует как стирать кому надо обращайтесь! и еще есть способы поднять мощь за 20 мин и копеечных затратах (типа режим спорт на акпп) перешивать ничего не надо! все проверено на своей газели. удачи

Добавлено через 9 часов 20 минут 14 секунд
Также очень много полезного по газ 560 можно найти на форуме клуба газелистов
 
Последнее редактирование:

денис2108

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
64
я думаю проще и лучше перепенный от 0 до 1 кОма, на сколько надо подкрутил и что бы не дёргалась. я себе сделал через кнопку, но она дергается когда газ в одном положении держишь на 4 и 5 передаче.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

EvgenT

Общительный
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
65
Ну хотя бы название:)
Еще и крышка клапанов, на ней "ГАЗ" отлито.:D А если серьезно - ну если он на ГАЗе выпускается (или выпускался, сейчас непонятно), чем он не отечественный?
Впрочем, это мы уже отошли от темы.
 
Сверху