• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сбор клубовцов для обсуждения всесибирской встречи

Выбор даты встречи

  • 10-11 марта

    Голосов: 0 0.0%
  • 17-18 марта

    Голосов: 2 16.7%
  • 24-25 марта

    Голосов: 6 50.0%
  • 31 марта

    Голосов: 4 33.3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
а как вам ПОВАРЕШКА на курако 51? там и помещение большое и столы можно составить как хочешь и совсем не дорого, работает круглосуточно :rolleyes:
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Но только если соберутся все клубовцы или хотябы большая половина. Ехать 200км до кузни и увидеть 3-5человек...в общем грустно мне будет
Вот и мне хотелось бы штоб народу было бы по больше
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Мужики, не помню когда и где в позапрошлом году мы встречались, но была одна встреча в каком то кафе... Выглядит оно так: зал, разделен на 2 части типа колоннами, в левой части стойка "бармена", где мы брали чай-кофе, 2 стола сдвинули и разговор проходил за сдвоенным столом. Может кто вспомнит, один из приехавших был с ноутом, нам на нем что-то показывал по форуму:smoke:. Фоток того времени нет, но перед глазами ясно стоит...:smoke: Оно точно подошло бы!
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Мужики, не помню когда и где в позапрошлом году мы встречались, но была одна встреча в каком то кафе... Выглядит оно так: зал, разделен на 2 части типа колоннами, в левой части стойка "бармена", где мы брали чай-кофе, 2 стола сдвинули и разговор проходил за сдвоенным столом. Может кто вспомнит, один из приехавших был с ноутом, нам на нем что-то показывал по форуму. Фоток того времени нет, но перед глазами ясно стоит... Оно точно подошло бы!
Это на кинотеатре ОКТЯБРЬ было дело

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
один из приехавших был с ноутом, нам на нем что-то показывал по форуму
UAZMASTER
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
VANEK526, по моему самое то для встречи.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
И вопрос. Тема называется
Сбор клубовцов для обсуждения всесибирской встречи
Что, конкретно, мы будем обсуждать? Маршрут? Место и время встречи всех для поездки колонной к месту встречи? Чем будем заниматься на встрече кроме шашлыкинга? Или еще какие вопросы есть? Прошу извинить за занудство, но хотелось бы как-то подготовиться к обсуждению всесибирской встречи, что-то обдумать, чтобы высказать своё мнение обоснованно, а не с кондачка...:smoke:
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Мужики, не помню когда и где в позапрошлом году мы встречались, но была одна встреча в каком то кафе... Выглядит оно так: зал, разделен на 2 части типа колоннами, в левой части стойка "бармена", где мы брали чай-кофе, 2 стола сдвинули и разговор проходил за сдвоенным столом. Может кто вспомнит, один из приехавших был с ноутом, нам на нем что-то показывал по форуму:smoke:. Фоток того времени нет, но перед глазами ясно стоит...:smoke: Оно точно подошло бы!
в кинотеатре октябрь это было, с ноутом я был

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Оно точно подошло бы!
подойти то подойдёт, только если на время сеанса попадём, мало не покажется, так что лучше в столовой поварёжка, там почти всегда мало людей
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Не знаю что вы называете поварешкой, но была одна встреча в "вилка-ложка", тогда гуамоко первый раз на встрече был, так вот там неудобно. Столики в нишах, на 4 человека, стульев нет, только скамейки, 6-7 человек уже не получится...
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
В кинотеатре Октябрь мне не очень понравилось, и там даже тем кто издалека едет перекусить не чего путнего не будет. Для меня видится какое-нибудь спокойное, тихое, не многолюдное место, пусть это будет даже обыкновенная столовая. Если поварежка как раз то самое, то я за!
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
розен, Это столовая недалеко от КМК, большой удобный зал, столы как хочешь составить можно, а самое главное, еда есть, в отличии от октября
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Сейчас звонил брату в Новокузнецк,спросил про место встречи,он тоже посоветовал Поварёжку,кухня говорит хорошая,и ценник приемлемый.
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
теперь надо обсудить дату :rolleyes: предлагаю в конце января собраться
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
теперь надо обсудить дату :rolleyes: предлагаю в конце января собраться

Посмотри на голосование,чуть выше колонок сообщений.
Мне кажется что в Поварёшке можно встретиться,сам жил в Кузне,расположение знаю.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
А может ближе к 23февраля собратся, заодно и праздник отметим?
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Ну так чего, останавливаемся на 19 февраля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху