• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Друзья, помогите с выбором! Волга или не Волга?

PromoX

Общительный
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
64
однозначно! плюс еще надо добавить,что если машина стояла - в ней скорее всего придется многое менять(расходники,патрубки,датчики)

к моей радости шланги резинки все без трещин и прочего, фильтры чистые
хозяин говорит, что авто само с первого раза прошло то и даже без 500 рублей

только одно не понятно за каким фигом вся омывайка разобрана, ни шлангов, ни тройников, только бачок с моторчиком и то с не подключенным :)

Добавлено через 17 часов 47 минут 45 секунд
все.
купил. газ 3102 цвета синяя полночь 98 года с пробегом 79ткм за 45труб.
сразу пришлось взять новый акб :) за 2,8круб на 75ач
лишь бы больше ни чего не просила из серьезного

трогается с буксами, хозяин оставил cd проигрыватель, шприц для шкворней, пару ключей
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
все.
купил. газ 3102 цвета синяя полночь 98 года с пробегом 79ткм за 45труб.
сразу пришлось взять новый акб :) за 2,8круб на 75ач
лишь бы больше ни чего не просила из серьезного

трогается с буксами, хозяин оставил cd проигрыватель, шприц для шкворней, пару ключей

Ну так поздравляю!!!! :drinks::drinks::drinks:

Создавай давай в тебе событий с фотографиями! И тебе поздравят другие! А может еще и выпьют за её здоровье!))

зы.. Кстате, на счет выпить, не забудь хорошенько обмыть! Как обмоешь - так и будет служить! (народная мудрость))
 
  • Нравится
Реакции: AKM

Crion

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
417
Реакции
156
Баллы
144
все.
купил. газ 3102 цвета синяя полночь 98 года с пробегом 79ткм за 45труб.
сразу пришлось взять новый акб :) за 2,8круб на 75ач
лишь бы больше ни чего не просила из серьезного

Поздравляю с выборм и покупкой.
 

PromoX

Общительный
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
64
всем спасибо конечно,
про обмыть я не пьющий, нужен другой ритуал :)
на руки получил машину холостые не держит, кое как вообщем, глох несколько раз... домой приехал пропылесосил помыл, затем поехал в садик за ребенком, два раза по дороге масса пропадала... хз клеммы пошевелил вроде норм...глох несколько раз,
еще не понял как заводить с пол пинка, прежний хозяин с полоборота заводил при мне....
баранка чуток свернута в сторону, надо будет прямо поставить... замок зажигания чуток заедает, где то чуток выхлопгая сифонит ...
зеркала после газелешных маленькие, юстируются рукой и прокладкой между зеркалом или корпусом зеркала... зеркала вообщем менять, пока вроде все....
ну амортизаторы и подвеску смотреть это уж летом буду
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
398 тысяч рублей.
Ребята захотели навариться на фанатах и коллекционерах, желающих раскупить последние из оставшихся в продаже Волги? Другого обьяснения не вижу. Хотя, возможен и такой вариант: ушлые торгаши умышленно обьявили заоблачную цену с целью подержать её недельку- другую, а потом обьявить о какой- нибудь "20-%-ной скидке", расклеить на всех Волгах огромные рекламные плакаты об этой "скидке" и дудеть в уши потенциальным покупателям о "распродаже" или ещё что- нибудь в таком духе...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ребята захотели навариться на фанатах и коллекционерах, желающих раскупить последние из оставшихся в продаже Волги? Другого обьяснения не вижу

Думаю, это единственный правильный вариант. Хотя после Нового года им таки придется скинуть цену.
 

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
у меня колега покупал 105 с крайслером в этом же салоне в Ручьях этим летом за 360тр
 

Slava82

Общительный
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
64
Здоров, я новенький. Кто подскажет, сколько сейчас стоит новая Волга, и какая модель для наших дорог оптимальна, ну и цена-качество интересует.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
сколько сейчас стоит новая Волга

Волг нету больше новых...есть Сайбер за 490тыс...

и какая модель для наших дорог оптимальна

Они все одинаковые по подвеске...для наших дорог хорошая, очень живучая...

ну и цена-качество интересует

Как повезёт...
 

Slava82

Общительный
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
64
я имел в виду не новую модель, а просто новую машину, и чтобы не из дорогих моделей, но проверенных.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
я имел в виду не новую модель, а просто новую машину, и чтобы не из дорогих моделей, но проверенных.

Ищи, что осталось по салонам...на заводе выпуск классической Волги прекращён ещё в прошлом году...остались остатки по салонам, все 2008го года выпуска...выбирать особо не из чего, как понимаешь...
 

Slava82

Общительный
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
64
А какая цена не в курсе?Просто хотелось бы взять нашу машину, но не какую-нибудь калину или приору за 300-350 тысяч, которые по качеству не стоят этих денег, а хорошую, но в пределах 200-250. Слышал много хороших отзывов именно о волге, поэтому и интересуюсь.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
а хорошую, но в пределах 200-250

Нет таких цен уже давно, если только немного бу...у нас 2006 года Волгу с небольшим пробегом можно за 200-250 взять...

новая Волга после последнего рестайлинга в начале 2008го, с двигателем Крайслер стоила от 310-320...
 

Slava82

Общительный
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
64
Понял. Спасибо!
 

Демократ

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
220
Реакции
275
Баллы
164
Slava82, если нужна новая «Волга», это минимум 300 тысяч. Если очень хочешь, лучше займи у родственников/знакомых деньги и купи быстрее, пока они ещё остались у дилеров, ибо в скором времени их уже не будет благодаря мудрому решению ГАЗа о снятии модели с производства и просто гениальному – о выделении денег на полную разборку всего конвейера (видимо, чтобы окончательно сжечь за собой все мосты: пусть мы обанкротимся, зато новому владельцу тоже будет несладко!). Посмотри здесь: _http://new.auto.ru/cars/new/gaz/31105/

Если возможности позволяют брать только подержанную – то, чтобы не переплачивать, лучше всего покупать в Москве, ибо там самый большой рынок и низкие цены благодаря высокой ликвидности. Смотри здесь: _http://www.cars.auto.ru/cars/used/gaz/31105/?_p=1
 

jhon

Общительный
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
Привет Всем Уважаемые посетители клуба! Я тоже долго думал что взять, была Ваз 99. Сейчас Волга 3110. Это машина, о которой я оказывается мечтал ещё с детства. Попал в гололёд и хоть бы что, правда не пробовать из неё выжать на что Она возможна. ЕЁ все хают кто на ней не ездил.Её надо любить!
 
Сверху