• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №32

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ну, настоящий отчет напишет xxil, я же пока подведу некоторые итоги. Все, что написано ниже - мое сугубо личное мнение :)

Главный положительный итог - невзирая ни на какие внешние преграды (а их в этот день хватило с избытком), мы все-таки можем собираться вместе и даже получать от этого удовольствие. Это - главный плюс. Другой плюс - это то, что движение колонной получилось неплохо. Третий - была хорошая идея прихватить с собой пневматику :) я винтовку уже лет десять как в руки не брал. Stozz, спасибо!

Минусы: место (Ижоры), на мой взгляд, было выбрано не очень удачно. Вид на залив, конечно, красивый, но заполненные мусором рвы вокруг и близость к оживленному шоссе расстраивают. Покупной шашлык оказался среднего качества... может, кто-нибудь умеет и любит хорошо мариновать мясо в домашних условиях?
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Ответ: Отчет о встрече №32

все сказанное поддерживаю

и на обратном пути сохранить колонну не удалось :(
ибо Stozz умчался от нас очень-очень быстро :(
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Отчет о встрече №32

и на обратном пути сохранить колонну не удалось

Зато мини-колонна из Denis-a и меня дружно двигалась вплоть до перекрестка с пр. Маршала Жукова, где мы разъехались в разные стороны :)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Отчет о встрече №32

С ума сойти, вас там что всего три машины было? А остальные что? Неужели пешком, или на лисапедах? ;)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: Отчет о встрече №32

Да, зачетненько пошашлычали :) Место конечно прикольное, но мусор вокруг убивает :( Через раз поЕдим к Хорьку на дачу, там наверное мусора поменьше :rofl:

Спасибо, всем прибывшим. Спасибо, Stozz'у, за пневматику. Пострелял в удовольствие! Спасибо, klubnik'у, что выбрался к нам, правда плохо, что ты не поел шашлычка и на безшашлычный желудок уехал :)

И особенный "привет" Просто Ян'у, который обломал нас с большим флагом :(
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчет о встрече №32

Завидую вам что не смогли присоеденится..
А по поводу мусора то я уже давно об этом говорил что ижоры не самое удачное место для шашлыков да и отдыха именно в том плане что там слишком всё засрано..
С нетерпением ждём фоток.
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Отчет о встрече №32

Предлогаю ижоры вычеркнуть из списка навсегда!!!(за исключением летних тёплых дней!) Ну и простите засранца за не посещаимость данного мероприятия((( уж очень суровая неделя была да ищё и режим дурак се збил!!!

раздел для фоток создан!!!
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Ответ: Отчет о встрече №32

Мне встреча понравилась...местечко можно было и другое в натуре(есть у меня предложение,но потом обсудим)очень рад был всех видеть...спасибо дяде
Denis,у за доставку меня с подругой домой...погода тоже порадовала...думал будет хуже...спасибо
Stozz,у за то что привёз винтовку прикольная заруба пострелять=)в слудующий раз тоже прихвати...
 
Последнее редактирование:

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ответ: Отчет о встрече №32

Спасибо, klubnik'у, что выбрался к нам, правда плохо, что ты не поел шашлычка и на безшашлычный желудок уехал
Ну уж извеняйте с Вами там было хорошо, и приятно ВСЕХ (ну почти всех) видеть(эх, жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха:haha::haha:), я даже почти забыл, что надоть поспешать и почти опаздал забирать свою половинку из гостей. Но сделав невозможное возможным успел ;). Честно признаюсь МЕНЯ ХОТЕЛИ НАКОРМИТЬ ШАШЛЫКОМ, хот сейчас и признаются, что качество оного не очень:spiteful:, но все равно очень приятно. СПАСИБО :) :drinks::drinks::drinks:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчет о встрече №32

Предлогаю ижоры вычеркнуть из списка навсегда!!!(за исключением летних тёплых дней!)
Разрешите не согласится в корне товарисч директор.!
Какраз таки в летние тёплые дни там делать нечего как и в весенне-осеннии потому как весь мусор и прочая дрянь там кучами лежит.
А вот какразтаки зимой когда всё это г.. заметает снежком вполне можно и оставить как запасной аэродром потомучто весь мусор будет покрайней мере под снегом и не будет мазолить глаза и портить пейзаж.!
ИМХО.
PS.
Фотки понравились особливо те где шашлычки чуть слюной не подавился..))
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Отчет о встрече №32

