• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Чёрный список" АЗС

sprinter667

Общительный
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
47
Реакции
5
Баллы
70
Re: заправка

По поводу ПТК есть у нас их заправка, правда бензин там, толи недоливают, толи бензин их слишком быстро расходуется. По осени были пткшные талоны подешевле, так залил 20 литров, отъездил 100 км и нет этого бенза. Потом они колонки еще меняли, хотя заправка не старая. На Линосе тоже бенз неважный, воняет жесть как. А вот на Белуле нормальный бенз, с Киришей возят неразбодяженый.
 

Ivan Ni

Общительный
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
65
Re: заправка

Ну, незнаю незнаю как вы на лукойле заправляетесь...,а я вот на нём заправился(да еще и с дуру целый бак залил)На пересечении Первомайской и Главной аллеи ели уехал и потом на Кутузовском как к Горбушке съезжать проклял всё!!! А знакомый на Инфините вообще от заправке отехал триста метров и на эвакуаторе в сервис попылил!Вот тебе и Лукоил!
Теперь только на ТНК заправляюсь и всё отлично.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375
АЗС

Вчера, в районе Солнечногорска, Ленинградка, не доезжая Солнечногорска, на АЗС "Антарэс" заправился... Всем устал повторять, не заправляться на случайных заправках, а сам залил такую дрянь :(
Причем, понял это, когда заправлялся - воняло какой-то политурой. Машина тянуть сразу перестала. А сегодня еле приехал в Москву, глянул, оба фильтра черные, в отстойнике настоящий мазут. Сейчас договорился, еду мыть бак, менять магистраль. А карбу наверное П......ривет. Вот так , Народ, я расплачиваюсь за собственную глупость и лень. Учитесь на ошибках! Чужих;)
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Re: АЗС

Oleg29, а в чем "большая проблема"???

Я хотел просто привлечь внимание, что бы люди не заправлялись в этой фирме и были осмотрительней:yes2:

Если, что не так, снимите эту отметку, писал в с досады, сердцах....

P.S. А что, проблема маленькая?
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Re: АЗС

Cегодня эта колонка (не АЗС) не работала, думаю не махнули они мне солярку, да разве они признаются...

Добавлено через 39 минут 56 секунд
Разбили фильтр, там оказалась какая-то вязкая, маслянистая жижа, коричневая:(
 
Последнее редактирование:

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
АЗС PETROL на Дальневосточном при пересечении с Колонтай.Жидкость загадочного цвета и странного запаха именуемая А-80 была залита мной в канистру и бак.В 5-и литровую канистру влезло 6.14л. бензина(наЛУКОЙЛЕ влезает 5.5)По качеству весьма противоречивые очучения.По тяговым характеристикам выйгрыш очевиден.Рвёт с места отвал башки.Пробег с 10л. такой же как на ЛУКОЙловском.(хотя по обьёму менше)НО!!!!!
Разъедает эта бодяга шланги резиновые и прокладки в карбюраторе.В общем и не знаю как к такому бензу отнестись.
 

Ivan-24

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
А зря вы на Линос гоните. Воняет бенз конечно не как обычный. Но то, что он хуже - я не замечал.
В Ивангороде это вообще единственная (не считая ПТК) из 6-ти заправка, на которой остался еще АИ-80, притом по весьма гуманной цене в 16-70 по состоянию на 30 августа. Этим летом исчез он с Татнефти (но эта заправка дорогая, и я туда не езжу), Ариса (никогда там не был, но был там бенз дешевый) и Лукойла (а жаль Лукойл там был хороший и дешевый, на 1 рубль дороже Линоса). Есть еще Несте, но там дорого и нет АИ-80.
Тема в том, что в Ивангород за дешевым бензом катаются эстонцы (Эстония - через речку), а им 76-й особо не нужен. А на 12000-й город 6 заправок - это офигенно много.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
АЗС PETROL на Дальневосточном при пересечении с Колонтай

Заправка Petrol - в любом случае бяка. После заправки у них три года назад (на Выборгском шоссе) заглох в центре города, при подъеме на мост. Машина (ЗМЗ-4021) заводилась только при нажатой до упора педали газа, если обороты падали ниже 2500 - глохла. Так и ехал через весь центр, пытаясь давить двумя ногами на три педали одновременно. Карб пришлось полностью разбирать и чистить...
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Довелось мне заправится на заправке ""ЗорОйл" которая находится на выезде из города Ступино, бензин вообще бяка машина после него перестала держать холостые и работала неровно.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Довелось мне заправится на заправке ""ЗорОйл" которая находится на выезде из города Ступино, бензин вообще бяка машина после него перестала держать холостые и работала неровно.

Ага, знакомый заправился как то на одной из тех (там их вроде две на трассе), ездил по работе в ступиноз этот..
Так он до тнк-овской заправки еле доехал, скорость больше 25 не набиралась...

