• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тормозные диски с перфорацией

Woodson

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
109
Здравствуйте!
Поделитесь опытом, кто ставил и юзал на Волге перфорированные тормозные диски производства АвтоДетальСервис г.Ульяновск? Как себя ведут, в паре с какими колодками используете, какие ощущения, сколько на них проехали?
 
  • Нравится
Реакции: NFS

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
У меня-тоже!
Гораздо лучше,чем было!.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Каким методом будете измерять тормозные характеристики?

Методом замера смещения задницы по сиденью!
Для этого даже Штангель купил!
 
Последнее редактирование:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
У меня-тоже!
Гораздо лучше,чем было!.
Верю только инструментальному контролю. Штангенциркулю, линейке, секундомеру, весам, вольтметру, маномерту, акселерометру, и т. д. ..... При условии, что все приборы поверены и находятся в исправном состоянии. А так же человек производящий измерения имеет необходимые знания и навыки.
Ощущения - они и есть ОЩУЩЕНИЯ :smoke:
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
Так я и говорю-Штангелем мерял!
Верю-не верю....
Что ты хочешь?
Приезжай со стендом и измеряй...............
Всё познаётся в сравнении!

Кстати-измерение штангелем-это тоже сравнение! Сравнение измеряемой величины-с той,которая на штангеле!!!!!

Лично я-взял и сравнил...

Ты,после каждой замены деталей ездишь в СТО и тратишь деньги на полную диагностику??
Поверку своим Штангенциркулю, линейке, секундомеру, весам, вольтметру, маномерту, акселерометру, и т. д. -каждый год делаешь??
Однако-у нас завелись миллионеры....

Хотя...скажи честно-украденный в 1970-м году штангеньциркуль-ты ни разу на поверку никуда не возил.....трёп один...
 
Последнее редактирование:

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
диски тормозные фенокс посоветуете? стоит брать?

_http://www.rain-auto.ru/pic_new.php?id=0000012993

Быстрая приработка тормозных колодок.
..
Медленный и равномерный износ тормозных колодок.
Вы в сказки верите? :) Так вот тут либо одно, либо другое, остальное - сказки :)
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Народ а что можете сказать про TRIАLLI с перфорацией,типо итальянские???

народ берите АДС диски. и дырдочки есть и канавки износа есть.. все остально импортное только на бумаге!!! на деле фуфло. Кроме того цена АДС очень вкусная, даже вкуснее чем обычные диски.. и качество выше!
ПЫ СЫ проверено на личном опыте!!!
 

генадий

Общительный
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
84
народ берите АДС диски. и дырдочки есть и канавки износа есть.. все остально импортное только на бумаге!!! на деле фуфло. Кроме того цена АДС очень вкусная, даже вкуснее чем обычные диски.. и качество выше!
ПЫ СЫ проверено на личном опыте!!!

взял такие себе на днях в южном порту за 585 рублей за штучку, вибрация на руле исчезла сразу, тормозит пока хреноватенько, поставил колодки dafmi думаю из-за них, плюс стали поскрипывать.
 

Garik88

Бывалый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
1,535
Реакции
873
Баллы
314
взял такие себе на днях в южном порту за 585 рублей за штучку, вибрация на руле исчезла сразу, тормозит пока хреноватенько, поставил колодки dafmi думаю из-за них, плюс стали поскрипывать.
поставил АДС колодки EPERT и диски EXPERT SPORT. Скрипа нет. тормозят хорошо. Проехал уже тысячу с лишним. полет нормальный =)
 

grivn

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
224
Реакции
269
Баллы
165
vovka_ximik, Ну чего прикупил? Поставил?
Я на этих дисках уже тыщи четыре наездил, поверхность как зеркало и тормозит нормально. Рекомендую.
 
Сверху