• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Объявления о вакансиях, работе.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
В поисках времянки на вечер-выходные, наткнулся на некоторое кол-во вакансий, которые может быть кого-то заинтересуют. Всех нас объединяет одно - мы водилы ) Соответственно вакансии связаны с авто )

Название компании: ООО ренго

Описание:

Требуется водитель на личном легковом автомобиле (любой марки). Гражданство р.ф. обязательно! Возраст до 35 лет. Рабочий день с 10-00 утра. Работать в Москве. Зарплата от 55000 т. р. выплачиваем 2 раза в месяц. (предлагаем стабильную зарплату без задержек) + премии, бензин оплачивается отдельно. устройство по трудовому договору или тк.Запись на собеседование по тел.8-916-203-89-80 или 8-915-321-62-87 Лариса Валерьевна.

Для вакансии «Водитель в офис» работодатель выдвигает следующие требования:
График работы: полный рабочий день
Возраст: от 19 до 33

Название компании: Автотехцентр Ирбис-Авто

Описание:
Требования:
Опыт работы в продажах автомобилей от года обязателен. Знание ПК. Права кат. "В".

Обязанности:
Консультирование клиентов‚ продажа а/м и доп. оборудования‚ презентация а/м‚ проведение тест-драйвов‚ оформление документов.

Условия:
График работы - 5/2 (вых. плавующие). Зарплата от 40000 руб. (оклад+%). м.Медведково-Алтуфьево.

Для вакансии «Менеджер по продажам автомобилей и доп. оборудования» работодатель выдвигает следующие требования:
График работы: полный рабочий день
Опыт работы: более года
Образование: высшее
Пол: мужской

Название компании: ООО Маркет

Описание:
В фирму требуется водитель с личным легковым автомобилем. Бензин оплачивается, за/п. 50000-60000 руб. за месяц (предлагаем стабильную и высокую оплату труда без задержек). Возраст от 18 до 35 лет. Рабочий день с 10-00 утра. Работа в Москве. Требования: Наличие легкового автомобиля любой марки. Гражданство РФ. Права категории В, прописка или регистрация М/МО. Запись на собеседование по телефону: 8 916 042 22 43 или 8 926 795 0992. Прямой работодатель (звонить с 9-00 до 20-00). Оформление по трудовой книжке или по договору. ЮАО

Для вакансии «Водитель в новый отдел» работодатель выдвигает следующие требования:
График работы: полный рабочий день

Название компании: СТАРКОМПАНИ

Описание:
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ НА ЛИЧНОМ АВТО. ВОЗРАСТ ДО 35 ЛЕТ. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ. РАБОТА ПО МОСКВЕ.Бензин оплачивается еженедельно‚ зарплата от 30000 до 60000 руб./мес. Тел. 89162185976 Анна (звонить с 8-00 до 22-00). Прямой работодатель. Мы находимся м. ст.м.Каховка,Новые Черемушки Образование не ниже среднего. Опыт работы любой. График работы полный рабочий день.

Для вакансии «Водитель с личным автотранспортным средством‚ требуется срочно!» работодатель выдвигает следующие требования:
График работы: полный рабочий день
Возраст: от 18 до 35

Название компании: ООО "Кар Сервис"

Описание:
Требования: Пунктуальность,ответственность,порядочность

Обязанности:

Условия:

Для вакансии «Водитель» работодатель выдвигает следующие требования:
График работы: свободный
Опыт работы: более 5 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Возраст: от 35

20000—30000 руб.
rentacar@bk.ru
 
Последнее редактирование:

КрылатыйЗмей

Завсегдатай
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
350
Реакции
1,058
Баллы
210
Есть вакансия: водитель на бензовоз ЗИЛ 130 с прицепом. Обслуживает район - Мытищи-Беляниново-Пирогово. (две АЗС) ЗП от 30 тыс. руб.+ премия. Для соискателей - пишите в личку.
:)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Друзья! Очень нужна подработка, нахожусь дома, до 27 февраля, работа нужна, чтоб я дома так и сидела...То бишь надомная, может какие то документы набирать, тексты, интернет есть.



ап.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Вэлл, фрилансеру новичку практически нереально найти работу..
а так: free-lance.ru - именно там я находил заказы и делал разные

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
а еще там новичков кидают очень часто, надо внимательней с этим)
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
начинать когда-то надо...

я начал лет эдак на 8 раньше, чем попал туда)) там я просто нашел серьезное применение своим знаниям и умениям)))

правда цены у тебя...:rolleyes:

ну эт не правда)) там вообще как правило цену назначает заказчик)) или цена просто как на рынке решается от какой-то суммы между заказчиком и выбранным исполнителем)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
РАБОТА ПО Г. МОСКВА
ИТАК: на данный момент есть вакансия КУРЬЕР в свободном режиме.
Работа заключается в следующем:
рабочая неделя с понедельника по пятницу включительно
рабочее время - с 08:00 до 20:00, НО - время выездов ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ САМИМ СОТРУДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
смысл работы: есть 22 почты, их нужно периодически объезжать и собирать почтовую корреспонденцию (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ПИСЬМА!!) НИКАКИХ ПОСЫЛОК!!! и 2 раза в неделю (вторник и четверг) отвозить все собранные письма в Головной офис (ул. Скотопрогонная).
Почты находятся по всей Москве, в разных округах, НО - график их посещения - ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ОПТИМАЛЬНОСТИ ОБЪЕЗДА и со мной по "частости" посещения.
В итоге - 4 почты в день (это порядка пол дня работы), дальше - свободен. Хочешь - с 8 утра и до 14-15:00, хочешь с 11:00 - до 16-17:00, хочешь с 14:00 и до 20:00 - выбираешь и варьируешь сам.
Условия мои: з/п 20 тонн (2 недели - 10, 2 недели 10, наличными на руки), трудоустройство - по трудовой книжке (должность - проставим "нормально", ну типа менеджер и т.д. и т.п.). Проездной включен в з/п, "труба" - не оплачивается (т.к. звонить не кому). НИКАКИХ - нюансов, типа вечерних поездок и/или всякого дерьма типа "завтра нахрен почту, едешь туда то".
Условия для сотрудника: ответственность, ежемесячный отчет по поездкам, "не халявить и не лениться", опрятный внешний вид, возможно продвижение по карьере, при условии наличия высшего образования.
Бонус: оформление своих сделок у нотариуса "халявно" :rolleyes:
Плюсы: мой контроль, коллектив - 8 девчат от 23 до 34 лет :yes2::yes2:, отличный руководитель.
Кому интересно - 8903-2222-0-88 Андрей ( в рабочие дни, с 10:00 до 18:00). Первое собеседование лично со мной, второе - с руководителем.

П.С. курьер ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!!!!
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
andy dry, а это возможно в качестве временной работы?(типо подзаработать деньжат пару недель/месяцок) или работа на долгий срок?
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
да мне вот тоже интересно , а можно по дням недели. Скажем у меня есть работа на понед. сред. и пятниц. , а вот вторник и четверг пусто . Можно ?

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Кстати. Ребята , кто хочет немного , повторяю немного подзаработать , есть один выход. Водитель в больницы или поликлиники. около 1200 р в день. НО бензин ВАШ.
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
andy dry, а это возможно в качестве временной работы?(типо подзаработать деньжат пару недель/месяцок) или работа на долгий срок?

Есть нюанс - на этих почтах приходят письма на юридические адреса фирм. ВСЕ эти фирмы принадлежат одной крупнейшей корпорации, имеющей кучу магазинов в Москве, области и по всей России. У каждой фирмы есть свой "поставленный" Ген. Дир. и от каждой такой фирмы должна быть доверенность на получение почты. Делают такие доверености 1-1,5 месяца и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!! на конкретных лиц и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!! на конкретный срок.
Т.е. подготовка доверенностей - большой геморой. Переподписывать их каждый раз - трудоёмко.:smoke:
Так что - хотелось бы взять сотрудника НАДОЛГО!!!!:drinks::drinks::drinks:
Плюс к этому, если у данного сотрудника позволяет образование, повторюсь, возможен карьерный рост. Максимально "досягаемая" должность - "негосударственный регистратор прав, специальный юрист-консульт по решению любых проблем в области недвижимости" :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
да мне вот тоже интересно , а можно по дням недели. Скажем у меня есть работа на понед. сред. и пятниц. , а вот вторник и четверг пусто . Можно ?

Ну.....по идее можно.......вот только вопрос: почт - 22 штуки, + по вторникам и четвергам их надо отвозить в головной офис на скотопрогонную улицу..... итого 12 точек за 2 дня.......разброс точек - от Алтуфьево до Ключевой, Профсоюзная, Новослободка, Сущевка, Щелчёк, Энтузиастов, Филевская, Б. Полянка, Пр. Мира, и т.д и т.п....... за 2 дня.......хм..........можно конечно.........но это, простите, с 8:00 и до 20:00.....и вряд ли успеешь...............
Я, конечно, сам "пылесос дорожный" ещё тот (быстрей меня только ветер), но такие "концы" - убойная вещь............

Добавлено через 45 секунд
но такие "концы" - убойная вещь............
имелось в виду за 2 дня :):):)
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Водитель в больницы или поликлиники. около 1200 р в день. НО бензин ВАШ.

а машина служебная? и сколько ездить надо?(а то всю з/п на бензин сливать не хочецца, а при работе водителем мне кажется это так и будет)
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
а машина служебная? и сколько ездить надо?(а то всю з/п на бензин сливать не хочецца, а при работе водителем мне кажется это так и будет)

машина своя. Я катаюсь не более 55 км в день. НО моя машина ест по городу 7 литров. Волга будет думаю по более...
Единственный критерий в этой работе - ТРЕЗВОСТЬ ВСЕГДА !!!!:yes2:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Предлагаю доп.работу(доп.заработок).Получение и доставка запчастей на склад транспортной компании в Москве.
Требования:
1.Возраст от 18 лет.
2.Наличие автомобиля или возможность использовать служебный с основной работы.
3.Минимальные знания а/м "Волга"(умение отличить карбюратор от инжектора,коленвал от распредвала и т.п.).
4.Наличие нескольких часов времени в неделю.
5.Наличие доступа в Интернет,Skype.
6.Естественно порядочность и ответственность.
Все подробности в личку, а лучше Skype - логин framsif.


Всем спасибо.По Москве пока хватит.
 
Последнее редактирование:

Delorian

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
162
Реакции
1,036
Баллы
210
Требуется Администратор интернет магазина.
Требования
Успешный опыт создания и раскрутки Интернет-магазина, "умная" SEO -оптимизации сайта, администрирование.
Уверенный пользователь ПК. Знание графических программ.
Мужчина/женщина.
Обязанности
Подготовка контента: новости, тематические тесты и обзоры, скидки и акции.
Оформление каталога товаров: формирование правильных названий номенклатурных позиций, описания, характеристики, иллюстрации.
Создание условий для привлечения новых клиентов через Интернет
Ведение контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Begun , AdWords )
Ссылочное продвижение
SEO-Оптимизация и поисковое продвижение сайта.
Создание семантического ядра для продвижения.
Условия:
1 вариант-Стартовая заработная плата - 30000р + премии + питание. По результатам работы повышение З/П до 45000р.
Оформление по ТК РФ;
График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.
2 вариант-работа по совместительству,оплата по договоренности.
Место работы: г. Москва. Офис на м. Медведково.
Предложения о сотрудничестве в л/с или 8-925-175-19-58 Илья
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Ну, что ж, други мои... В связи со скорым увольнением с места настоящей работы, я также пополняю армию безработных соискателей на вакантные должности. В идеале хотел бы "отказаться" от "продаж", т.к. человек технического склада ума.
если кто что подскажет - буду рад.
Если кратко:
1.Образование высшее х 2 (одно неполное), техническое.
2. Опыт работы: учитель, гос. эксперт котлонадзора и ГПС, мастер участка, инженер-техник ПТО, конструктор-технолог (уличные и гаражные ворота, ковка), менеджер по продажам.
3. В/у кат. АВС, гр-во РФ, паспорт РФ (без прописки)

руки/голова на месте

ну.. вот как-то так...;)
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Предлагаю доп.заработок в Москве.Перегон авто из Москвы.
Требования:
1.Реальный стаж вождения(желательно заднеприводных а/м) не менее 2 лет.
2.Опыт вождения а/м на длительные расстояния.
3.Знание устройства а/м "Волга" (и желательно навыки ремонта).
4.Естественно порядочность и ответственность.
Все подробности в личку, а лучше Skype - логин framsif.
 
Сверху