• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема установка 32823771 генератора на 402 дв

БАШМАК

Общительный
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
64
Помогите можно ли установить гену32823771 со встроенной реле зарядки на газ 3110 402дв.У меня штатный гена слишком шуршит или шумит громко.Заранее благодарин.
 

Dart Sergius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
965
Реакции
252
Баллы
195
слишком шуршит или шумит громко.
подшипники давно смазку видели? Как я понимаю очень давно, поэтому под замену их просто. И будет вам счастие.
А так, сравниваем крепления, и тут уже смотрим
 

БАШМАК

Общительный
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
64
Помогите можно ли установить гену32823771 со встроенной реле зарядки с а\м газель безнес на газ 3110 402дв.У меня штатный гена слишком шуршит или шумит громко.Заранее благодарин.

Потшибники новые. Недостатки напряжение заряда 14.5 менял реле зарядки большое кол раз,диод. мосты.не помогло гена в отличном состоянии,у меня знакомый в Рязани намыл гену на 402 дв. 90А зарядка стабильная не плавает.Тихо работает зовот изготовителя Питер к штатной проводки подходит реле зарядки выносное.Пробывал его гену все в норме

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
БАШМАК, должен встать.
Проверь совпадение узлов крепления к двигателю.

все в норме. Справоткой не могу разобраться
 
Последнее редактирование:

Stotrid

Заблокирован
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
923
Реакции
290
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
БАШМАК
Редактированием хоть пользуйся,читать невозможно:smoke:
Потшибники

Справоткой
 
Сверху