• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Международная встреча AllGAZ. Обсуждения, предложения.

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
о нужно начинать искать места и бронировать уже сейчас. а для этого нужно как минимум знать даты проведения встречи.
Нет, крайне не советую заранее бронировать места неизвестные, лучше на месте искать.
где нибудь ближе к геленджику,или кабардинке?
Нет, грязи много и забито все.
А в Абхазию не страшно? Там войнушки нет?
Нет, там все отлично, и народ очень гостеприимный.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
речь о Кубани, я так понимаю? Вносим в активы )

на кубане наверное всем удобнее будет:drinks:. могу решить вопрос о проживании 100% в дивноморске. 15 мин. от геленнджика. и тихо. и чисто,и спокойно.или в кабардинке.
 
Последнее редактирование:

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
...регион-то неспокойный? Довольно сложно планировать там ч.л., ибо громыхнуть может - как нефиг делать.

Хотя, есть один вариант. У Саакашвили Волга есть, небось? Вот и пригласить его почётным гостем. Какая-никакая, а гарантия...

Саакашвили это Грузия, а в Абхазии Багапш, но смысл не в этом....

В Абхазии очень даже не плохо! И цены пониже будут, чем по черноморскому побережью. Правда в пик сезона (с середины июля по середину августа) на границе жесть
, можно и часов 10 простоять или рано утром (часа в 4) к ней подъезжать пока прохладно.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
в кабардинке есть неплохое бюджетное место. турбаза Маяк. сам там был ...эээ....лет 8 назад наверное)) наш одноклубник Yalex тоже там часто бывает.
домики простецкие,хотя по моему есть и корпус. вобщем наша совковая турбаза!)) у меня только положительные впечатления остались от нее(даже кормили не плохо!):rolleyes: ,при моей большой любви к заграницам и оллинклюзиву))))
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Фаза 6 (Еще не началась)
Обсуждалка культурной, спортивной, оздоровительной и пр. программ
Я думаю оздоровительной фазой надо начинать заниматься сразу после фазы заключительной... :)))
Есть пунктик "ЗА" Абхазию - там практикуются мини гостиницы, в основном частные, состоящие из нескольких домиков. Можно оптом занять весь комплекс.
Именно так, у меня люди который год так ездят, зато очень недорого, пустой пляж и радушное отношение.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
в кабардинке есть неплохое бюджетное место. турбаза Маяк. сам там был ...эээ....лет 8 назад наверное)) наш одноклубник Yalex тоже там часто бывает.
домики простецкие,хотя по моему есть и корпус. вобщем наша совковая турбаза!)) у меня только положительные впечатления остались от нее(даже кормили не плохо!):rolleyes:

+100:drinks:



там такой классный мёд в сотах и с грецким орехом в горах продают.:popcorm:вкусссссный!!!!:smoke:
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Ильюха, я вот чё подумал... может имеет смысл, предварительно всё оценив и прикинув, просто сделать объяву: дескать там-то с такого-то по такое-то будет то-то и то-то. Просто так будет меньше разброда и шатания. Прям так и объявить в уведомительном порядке, а то размоем и зафлудим тему... Опять же- раньше можно отпуск застолбить, денюшкоф подкопить...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Опросник наверное надо добавить
Не надо. Это работает, когда народу немного и все из одного региона. Просто назначить дату, а кто захочет- подстроится под неё, когда нет выбора- легче.:) ИМХО
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
надо хотя бы инфой обладать
дай задание Маньяку, Алихану, Мак(у (по Крыму), чтобы к определённому числу узнали, что к чему, человек для 100 например (за спрос денег не берут), проведи анализ, и вперёд. Примерно так.
Если мы сейчас размажем тему, то обязательно появится куча недовольных теоретиков, с которыми не посоветовались, но которые и пальцем не шевельнут, чтобы помочь практически.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Просто назначить дату, а кто захочет- подстроится под неё, когда нет выбора- легче. ИМХО
Просто спустить сверху, силовым решением? :) Люди, которые хотят поучаствовать, но у которых желание не совпало с большинством, всё равно найдут возможность выбраться, просто так проще будет определиться, тоже ИМХО.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Просто спустить сверху, силовым решением?
исключительно в дырочку. Зная намного заранее время и место, гораздо проще подстроиться, к тому же год только начался- отпуска расписаны далеко не у всех. Иначе мы погрязнем в демагогии...
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Зная намного заранее время и место, гораздо проще подстроиться, к тому же год только начался- отпуска расписаны далеко не у всех. Иначе мы погрязнем в демагогии...
Да какая демагогия? Сделать несколько опросников, заранее, задолго, разумеется и по их результатам вычислить наиболее удобное время. Это период отпусков, люди уже сейчас планы строят.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
он узнает не больше чем вы сами
я к примеру, в плане организации подготовки. Дать задания/попросить, и чтобы к конкретной дате.
Да какая демагогия?
Да наш обычный флуд. Я не про опросники, а про тему- чистить-то Ильюхе придётся:), и это ещё нас тут пока мало... что будет при массовом посещении темы? И ведь почти всё будет по теме...
В общем моё мнение- голосовалки по времени и месту, причём не слишком долгие, остальное- в уведомительном порядке. ИМХО

Добавлено через 6 минут 58 секунд
Да, забыл- и по количеству дней... (неделя, две и т.п.)
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
На счет времени, самый бархатный сезон ИМХО, когда не надо торчать по огородам и поливать огурцы с помидорками - это конец августа-начало сентября. Еще тепло, но уже не жара, вода еще везде теплая, дождей как правило мало.

Я не последняя инстанция в этом вопросе, как вы все понимаете )) Но думаю, Валера правильно говорит. Так будет проще всем. Надо только подготовить базу - от чего отталкиваться. Буду гуглить и теребить своих где и чего можно организовать. К концу января определимся со стратегией.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Я не последняя инстанция в этом вопросе, как вы все понимаете
А я не понимаю! Ты замутил, значит спрос будет с тебя, значит делай, как удобно ТЕБЕ! А кому не нравится- пусть сам попробует организовать нечто подобное.
И ещё напоминаю: весной к нам ХохлОллгаз собирается, в мае, если правильно помню. Так вот, на мой взгляд, если они приедут, то июнь, даже его конец- рановато будет.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
На счет времени, самый бархатный сезон ИМХО, когда не надо торчать по огородам и поливать огурцы с помидорками - это конец августа-начало сентября. Еще тепло, но уже не жара, вода еще везде теплая, дождей как правило мало.

Да еще до середины октября кайф! И цены по минимум.:)
 
Сверху