п.с. Жаль, что щас сроки не дают за разбавление бензина ослиной мочой!
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
В последнее время стараюсь заправлятся на Сибнефть(по крайней мере так написано на ней) , а на чеках и визитках написанно Газпром. Хороший бензинчик.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
заправлялся я на заправках МТК, а потом как-то раз заправился на заправке Shell, вывод: на МТК бензин дороже, при этом он хуже, да еще и не доливают.. больше на МТК не заправляюсь.
еще на заправке Лукойл(пришлось там заправиться), первая же заправка по ленинградке из Москвы сразу после МКАДа, уж хз, такие там нехорошие люди, такая кассирша, или это реально была ошибка, но тем не менее.. даю 1000р, говорю, что на 600 заправить, дают мне сдачу, чек, иду к машине, сдачу отдал маме сидящей в салоне, через пару секунд выясняется, что там только 300р(сам не посмотрел), дозаправляю бензин, там получилось на 600р с копейками, беру чек - там вообще написано, что я дал 610р и мне дали сдачу 8 копеек... пошол в кассу, начали выяснять, она там всю кассу пересчитала, с напарницами все обсудила 20 раз, дулась и злилась, в итоге сказала, что если я ее обманул, то это будет на моец совести и отдала мне мои 100р.. вывод: считайте сдачу, не отходя от кассы!!
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
там вообще написано, что я дал 610р и мне дали сдачу 8 копеек...
сейчас акция на Лукойле - 2% от покупке тебе в подарок, вот 10 ру и дозалили.
До меня со 2го раза тока дошло, что акция :haha: заправлялся в области в районе егорьевского шоссе на лукойле - бензин на рупь дешевле чем у мкада :yes2:
 

Andruha

Общительный
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
69
Заливался всегда на ТНК, все устраивало. Но как то относительно недавно качество испортилось - стали пальцы позванивать и выхлоп стал вонючим... Стал заправляться на BP - пальцы не звенят, выхлоп (по запаху) как и был раньше, машине определенно нравится бензин с BP. (406 двиг).
З.Ы. Как раз в то время как на тнк мне перестал нравиться 95, они (ТНК) вывели в продажу марку 95 Пульсар, что то типа Алтимейта на БП. Сдается мне у тнк под именем 95 пульсар скрывается обычный и нормальный 95, а бенз без приставки пульсар - какая то хрень...
 

Amadeus

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
453
Реакции
372
Баллы
165
На Лукойл ни ногой! И бенз не очень, цена завышена из-за бренда, раз вообще офигел... пистолет в бак, ставлю на фиксатор, на кассе дал денег, жду чек... она на меня с вопросительным взглядом, мол, чё надо? забрал карту, подхожу к машине, на колонке отображена сумма, на которую я должен заправиться и кол-во литров... пистолет на место, по коробке и ходу... лампочка как моргала, так и моргает... я не в понятке... разворачиваюсь обратно, на кассе:
- Почему не заправили?
- Как не заправили, а чек есть?
- %&$#@$&й чек? Вы мне его не давали!
- Как не давала? начинает рыться у себя...
- Как вы мне могли дать, если вы его даже не пробивали???
Пересчитала кассу! и всё-таки заправила... на этой марке - жирный крест!!!
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Amadeus, тут не в заправке дело, а в операторе. Я уже давно не ставлю на фиксатор - оплатил, вернулся и нажал пистолет. На сибнефти и лукойле через некоторе время срабатывает отсечка - типа полный бак - смотрю на счетчик - 22 литра вместо 30ти. Нажимаю - льется. Но через 2 литра опять отсекает. Таким макаром заправился до 30ти. Спрашивал у кассиров - говорят что сбой автоматов. Заехал на униойл - не дотянул бы до нормального бензина - взял 10 литров - отсечка на 5,5... Нажимаю опять - не льется... Иду к оператору - "я вам все налила" - на счетчик, говорю, посмотрите - там всего 5,5 литров!!! Минут 15 (!!!) копается под столом, потом говорит: "идите, щас долью". Счетчик обнуляется и доливается ровно 4,5 литра...Бенз как всегда - лищь бы дотянуть до следующей тнк...
 

SUMuscleCar

Общительный
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
63
Re: заправка

По поводу ПТК есть у нас их заправка, правда бензин там, толи недоливают, толи бензин их слишком быстро расходуется. По осени были пткшные талоны подешевле, так залил 20 литров, отъездил 100 км и нет этого бенза. Потом они колонки еще меняли, хотя заправка не старая. На Линосе тоже бенз неважный, воняет жесть как. А вот на Белуле нормальный бенз, с Киришей возят неразбодяженый.

дорога жизни, перед въездом в город Всеволожск ПТК, та же история...
по Комуне на Кириши, хоть и крюка давать, но заправил и без проблем)))
 

Педаля

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
130
Реакции
280
Баллы
175
Лукойловская АЗС на углу Орджоникидзе и Космонавтов, заправился последний раз не пойми чем, машина перестала держать обороты холостые, сжог бензин, залил шеловский с присадками который 95 + так налил очистителя инжектора погонял, все стабилизировалось , больше не ногой туда ((((
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
отстреливается пистолет из за того, что у нас изгиб приёмного патрубка неудачный. приходится рукой пистолет держать на половину высунутым и направлять струю в глубь бака. как только отпускаю пистолет что бы сам висел в горловине - отстреливается.
и это у многих. обсуждалось уже.
а вот с эти можно и поспорить ,почему на одной и той же заправке пистолет отстреливает всегда , а на других редко ? причем на этой заправке судя по деньгам и приборке ,там явный недолив .......
есть еще одна фенька ,если бензин подогрет ,то вы заливаете свои литры ,а наутро вам кажется что у вас часть бензина слили .........
 

ТоварищЧ

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
214
Реакции
563
Баллы
185
Если кого занесет в Мичуринск, там , помоему, в третьей Кочетовке, возле кладбища, есть заправка, где советский А 72 против местного АИ 92 покажется ракетным топливом.
 
Сверху