• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Будь мужиком - найди деньги и отдай долг и всё!

Нууже не отдам. При этом что попортил мне репутацию на форуме, где я ощиваюсь только на олл газе. Как тепрь мне смотреть вам в глаза?Да не как. Просто уйти из клуба и всё. А в качестве моральной компенсации я ему просто ничего не верну. Я ему предложил одно решение, он отказался и даже хуже сделал.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

дело не в деньгах, а в принципе.
если ты человеку пообещал - разбейся но сделай. ну перезайми в конце концов! 1500 не сумма что бы не смочь её найти.
чувак прав - ты продал свою репутацию за 1500 рублей.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Лично для меня всё понятно. Scream изначально не собирался отдавать деньги, а теперь ещё и повод для себя нашёл. ИМХО.
Кстати интересная темка про отсутствие денег. наверное тоже кто-нибудь спонсирует.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    77.5 KB · Просмотры: 580

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

А с вязи с тем что ты испортил мне репутацию на этом форуме

Ты её сам испортил...и не первый раз...но сам можешь попробовать её изменть к лучшему...всё от тебя зависит, а не от кого-то другого...

Репутация создаётся годами и теряется за секунду...
 
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

точно подмечено.
2 Scream
отдай пацану деньги. а он отпишется, что да, исправился человек, всё вернул. и жить будет легче.
 

Example626

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
1,843
Реакции
1,088
Баллы
340
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Scream, моё мнение - репутацию тебе испортил не sha3102, а ты сам, когда не вернул деньги. И при этом ты хочешь отсидеться в стороне и чтобы об этом никто и не узнал никогда?
Ты вот терпеть не можешь, когда тебя шантажируют (хотя в данном случае - это не шантаж, потому что человек хочет получить своё, а не как в случае с шантажом - чужое), а я лично терпеть не могу, когда у меня занимают деньги и не отдают. Я могу простить любую сумму, если человек объяснит ситуацию и извинится. Но решение об этом я принимаю сам - если у человека действительно нет возможности отдать деньги, он стремится к этому и сожалеет, что нет возможности отдать (у всех бывают проблемы, как и у тебя, в том числе). Это моё мнение. А если человек ещё и агрессивно настроен и денег отдавать не собирается, мотивируя своё решение тем, что его оппонент якобы сам в этом виноват, этого я вообще уважать не стану. Не могу говорить за sha3102, говорю за себя. Но считаю, что он сделал правильно, вынеся на суд общественности свою проблему.
Я его поддерживаю.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Scream не дай бог с тобой в родстве состоять..позору то не оберёшься..за всю жизнь не отмоешься...позорник!

sha3102 спасибо конечно за инфу, что выложили...но про свои деньги вы забудьте....во-первых, оленевод этот вам их не отдаст..во-вторых я бы забыла про них, чтобы лишний раз не пачкаться и не встречаться....а будете требовать с него их - сами себя унижать же и будете.....ибо "деньги - не пахнут" здесь кажись не работает.....
 

sha3102

Общительный
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
54
Реакции
78
Баллы
94
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Example626, человек лжет и изворачивается даже в этой теме, даже когда ему предоставлены доказательства, с которыми не поспоришь. Такие люди понимают только палку, в данном случае - тему в черном списке и прощать я ему ничего не собираюсь, не тот случай. У него есть деньги, либо резервы, откуда их можно изыскать. Он просто не хочет их возвращать, а это неправильно.

Алёна, я на эти деньги не рассчитываю, но получить хочу. Свой ход я сделал, когда создал тему. Что-то еще просить и уговаривать вернуть вроде как и незачем. Когда его начнут узнавать и связывать с этой темой он сам поймет насколько это не выгодно, висеть в черных списках. А я зато не буду чувствовать себя морально обосраным (извиняюсь за французский).
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Example626, человек лжет и изворачивается даже в этой теме, даже когда ему предоставлены доказательства,.

Покажи где я вру и изворачиваюсь?
 

Pavluxa

Общительный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
84
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

противно... как люди могут так поступать, а потом не признавать свою вину... доверие и взаимовыручка уходят..
Надеюсь в наших рядах таких людей больше нет..
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Покажи где я вру и изворачиваюсь?

Твои посты на данном форуме свидетельствуют о том, что деньги ты найти можешь, а изворачиваешься ты в том, что придумываешь причины, что бы не отдавать...
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Твои посты на данном форуме свидетельствуют о том, что деньги ты найти можешь, а изворачиваешься ты в том, что придумываешь причины, что бы не отдавать...

ПО поводу магнитолы? Да я расчитывал на акумулятор. Моямашина уже почти неделю стоит настоянке без движения, так какв отстутсвии денег на топливо.
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Scream, Отдай деньги, хватит друг друга хаить! Хочешь я тебе даже займу эти нисчастные 1500 деревянных?
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Нет спасибо. Я челвоеку предложил по хорошему решить вопрос, он отказался и сделал даже хуже. Я был отдал бы ему в следующий понеделньик. Считай он на эти деньги купил у менямою репутацию на форуме.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Нет спасибо. Я челвоеку предложил по хорошему решить вопрос, он отказался и сделал даже хуже. Я был отдал бы ему в следующий понеделньик. Считай он на эти деньги купил у менямою репутацию на форуме.

Твоё бы упорство, да в мирное русло...
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Нет спасибо. Я челвоеку предложил по хорошему решить вопрос, он отказался и сделал даже хуже. Я был отдал бы ему в следующий понеделньик. Считай он на эти деньги купил у менямою репутацию на форуме.

ДЕтский лепет. Противно читать как вы отпираетесь. Вам наверное нравится просить прощения, быть заблокированными месяцами, потом опять косячить- но ведь это нужно когда-нить понять, в этом нет правды! И земля ведь круглая, Москва не резиновая, сам же вас лично знаю, был в выставочном зале. Не красиво. Верните человеку деньги, это его собственность, для Москвы это крохи на которые можно пару раз сходить в магазин. :(
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

ДЕтский лепет. Противно читать как вы отпираетесь. Вам наверное нравится просить прощения, быть заблокированными месяцами, потом опять косячить- но ведь это нужно когда-нить понять, в этом нет правды! И земля ведь круглая, Москва не резиновая, сам же вас лично знаю, был в выставочном зале. Не красиво. Верните человеку деньги, это его собственность, для Москвы это крохи на которые можно пару раз сходить в магазин. :(

Я верну ему деньги если он мне вернёть репутацию. Человек сам отказался по хорошему.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,629
Реакции
5,112
Баллы
885
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Я верну ему деньги если он мне вернёть репутацию. Человек сам отказался по хорошему.
А вот теперь подскажи как её можно вернуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху