• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопросы новичков по Форуму

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Извините, если не по теме. Хотел задать вопрос Администрации, но не член клуба и доступ закрыт. Я новичок по участию в форумах, клубах и т.д. - не было необходимости. После того, как появилась Волга, потребность настала. Выбрал Allgaz - спасибо Вам всем. Но я не привык только тянуть на себя. Вопрос - может могу быть чем-то полезен?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Последнее редактирование:

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Я понимаю, что ответ на вопрос:" Не что Клуб тебе, а что ты Клубу?" - у каждого должен быть свой. И все- таки, хотя бы с чего начать? В моем городе Волги имеют, в основном, моего возраста. А это не просто инертные люди. В нашем постКарлаговском обществе они еще и видят в тебе Бог знает кого, особенно если ты им неизвестен.
Поймите, я не пытаюсь вступить в Клуб сейчас и немедленно, слишком рано. Просто я не хочу впоследствии услышать или прочитать вопрос:" А зачем ты нам?"
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Поймите, я не пытаюсь вступить в Клуб сейчас и немедленно, слишком рано. Просто я не хочу впоследствии услышать или прочитать вопрос:" А зачем ты нам?"
Я такого ни разу не слышал, если ты не собрался тут троллить, конечно. :) Если против "ты" - пиши, я приму к сведению.))

Вступать или не вступать..?? Тебе-то нужен Клуб? Это ведь не только встречи на местном уровне, это ещё и межклубное общение. Если люди на местах созревают и их становится больше пяти они получают право на создание филиала.
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
если ты не собрался тут троллить, конечно.
Ну я же не олигофрен в легкой степени дебильности. Клуб для меня не будет игрушкой или полигоном для оттачивания собственного идиотизма.
Это ведь не только встречи на местном уровне, это ещё и межклубное общение
Вот именно это-то и надо. Слишком зло и одиноко вокруг, даже среди людей.
Поэтому и задал свой первый вопрос
 
Последнее редактирование:

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Пацалюк, нужен-нужен. 24-10, это как минимум поддержание в рабочем сосотянии, ну и всякие улучшайзинги и пр. Если все это как-никак освещать ещё и здесь - то это будет просто супер!

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Нарисовал тут сегодня тему в дневнике Ищем по форуму с помощью google vможет толк каой от неё есть и в какой раздел разместить (а то у меня постоянно проблема - куда новые размещать :) ну и есть ли толк её прикрепить).
 
Последнее редактирование:

Своя Стихия

Общительный
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1
Реакции
19
Баллы
64
Доброго времени суток, уважаемые!
Так получилось, что одной из тематик нашего автосервиса стал ремонт автомобилей Газ, да и сами мы, ну совершенно неожиданно, приобрели Газ-24 1982 года выпуска. Исходя из выше изложенного хотелось бы узнать, возможно ли размещение рекламы на форуме и, при положительном ответе, условия размещения... Хотя, если честно, вопросов довольно много и их, в общем-то, очень хотелось бы обсудить, к примеру, для начала хотелось бы предложить подобное: http://www.sector4x4.ru/viewtopic.php?f=40&t=2749
Спасибо!
С уважением, Алексей
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Последнее редактирование:

asisaika

Освоился
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
43
Приветствую.
зарегистрировался сутки назад, почему я не могу печатать сообщения?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Red1978, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Добрый вечерок. У меня тоже почему-то нет прав писать в темах. Например в Питерской ветке.... Я не правлю чужое, тема вроде не закрытая (Шашлыкинг 12.01.13) и регистрация вроде прошла успешно...
Или у Вас активация вновь зарегиных происходит не сразу....? :blush2::shok:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
asisaika, к сожалению, у нас на форуме в клубных разделах могут писать только клубовцы :( так заведено... Читать - кто угодно, а вот писать - нет.
Можно написать мне в личку, я транслирую в тему.
 

Sanya4izhik

Освоился
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
44
добрый вечер. Я недавно зарегистрировался, и по незнанию создал новую тему(по ответам понял что зря-сказали что лень поискать в ранее созданных, сразу тему создавать ).Ну во всяком случае на ошибках учатся:rolleyes: так вот чтобы не наступать на грабли еще раз, скажите: Если я хочу что либо спросить по работе двигателя мне нужно писать вопрос в уже ранее созданную подобную тему? Если нет то куда?
(извиняюсь, за может для кого-то глупый вопрос, но я здесь недавно да и с компьютером я не особо дружу:)
заранее спасибо!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Если я хочу что либо спросить по работе двигателя мне нужно писать вопрос в уже ранее созданную подобную тему? Если нет то куда?
Для начала надо просмотреть раздел по тематике вопроса. например, не греет печка - просматриваем не только "402 двигатель", но и "кузов", "салон". Воспользуйтесь поиском, наконец.
Если же вы не нашли темы (по названию), в которой обсуждается именно ваша проблема, то можно создать новую тему в соответствующем разделе.
Если же вам удалось найти тему созвучную вашей проблеме, не торопитесь писать свой вопрос - прочитайте тему: возможно в ней уже есть ответы на интересующие вас вопросы.

P.S. Обычно на форуме не одобряются вопросу, на которые уже даны ответы гораздо раньше. Тем паче не одобряются новые темы с вопросами, уже обсуждаемыми и решенными.
 

МАКЛАУД777

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Здравствуйте подскажите пожалуйста:hi:
а подойдут ли двери от газ31105 на газ 3110(98г.в)
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!:hi:
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
638
Реакции
89
Баллы
160
А я фото не могу просматривать, эта привилегия тоже для клубней только ?

З.Ы. В "поиск" не отправлять, не нашел там ответа на мой вопрос :)
З.З.Ы. asisaika привет :)
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Сергей Газ

Общительный
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
63
Ничего не пойму, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

И как это понимать?
 
Сверху