• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Замена торпеды 3102 СО на стд панель 3110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
ПРосьба не удалять тему, если что - ткните. Подскажите, пожалуйста по след. вопросам:
Говорю сразу - вопросы по электрике меня абсолютно не волнуют. Здесь я разберусь. Интересуют только вопросы с точки зрения механики и геометрии.

1). Встанет ли панель 3110 без переделки рулевой колонки? Временно придётся поездить со старой(руль в т.ч.). Подвеска 14" есесьно с муфтой без-ти. Самый главный вопрос для меня в этом пункте - смогу ли я поставить рулевую колонку от 31105 без серьёзных переделок г-образного кронштейна ???

2). Обратил внимание, что крепления под лобовым стеклом отсутствуют. Как решают этот вопрос?

3). Какие проблемы возникают при установке тоннеля, не считая переноса ручника???

4). ОООчень бы хотелось оставить центральный воздуховод, очень удобная вещь при отсутствии климата. Вопрос: Смогу ли я его оставить, не помешает ли он установке торпеды? Я хотел вывести центральный воздуховод через "очки" на центральные дефлекторы панели. Возможно ли это? Может у кого уже есть такой опыт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху