• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

выбираем место встречи в зимний период.

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
давайте назначим место встречи в зимний сезон а то на улице очень уж холодно.
варианты:
А) теплый гараж
Б) кафе
В)предмостная площадь
Г)другое

пишите я буду изменять дополнять, какие либо предложения есть?
 

суйдодыр

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
118
Реакции
60
Баллы
110
в теплом гараже так-то вариант:) если чего и поченить можно того кто сломался:)
 
  • Нравится
Реакции: d23

dimma

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
554
Реакции
402
Баллы
195
zhekh, а на Предмостной чё,климат другой?
Кафешку искать надо.
 

24rus

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
299
Реакции
442
Баллы
165
Я тоже за кафешку !!!Тем более Будет скоро предновогодняя встреча:drinks:
 
  • Нравится
Реакции: d23

METROLOG

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
345
Реакции
422
Баллы
164
Гараж это хорошо но где такой большой найти да еще чтоб и машину туда загнать для ремонта? тут получится либо все в гараже либо кто то машину делать будет:D Хотя вариант конечно хороший особенно ели это будет бокс, но где такой найти?


Кафешку искать надо.
Вот ее как раз искать ненадо надо только выбрать чтоб всем удобно было:drinks:
Есть вариант около ТЦ Сибирь: недорого хорошо делают шашлык машины есть куда поставить, вкусный чай:)
 

METROLOG

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
345
Реакции
422
Баллы
164
Кафе находится по адресу ул. Октябрьская 2а/14 обедали там пару раз на 6чел 1700р спиртное с собой привозили но мяса наелись от души.

Добавлено через 17 секунд
ул. Октябрьская 2а/14
вроде там

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Координаты:
Долгота: 92°55′22.23″E (92.922843)
Широта: 56°2′13.98″N (56.037217)

Вот и координаты нашел:)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: d23

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
предновогоднюю можно и в кафе.. допустим встреча будет 2 раза в месяц, одна в конце другая в середине. одна в кафе другая в гараже, могу у знакомого спросить есть теплые гаражи которые сдают брать надень допустим. приехали посидели с собой че надо взяли, шашлык башлык и машину если че можно комунибудь покоырять либо другой вариант, собиратьс и ехать на шашлык на ПРИРОДУ, покататься на санках итд. кто что?
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
неу так там все на машинах были! а щас можно непьющих зааа рууулььь. и все норм=) скинулись на бензин и пусть 2 машины работают! вариант?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
мы так в прошлом гожу делали!
 
Последнее редактирование:

METROLOG

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
345
Реакции
422
Баллы
164

суйдодыр

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
118
Реакции
60
Баллы
110
предновогоднюю можно и в кафе.. допустим встреча будет 2 раза в месяц, одна в конце другая в середине. одна в кафе другая в гараже, могу у знакомого спросить есть теплые гаражи которые сдают брать надень допустим. приехали посидели с собой че надо взяли, шашлык башлык и машину если че можно комунибудь покоырять либо другой вариант, собиратьс и ехать на шашлык на ПРИРОДУ, покататься на санках итд. кто что?

так то вариан один раз в гараж, другой в кафе:) в гараж можно с собой мангал взять и все такое:) у меня мангал большой, на всех хватит:) вот только с шампурами напутано, не знаю где они:( как-то разошлись все кто куда, наверное по своим делам:haha:

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
а если на природу ехать, то лучше найти поклонника автомобилей газ на соболе, барге или казеле автобусе, туда почти все влезут:) вот только у них напутано с ездой по пересеченной местности:(
 
Последнее редактирование:

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
можно непьющих зааа рууулььь. и все норм=) скинулись на бензин и пусть 2 машины работают!
Я как непьющий не против!но если будет выезд на природу я думаю двух машин не хватит так как кто то все равно с собой возьмет кого нибудь из семейства.
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
но если будет выезд на природу я думаю двух машин не хватит так как кто то все равно с собой возьмет кого нибудь из семейства.
ну я это образно выразился.
мы в прошлом году со знакомыми ездили на 5 машинах, 2 с наиболее тепым салоном и просторным стояли и работали весь день на хх и работала печка
кто замерзал садились и грелись!
 
Сверху