• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Течет ГУР

Melson

Освоился
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
43
Мужики, у меня проблема, я уже не знаю что делать, что только не пробовали. Этот ГИДРАЧ уже весь мозг ******.:wall:
ПРОБЛЕМА.
Течет ГУР из под верхней крышки [ГАЗ 3110].
Залито масло Dextron II
Резинку меняли, гайки тянули, даже пробывали резьбовым герметиком промазывать не помогает.
Может есть у кого идеи какие или кто сталкивался с такой проблемой?
Может масло поменять, чтоб поплотнее было?
fz_2DAE9yQY.jpg

заранее спасибо:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

VAMPIRO

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
130
ну могу предложить только плоскости шлифануть на станке,а резиновое кольцо точно в пазу сидит при установки крышки?
Если течёт после переборки гидрача,значит накосячили,повторно вскрывать и смотреть
 

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344
Резинку меняли, гайки тянули, даже пробывали резьбовым герметиком промазывать не помогает
резинку можно поставить потолще, та что в наборе- обычно хлам. Если неохота подбирать, можно поставить резинку под переднюю крышку из набора (будет плотнее). Резьбовый герметик не поможет, лучше герметик-прокладкой намазать сам корпус, а крышку не надо. Естественно до полного высыхания. Я мажу виктор-рейнзом, сушу 4-5 часов.
могу предложить только плоскости шлифануть
ну так-то правильно, но обычно они ровные.:)
 
Сверху