• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о рождественской встрече у розена-7

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Размышления на тему "Как изменялись рождественские встречи у розена".
Просмотрел свой фото архив, перечитал отчеты о встречах и понял, что наши встречи это живой организм и он меняется:rolleyes:.
1. На первых 3-х встречах на ночь в зале укладывалось до 20-ти человек. Раскладывали матрасы вплотную и ложились вдоль и поперек не очень то спрашивая чей это матрас. Потом, почему-то, (начиная с 4-й встречи) на каждом матрасе стали спать только владельцы, а остальные со своими лежанками укладывались в коридорах и под компом.
2. Основной смысл шашлыкинга был в коллективной жарке шашлыка всей толпой на улице, что подтверждается фотками пива отогреваемого на мангале и водки в ведре с горячей водой. На первых двух встречах так и было: мужики жарили, там же ели его запивая пивом\водкой, остатки шашлыка уносили дамам в квартиру. На следующих встречах 3-4 человека жарили, замерзали, приходилось чуть не силой гнать им смену, чтобы первые отогрелись.
3. На всех предыдущих встречах мясо на решетки укладывалось прямо около мангалов, руки от маринада вытирались тряпкой которая сразу же замерзала и приходилось отогревать её на мангале. В эту встречу народ сам рационализировал эту процедуру, Михалыча 42 посадили дома снаряжать решетки, а 3-4 человека уносили их и приносили уже готовое мясо. Предполагаю, что на следующей встрече пойдут дальше и начнут жарить мясо в духовке:)
Поэтому считаю, все постоянные коллективные встречи это живой самоорганизующийся организм которому только вначале надо задать направление, а дальше он сам решит как организовываться. Поэтому и похихикал над
Розен, ничего личного, но так немного не правильно организовывать встречи, на мой взгляд. Я это все говорю не просто так, а на личном неоднократном опыте.
:)
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,608
Реакции
5,092
Баллы
885
Значит скоро увидим отчет о встрече:rolleyes:

Вот отпуск на восстановление от отпуска возьму , тогда и сделаю :haha: пока с лёту и на работу

Добавлено через 8 минут 23 секунды
@розен, нашему народу главное прикинуть - как это выглядит ... а дальше сам "окопчик выроет" не хуже по удобству чем скафандр у космонавтов :drinks:

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
С Новым Годом Вас ! :drinks:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Шашлыкинг под замерзающий водкопивинг.... Да! Помню. Было прикольно, когда рюмки перевернули, а содержимое осталось на месте)))))
Жаль что у нас не получается приехать. Очень хочется. Мы сидели с ветрянкой у дочи, дома((((
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
. На всех предыдущих встречах мясо на решетки укладывалось прямо около мангалов, руки от маринада вытирались тряпкой которая сразу же замерзала и приходилось отогревать её на мангале. В эту встречу народ сам рационализировал эту процедуру, Михалыча 42 посадили дома снаряжать решетки, а 3-4 человека уносили их и приносили уже готовое мясо. Предполагаю, что на следующей встрече пойдут дальше и начнут жарить мясо в духовке
Я предлагал поставить мангалы в снег возле балкона и жарить через решётку с балкона!:rofl: Видать это чересчур рационально, что не пошло в жизнь!:popcorm:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@розен, ну для наших это не проблема)))))))) шучу. Хотя, думаю, что если б это был чей то чужой балкон, и обогрели бы и растекеклили, частично для приготовления шашлыкинга...
Главне подать правильную идею....
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
@розен, Кстати, у нас тут вопрос к вам назрел: кто такие двое таинственных парней, которые приходили к вам в первый день встречи, немного побыли и больше их никто не видел? А я лично их вообще не видел. Один был в красной футболке кока-кола. Вот тут есть фото
Добавлено через 1 минуту 6 секунд
http://forum.allgaz.ru/goto.php?url...qeHpVWTJvQ3klMkZ2aWV3JTNGdXNwJTNEc2hhcmluZw==
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,608
Реакции
5,092
Баллы
885
@Алекс 88, С лева два брата и друган .. на сколько я помню
Встреча экспромт
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Правильно помнишь:)
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
3. На всех предыдущих встречах мясо на решетки укладывалось прямо около мангалов, руки от маринада вытирались тряпкой которая сразу же замерзала и приходилось отогревать её на мангале. В эту встречу народ сам рационализировал эту процедуру, Михалыча 42 посадили дома снаряжать решетки, а 3-4 человека уносили их и приносили уже готовое мясо. Предполагаю, что на следующей встрече пойдут дальше и начнут жарить мясо в духовке
хоть я всего и на двух встречах был, но думаю дело не дойдет до жарки в духовке:)
и в процессе жарки народ прибавлялся у мангалов что и встать негде было.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Т.е. в майке кока-кола брат Паши Блекбирда, а справа его друг? А что же они так мало побыли? Или они не в нашем клубе?
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@ЛЮБИТЕЛЬ АВТО, изначально почти все и сидели возле мангала))))) было весело и не холодно)))))))
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
вначале надо задать направление, а дальше он сам решит как организовываться.
Согласен полностью, мне лично этот опыт пришёл на Зауральской 2015 когда мы пытались продумать все по максимуму, а у же на деле стало понятно что большую часть нужно пускать на самотек..:rolleyes:
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Согласен полностью, мне лично этот опыт пришёл на Зауральской 2015 когда мы пытались продумать все по максимуму, а у же на деле стало понятно что большую часть нужно пускать на самотек..:rolleyes:

Ох и опасно это.... Растекутся, и растеряются. До тех пор, пока огненная вода не кончится, а зная наших- это надолго))))
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
@Воланд, ну вот и я о том же, не на долго же:yes2:

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Приз за конкурс, от московского деда мороза занял своё законное место:)
LNlNUzAcm2g.jpg
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@SwElectro, Оптимист...
Наши если начнут- могут долго гульбанить.... Особенно на территории Алгазии)))) взаимопомосчь она разная бывает ;)
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Ой. А я чёт "просохатил" похвастаться, у меняж тоже есть приз.Вот.
 

Вложения

  • IMG_20180116_095421[1].jpg
    IMG_20180116_095421[1].jpg
    78.3 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20180116_095433[1].jpg
    IMG_20180116_095433[1].jpg
    69.3 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Т.е. в майке кока-кола брат Паши Блекбирда, а справа его друг? А что же они так мало побыли? Или они не в нашем клубе?

в кока коле мой брат Лёха, с Питера прилетел на праздники,а второй его племянник Ванька!Они уже уезжали с Шерегеша домой,но их ещё в Целинном ждали,когда узнали,что мы приехали-решили заехать)в клубе нету,но Лёха в курсе всех наших движений)
 
Сверху