Stozz,у за то что привёз винтовку прикольная заруба пострелять=)в слудующий раз тоже прихвати...
Дык я всегда пожалуйста, только вот.... короче, всем огромное спасибо, что согласились собраться именно в мой выходной день. :)

Добавлено через 5 минут 2 секунды
весь мусор и прочая дрянь там кучами лежит.
Может проведём карательную операцию клубовцев по зачистке.... мусора? :) Сходки происходят в таком количестве, что собрать всё это займёт не более получаса. Имеется в виду в пределах видимости.
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Отчет о встрече №32

А смысл там место такое проходное сегоня уберём а в следущий раз когда туда на очередной шашлык соберёмся будет всё тоже самое.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: Отчет о встрече №32

А я выдвинул вариант дачи)))))и 6 авто думаю бы загнали....а можно вообще без авто..на маршрутке и со спиртным под шашлычок))))


фото я подгрузил
 
Последнее редактирование:

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчет о встрече №32

Смотрела сейчас в Контакте видео с зимнего выезда в ижору ( там где музыка еще наложена) такая гордось, блин, взяла. и ностальгия.... )))
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Отчет о встрече №32

Встреча XXXII Санкт-Петербургского филиала Первого ГАЗ-Клуба готовилась стать самой экстремальной со времен памятной "Встречи в снегах" 26 марта. Прогноз был неумолим: проливные дожди, которые начались заблаговременно на несколько дней раньше намеченной даты. Идея нетрадиционного "зимнего шашлычного сбора" была выдвинута brandmaxом и с энтузиазмом поддержана клубом. Для проведения мероприятия была выбрана южная площадка в районе н.п. Большие Ижоры (Ломоносовское направление), соответственно, местом сбора стала парковка у великорынка ОК, что на перекрестке улиц маршалов Жукова и Казакова. Собралось там целых 6 машин, что, с одной стороны, в 2 раза меньше, чем было здесь весной этого же года, но и в 2 раза больше, чем было на предыдущей встрече - где погодные условия были не в пример более благоприятными. Списочный состав в количестве 13 человек остался лишь на бумаге: wishmaster, как выяснилось позже, не смог присоединиться из-за технических проблем; схожая участь постигла и директора с семьей, из-за отсутствия которых колонна оказалась лишена клубного знамени. Колонна, ведомая (по сути) Хорьком и замыкаемая (по факту) Stozzом, выдвинулась по Петергофскому шоссе и не встретила на своем пути сколь ни было заметных пробок и, притормаживая лишь на многочисленных светофорах, выдерживала ровный темп на протяжении 40 с лишним километров пути. Выбранная площадка располагалась сравнительно недалеко от шоссе, но, с другой стороны, тем меньше было шансов засесть в грязи и песке, которых за пределами асфальта хватает в изобилии :)
Дождь в этот момент не лил как из ведра, но давал о себе знать, сопровождаемый холодным ветром. Несколько мгновений стали определяющими: судьба встречи, казалась, висела на волоске, но наиболее суровые волговоды с невозмутимым видом принялись обустраивать навес и разжигать костер. Знаменитые 30 м2 полиэтилена, натянутые в трех соснах, обеспечили оперативное пространство для мангалов :) Краткий осмотр местности выявил замечательный песчаный берег и фотогеничный морской горизонт с одной стороны, а с другой - горы мусора, как в лучших фильмах на тему техногенных катастроф. Усилиями обоих Dенисов, а также Gremlin Grenzverletzerа, первая порция шашлыка разом заставила забыть о бушевавшем за пределами навеса шторме; отмечу, в меру своего непритязательного вкуса, что мясо вышло просто отменным.
На считанные мгновения небо прояснилось, и в этот момент предложение Stozzа организовать импровизированный тир пришлось как нельзя кстати. Волговоды знатно отвели душу за стрельбой по консервным банкам, демонстрируя чудеса меткости (см.фото).
Тут подоспела и вторая порция шашлыка, а вместе с ней и klubnik, который, несмотря на все уговоры, разделить трапезу отказался. А еще через несколько минут заведенные моторы подвели черту под встречей XXXII.

Про итоговые плюсы и минусы достаточно подробно написано http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=223332&postcount=1, разве что с оценкой вкусовых качеств шашлыка я до конца не согласен :) Также хотелось бы отметить идею brandmaxa о зимней встрече, вслед за которой, собственно, мы все и собрались.
Одним словом, все вышло здорово. Всем присутствовавшим – спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху