• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Плафон на светодиодах в 3110

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

RoverX800

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
729
Реакции
205
Баллы
175
У нас в колхозе, видел в магазине. Лежали три вида, простые лампы, дневного света, и такие светодиодные.
Мне мои самодельные, больше нравятся, як у хати, ярко ярко.
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Так там же по ссылке есть:
ул. Петра Алексеева, 87/1
+7 (411) 2430634

ул. Халтурина, 55
+7 (411) 2439964

Если нет, то заказать.

Там нету)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
У нас в колхозе, видел в магазине. Лежали три вида, простые лампы, дневного света, и такие светодиодные.
Мне мои самодельные, больше нравятся, як у хати, ярко ярко.

Простые это где три лампочки типо предохранителей? И по чем они?


Самодельные делал. Начинаю крутить и раздаётся хренаксь и куку).
 
Последнее редактирование:

RoverX800

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
729
Реакции
205
Баллы
175
Там нету)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


Простые это где три лампочки типо предохранителей? И по чем они?


Самодельные делал. Начинаю крутить и раздаётся хренаксь и куку).
150 рублей простая стоит.
А вот мой плафон.
c36347a311796156cd44e0c091e8b0ea.jpg
1f427cfa0f0b8b4d744f10e5bb0640d5.jpg
e1d433c0915d757f3a2959b1d247e2d9.jpg
4b3700cbfd5a357f11185f15eccb02fc.jpg
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

Fgared

Общительный
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
52
Реакции
4
Баллы
65
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Я ещё не поставил ... но уже даже оплатил пару :rofl: Хочу проверить как работают.



Спасибище.
 
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Пришла полоска. Снял всю электронику с плафона. Нарезал крепление и посадил на болтики. А как надо перекинуть клемму на вертушке чтоб работало только на вкл выкл? Где-то видел и не могу найти (((
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ох... у меня в санитарке, прежде чем думать о модернизации плафона, надо подумать ,как решить проблему, что в дождь его почему-то затапливает...

Значит шов подсекает. Либо вода бежит по проводу. Если провод проложен вдоль стекла и резинка на стекле треснутая, а оболочка провода повреждена ... то вода легко пойдёт внутри провода.
 

gz3102

Общительный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции
19
Баллы
79
Как то светодиоды в волге смотрятся... Как узкая юбка на старой деве ) ИМХО есессно... Ярче, конечно, но глаза напрягают... Эх, неминуемые технологии...
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Как то светодиоды в волге смотрятся... Как узкая юбка на старой деве ) ИМХО есессно... Ярче, конечно, но глаза напрягают... Эх, неминуемые технологии...

Норм). В машине теперь не как у гинеколога сам знаешь где :rofl: Только машину теперь с открытой дверь надолго лучше не оставлять :rofl:
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
А как надо перекинуть клемму на вертушке чтоб работало только на вкл выкл?
Я включение плафона вывел на отдельную трехпозиционную кнопку. 1 пол. - включить свет в салоне при закрытой двери, 2 пол. - свет включается при открытии двери, 3 пол. - свет выключен при открывании двери. Снял провода с вертушки и подцепил на кнопку, малость удлинив до свободного гнезда.
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я включение плафона вывел на отдельную трехпозиционную кнопку. 1 пол. - включить свет в салоне при закрытой двери, 2 пол. - свет включается при открытии двери, 3 пол. - свет выключен при открывании двери. Снял провода с вертушки и подцепил на кнопку, малость удлинив до свободного гнезда.

Оооо. А я хотел концевики с блокировкой замутить. Кнопку какую взял? Схему подключения помнишь?

Добавлено через 8 часов 44 минуты 14 секунд
Я ещё хотел найти крутилку трехпозиционную вместо штатной и повесить на неё свет как ты сделал. Но что-то не нашёл вариантов.
 
Последнее редактирование:

RoverX800

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
729
Реакции
205
Баллы
175
Оооо. А я хотел концевики с блокировкой замутить. Кнопку какую взял? Схему подключения помнишь?

Добавлено через 8 часов 44 минуты 14 секунд
Я ещё хотел найти крутилку трехпозиционную вместо штатной и повесить на неё свет как ты сделал. Но что-то не нашёл вариантов.
Крутилка от печки или дворников газон москвич
 
Сверху