• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинг дифференциала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЖЕК@

Общительный
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
70
Прочитал я на сайте volga-gaz.ru (раздел модернизация) про Тюнинг дифференциала. Там сказано что можно поменять дифференциал и тем самым улучшить ходовые качества. Может кто уже сделал так. Если есть такие люди?если есть отпишитесь как на практике. И можно ли самому сделать в гаражных условиях?
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Регулировка главной пары есть в книгах по Волге. Надо выставлять зазоры и пятно контакта.

Главная пара это не дефференциал! с главной парой всё окей пойдена и отрегулирована не на одной машине а вот дефференцал проблема после регулировки после 5 т пробега опять щёлкает поэтому и спрашиваю:angry:
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265
Но я бы не стал применять кулачковый дефференциал на волгу это в конце концов не вездеход, а вот насчёт газелевского вопрос разве у него посадочное место под бугельные подшибники не больше? Кто знает просветите?
 

slavwa

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
182
Реакции
700
Баллы
194
Ответ: Re: Тюнинг дифференциала.

Но я бы не стал применять кулачковый дефференциал на волгу это в конце концов не вездеход, а вот насчёт газелевского вопрос разве у него посадочное место под бугельные подшибники не больше? Кто знает просветите?

Да очень хочеться узнать - подойдет ли корпус диффа от газели в Волгу:)
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Ответ: Тюнинг дифференциала.

Кстати вопрос специалистам-практикам (сам я больше по теории): как узнать мост стоит волговский или от Чайки? По внешнему виду, без разборки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху