• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Очередной недочет на 31105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
Вчера вечером возвращался с работы, завел, прогрел и поехал. Все было нормально, остановился купить сигарет, когда вернулся в салоне почувствовал непонятный запах, типа как из помойного ведра, ну думаю с улицы тянет, завел, включил габариты не работает подсветка приборов, обошел вокруг машины, также отрубились передний правый и задний правый габариты. По всем симптомам 13-й предохранитель. Самому мне колупаться лень заехал сразу в сервис, благо завязки на дилере ГАЗа есть. Электрик сразу сказал, что замкнуло, и показал перетертое место на жгуте. На 31105 (не уточнял как на остальных) жгут к передней правой блок-фаре идет по верху через рамку радиатора и перетирается об нее, как он мне пояснил, надо сразу кидать жгут по низу и фиксировать хомутом. Так что если у кого 31105 с 406 д., перекиньте жгут сразу, не дожидаясь пока он перетрется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху