• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автозапчасти. Кто где берет.

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
Я закупаюсь только в Авторемонтнике на Сибиряках 4, во первых я знаю что мужики спецы, почти все запчасти приходят с ГАЗа туда, ну и конечно я сам с этой организации, нащет цен низнаю, потомочто беру только там
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Счастливые! А у нас только один маленький магазин по газам и уазам, никакой конкуренции и выбора:haha:
У нас в городе - два более менее нормальных именно по ГАЗ-ам. И оба включены в список официальных представителей (или как это называется - не помню точно). В общем, есть адреса в файле, который на сайте можно скачать.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
В Киселевске запчастями можно разжиться здесь:
ул. Верхне-Заводская, 9а Детали машин ГАЗ;
ул. 1 Мая, 2 магазин запчастей (ГАЗ, УАЗ, грузовые)
Иногда сам затариваюсь еще и в Прокопьевске на Шишкина и в Новокузнецке на рынке Кондомского шоссе.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
В Киселевске запчастями можно разжиться здесь:
ул. Верхне-Заводская, 9а Детали машин ГАЗ;
ул. 1 Мая, 2 магазин запчастей (ГАЗ, УАЗ, грузовые)
Иногда сам затариваюсь еще и в Прокопьевске на Шишкина и в Новокузнецке на рынке Кондомского шоссе.
В Прокопьевске есть еще в районе тупика магазин для ГАЗ-ов. Там выбор побольше чем на Шишкина. Точно адрес не помню, но если надо - найти помогу.
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Фактически там только второй этаж магазин, на первом у них склад. Да и не все есть, я того, что у нас нет, в Прокопьевске на Шишкина всегда почти нахожу.
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Даж было дело на встречи виделись
 

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
я только в Автомаге покупаю, на Строителей 80, вполне устраивает, да и там меня уже знают с прошлого Таза 2107
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Ребята довайти тут писать конкретно магазины и адреса арематироватца в других темах
В Кемерово поулице Волгоградской есть магазин Заволже и их магазин на пересичение Шахтёров и Терешково Называетца волк Если нет запчасти в одном магазине звонят в другои цены приемлемые дишевле чем в фирменных газовских магазинах
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Так это ж ,наш Uazmaster, он и здесь это предложение выкладывал.:)
Да, это я :rofl: По поводу автолюбителя скажу пору сторок: Не советую суваться в этот магазин, только за имя "Автолюбитель" цены на запчасти ГАЗ выше на некоторые наименования более чем в 2 раза, чем в фирменных ГАЗ. Для примера: Покупал в ГАЗ, что в 100 метрах от автолюбителя колпачки маслосъёмные "BERU" за 55 рублей, в Губителе они же - 120, серьги рессор, польцы рессор и резиновые втулки (продаются комплектом, в ГАЗовской коробочке в фирменном, без коробочки в Губителе - 450 на одну рессору, В фирменном - в фирменной упаковке, на обе рессоры, цена та же... Таже ситуация с шкворнями, пружинами и многим другим... Прокладки на ЗМЗ 402 с локаничным названием "Настоящие мужские прокладки" В фирменом стоят на 100 рублей дешевле... Так что автоГубитель кроме разорения ничего принести не может.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
я только в Автомаге покупаю, на Строителей 80, вполне устраивает, да и там меня уже знают с прошлого Таза 2107
хороший магазин, но наименование маленькое, а главное - продавцы без проблем проконсультируют, или если берёшь что то для фирмы - копию чека на большую сумму оформят без проблемм :)
 
Последнее редактирование:

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
По поводу автолюбителя скажу пору сторок: Не советую суваться в этот магазин
вот это да даже не задумывался что там так... буду иметь ввиду спасибо за совет
 

Stas NVK

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
163
Реакции
189
Баллы
125
По поводу автолюбителя
Да, согласен, цены там завышены и бывают на много, но что делать если в других магазинах нет того что надо.Для меня он тоже последним магазином с списке значился. Но тем не мене ДМРВ нитевой только там нашел, когда прижало.
Еще есть магазинчик "Риола-М" на Пролетарской 2. Напротив таксопарка. В первом отделе Для УАЗов а во втором для ГАЗов запчасти, я там шкворни и трапецию брал, вроде по дешевле вышло чем Газ Дет.машин.
 
Последнее редактирование:

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Я в основном беру в Риоле-М,не дорогой и рядом:haha:
 

anton che

Общительный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
35
Реакции
21
Баллы
70
Я закупаюсь только в Авторемонтнике на Сибиряках 4, во первых я знаю что мужики спецы, почти все запчасти приходят с ГАЗа туда, ну и конечно я сам с этой организации, нащет цен низнаю, потомочто беру только там

ценники там немного неадекватные.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Нужен комплект карт дверей на 105-ю, знакомый ездил в Кузню, не нашел. Нужны с карманами и местами для передних динамиков. Подойдут для 3110. Если кто даст координаты магазина, где они есть и цену - с меня стакан.:drinks:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
А где там были? Тебе какие нужны от нового салона или старого? Посмотри на авторынке, что на кондомском шоссе в Кузне, там ближе к середине есть павильон Газовский, раньше там были причем тюнинговые, на мой взгляд красивее стандартных. Могу тел. дяденьки с павильончика скинуть в личку если нужно. 105 старого образца видел в прокопьевске, у себя внимание не обращал. Про цену вообще ничего не скажу.
 
Сверху