• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ремень с символикой !

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я вот что подумал , майки и все остальное , это конечно супер, а вот если сделать ремень с эмблемой клуба - вот это по моему просто будет супер вешь !!!!
Я сделаю эскиз и выложу на рассмотрение !
 

Morbius

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
90
Реакции
38
Баллы
125
Здоровская идея мне нравиться туда же можно приписать символика на чехлах =) как оно?
Ну и дикая идея адресс сайта на резине =) правда конечно очень дорогая.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Здоровская идея мне нравиться туда же можно приписать символика на чехлах =) как оно?
Ну и дикая идея адресс сайта на резине =) правда конечно очень дорогая.




мыслей навалом ...
только дело в том что это ни кому не надо, кроме меня.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ребята! Попробуйте хоть что то одно до ума довести, а то уже и чехлы и покрышки и ремни. Хоть одну наклейку сделайте, а то я уже на пенсию выйду так и не увидев, а так хочется.:fie: А то можно до безумия фантазировать: могет ещё и спутник запустить с логотипом, или на марс шарахнуться, пусть тоже к нам вступают марсюки.:crazy::swoon:
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Эдуард560

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
262
Баллы
175
Томик с ремнем идёя прикольная мне нравится я учавствую.:) Как впрочем и в футболках, флажках и.т.п.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Идею с ремнем я закрываю . стоимость данного изделия будет состовлять 2000 р.
А исходя из того что у нас народ не может найти 75 рублей на наклейку , могу просто заверить , что данная затея просто даже не появиться на свет.


так что вот так вот !
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Но себе я один ремешок сделаю, независимо от того , похоже это на наш клуб или нет .:yes4::yes2:
Эскиз выкладываю.
 
Последнее редактирование:

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
томик, Это картинка, ту что Вы выложили пойдет Я так понимаю на Бляху ремня или Я ошибаюсь!? Идея очень интересная, впринципе кто хочет может сделать себе сам по желанию. При первой возможности тож сделаю себе! :)
Я представил себе...Как будет выглядеть ЭФФЕКТНО группа людей на встрече клуба, в полном обмундировании с символикой клуба, (майка, ремень, кепка и флажок) СУПЕР....
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Прошу Администрацию закрыть данную тему !:thankyou:
 

кадет31029

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
105
Реакции
64
Баллы
140
кто себе сделает пусть отпишется:где это делать и сколько это точно стоит(1500 я вполне могу отдать)
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
Идею с ремнем я закрываю . стоимость данного изделия будет состовлять 2000 р.
А исходя из того что у нас народ не может найти 75 рублей на наклейку , могу просто заверить , что данная затея просто даже не появиться на свет.


так что вот так вот !
ну берут же !
кстати спасибо ! ( за наклейки )
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
не берут !
Очень дорого .
Один или два ремня делать не интересно !
 

Nike2410

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
150
Реакции
27
Баллы
109
Я бы весь в газовские эмблемы облачился!!!!!!
 

Ikar1

Общительный
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
Можно просто с арокаловской плёнки вырезать (белый фон и синии внутренности). И наклеить, например, на крепление ремня к кузову, или на железный крепёж. Это самый дешовый и на мой взгляд красивый вариант. ;)
Хотя можно обратится на фирму, которая занимается рисунками на футболке и на самом ремне написи ГАЗ или емблемы закатать, но так будет уже дороже. Хотя получится конечно красиво, ничего нескажешь. :rolleyes:
 
Сверху