• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече 27 мая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

И чтобы незахлебнутся слюной пришлось податься в повара..
Чтобы не захлебнуться слюной надо меньше пиво пить без закуски и сотоварищей.

Но за сосиски - спасибо.
 

Slaff's sister

Общительный
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
18
Реакции
41
Баллы
75
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

Наконец-то удалось приехать к вам!!!! очень рада была всех увидеть!!!!!

Спасибо Полковнику, Молодому человеку на голубой Волге и Germiona , что не дали мне умереть от голода и от холода !!!!!!!!!!!
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

murzik, а ты все со своими сосисками))))
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

А что это директор тихарится? Судя по "следам" интернет заработал:)
Фоток хочу!!!!!! :)
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

да да фото будет!!! кста аня сделай и мне диск пожалуста!!! я даж заеду за ним даж на край света)))

и кста у гермионы и олега теперя есьть возможность выкинуть фото !!!так что ! ГДЕ ФОТО???)))
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

А тебе зачем диск!?
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

!!!так что ! ГДЕ ФОТО???)))
Мои несколько штук будут в пятницу вечером - тяжело пока на работе.
Всем большое спасибо за очередную интересную встречу, орг'ядру (Joke!, полковник2, murzik, молодой человек в желтой майке, Nikolson + продотряд: Gremlin,Germiona,Denis) - за приготовление горячего, а также водителю ГАЗели за платформу для проведения съемок :)
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

lexx за платформу для проведения съемок
если он будет регица то ниг его жираф!

фото чуток попожя скину!!! у меня их правдо маловато)))
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

молодой человек в желтой майке
я там такого не видела :swoon: :swoon: :D :D

и кста у гермионы и олега теперя есьть возможность выкинуть фото !!!так что ! ГДЕ ФОТО???)))
и правда естЯ возможность!
а фото в галерее постепенно прибывает.... :)
 
Последнее редактирование:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Предлагаю назначить Germion`u официальным фотографом клуба!
тьфу ты
теперь точно придется объективы покупать :haha:

хотя я, вообще (ваще! :rofl:) против, и голосую за xxil:yes4:
xxil, возьми меня в помощники, а?
я буду твоим штативоносцем :haha: :haha:
 
Последнее редактирование:

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

Хи..... ))))))))))
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

тьфу ты
теперь точно придется объективы покупать

хотя я, вообще (ваще! ) против, и голосую за xxil'а
xxil, возьми меня в помощники, а?
я буду твоим штативоносцем
Спасибо на добром слове. Со своей стороны считаю, что клубным фотографом более подабает быть художнику, который видит и снимает сердцем и с душой, нежели математику, который оперирует исключительно апертурами (каламбур-с :)), третями и экспопарами. Ну и к тому же диски Germionы явно популярнее моих :) :)
Зато у меня есть штатив, который очень хочет встретить нового хозяина, причем абсолютно безвозмездно. И, похоже, уже нашел :)
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

xxil, выложи мою фотку, плиззз! Наверняка ведь получилось! )))
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

клубным фотографом более подабает быть художнику, который видит и снимает сердцем и с душой, нежели математику, который оперирует исключительно апертурами (каламбур-с ), третями и экспопарами

баба-яга против и не согласна :mellow: :mellow: :)
я тоже хочу знать про экспопары (про трети знаю :) )

спасибо тебе преогромное :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: xxil

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

xxil, выложи мою фотку, плиззз! Наверняка ведь получилось! )))
DNV, с радостью - только закончу работать и вернусь с дачи. Завтра вечером то есть
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: Отчет о встрече 27 мая.

Вторник 27 мая 2008 года. Погода была бы отличной, если одеть шубу. Ветер с залива пронизывал некоторых до костей. Продажа «дрожжей» началась раньше намеченного срока

Я, как всегда, вырулил из гаражей на своей ласточке. Отстояв по традиции в пробке, я выбрался на свободное пространство и устремился к площади Европа, на которой, при моем подъезде, уже стояло около семи авто одноклубников. Припарковавшись и поздоровавшись с одноклубниками, я попал в объектив одного из наших новых фоторепортера – Germion’ы :secret: Причем, если б была обыкновенная фотопленка на 36 кадров, она уже закончилась бы на мне :haha: Как и обещал, я привез флажок и ответил на интересующие вопросы по нему. Осталось только собрать заявки. Очень был рад увидеть пропавшего Slaff’a и так же давно не появлявшуюся Slaff’s Sister. Порадовали так же своим присутствием Nikolson, который приехал с Украины и даже сала не привез нам на пробу, и -=LordBAZ=-, который как всегда влетел на площадь со свистом :acute: Удивил Жираф, который приехал вместо 21-ой Волги на бортовой Газели :ok: Чем, несомненно, обрадовал нашего второго нового фоторепортера xxil :yes2: Он забрался в кузов и начал фотографировать нас с высоты низкого полета.

Время приближалось к восьми часам вечера, а главы местного управления все еще не было. И вот на горизонте показался перевозчик нашего флага и… поребрика :spiteful: Из его авто вышел Darkdiablos и murzik, который уже приготавливал свою печень и почки к 31 мая :rofl: Время неугомонно приближалось к девяти, поэтому было решено съездить в магазин четверым добровольцам, в данные добровольцы были причислены Gremlin и Germiona Grenzverletzer’ы (срочно поменяйте окончание ников, пусть будут Gremlin и Germiona Ivanov’ы ;)), Полковник2 и я. Мы выехали с площади на двух авто в сторону Ленты. Что творилось на площади, во время нашего отсутствия, я не знаю, но явно что-то не хорошее, т.к. по возвращению к площади, я увидел одиноко стоявшую свою ласточку, доверенную охранять Просто Яну, который покинул свой пост :swoon:

Ну, это я забежал вперед, в общем, добравшись до Ленты, мы припарковали свои авто, и арендовали четырех колесные тележки с ручным толкательным приводом. Быстро нашли уголь, что попить, во что макать, чем закусить, но очень долго выбирали сосиски, то ли взять охотничьи, то ли взять сардельки шашлычные. Пока думали, Полковник положил в тележку еще мяса. Наконец, выбрав сосиски и кассу, мы расплатились и вышли из магазина. Сгрузив все в багажник к Полковнику, мы двинули обратно к площади. При подъезде к площади мы обомлели, по середине площади стояла только одна машина, чья эта была машина, наверное, вы все догадались :fie: Перегнав машину по ближе к месту с пикником, мы позвали одноклубников на помощь, пришел только -=LordBAZ=- со своей девушкой, за что им отдельное спасибо :thankyou: Вот так, маленькой толпой мы вошли на полянку.

На поляне уже стоял мангал под парами. Joke нанизывал шашлык, заранее купленный им, на шампуры, несколько одноклубников выкладывали шампуры с шашлыки на мангале. Полковник поставил свой мангал и принял участие в приготовлении шашлыка. Оставшиеся без дела одноклубники приняли активное общение и обильное слюновыделение :yes4: Первый готовый шашлык под доброе мычание, под дружеское ржание отправился на тарелку :rolleyes: Началась разборка тарелок и вилок. Murzik, истекая слюной или пеной от пива, не смог сдержаться и принялся за приготовление сосисок :rofl: Получалось у него конечно не так ловко как у Хорька, Маси и Юльчика, но тоже ничего :good: Первая партия сосисок мгновенно ушла на тарелки. Вообще шашлык и сосиски были вкусные. Подразговоры и поедание время быстро пролетело. Так и подошла наша встреча к своему логическому завершению :( Просто Ян, вспомнив о том, что у него есть фотоаппарат и, что он еще не снят с должности фоторепортера, решил сделать общую фотографию. После мы собрали мусор и направились к своим автомобилям. Поговорив еще пару минут, мы разъехались по домам. Я, Slaff и Slaff’s sister, Gremlin и Germiona Grenzverletzer’ы (блин ;)), отправились тремя автомобилями в сторону метро Черной речки. У Ушаковской развязки я и Slaff, отпустили чету Grenzverletzer’ов (ё моё :girl_were), а сами направились к моим гаражам. По традиции мы поговорили около бензоколонки, а потом заехали ко мне в гараж, из которого меня забрали Slaff и Slaff’s Sister и довезли до дома. :bye:

Плюсы:

1) Появление Slaff и Slaff’s Sister :yes2:
2) Приятная развиртуализация (чёрт) новых одноклубников :yes2:

Минусы:

1) Из Просто Яна плохой сторож, не оставляйте ему машины на хранение.
2) Погода


Благодарности:
1) Спасибо, Полковнику за то, что подвез меня до моей одинокой машины
2) Спасибо, Slaff и Slaff’s Sister за то, что приехали (это раз) и подвезли от гаража до дома (это два) :friends:
3) Спасибо, всем кто принял участие в приготовлении шашлыка и сосисок :good:
4) Спасибо, Murzik'у за приготовление сосисок :good:
4) Отдельно спасибо Joke за благовременный запас шашлыка :good:

зы: Огромное спасибо, Маси за письмо, а Darkdiablos'у за его передачу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху