• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Братцы, выручайте. Нужен "свой" человек в академии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вынужден прибегнуть к помощи форумчан.

История довольно длинная и запутанная, но в данный момент вышел большой казус с кадровыми органами.
В процессе увольнения меня из ВС моё личное дело ошибочно (?) было отправлено в академию им.Жукова вместо моего родного училища. Если кто из наших сможет раздобыть информацию о передвижении этой папочки и подтолкнуть её в нужном направлении, буду весьма и весьма признателен. :drinks:

Подробности отпишу в личку конкретному человеку.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
супер...этож сколько времени прошло? наша военная почта.....с учетом того, что академию разгоняют, а мы в состоянии новых штатов и ЗАГАДОЧНОГО нового облика,-в общем пакет должен был долго идти.
так, ну об этом потом...я в понедельник до обеда свободен,-могу в кадры заглянуть.
что необходимо,-так это полная информация.
ФИО, год рождения, с какой даты в ВСРФ, места службы, последнее место службы. последняя занимаемая должность, звание при увольнении, откуда этот пакет отправлен и куда должен был попасть.
ничего не обещаю, но попытаться можно..нужно!
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
У меня есть человечек в кадрах кидай выше указанную инфу в личку попробую пробить что да как!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Офицер, Пока вопросом занялся yuriisergeich. Спасибо, жду его ответ в понедельник к вечеру. Там видно будет что-как.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
У меня есть человечек в кадрах кидай выше указанную инфу в личку попробую пробить что да как!
Кирюх, состекуемся, покумекаем,-данные у меня. я утром в полку буду на инструктаже!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вот я неблагодарная скотина - столько народу откликнулось, а я ни одной "спасибки" не проставил.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Офицер, Я в этом даже не сомневался, но ... есть же простой способ высказать свою признательность. :)
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
мое почтение!
куда сегодня делся Кирилл,-не знаю, да и....вряд ли бы он помог...-яж говорил: штаб академии,-еще та помойка. бардак полнейший.
пришлось поднять не только делопроизводителей отд. кадров (документы они видели, помнят такое личное дело...но, чтоб тупо и аккуратно зарегистрировать его, с датами достоверными, с входящими и исходящими номерами,-НАФИГА! конечно, "не наше, не жалко"), "дернул" секретчиков (я так понимаю, что допуск у Вас есть, раз такую должность занимали...)-но это результатов не дало. даже на сопроводительных об этом личном деле ни слуху ни духу.
все начало сростаться и состековываться благодаря тетушкам из строевого отдела.

пришло дело из ГУКа в строевой отдел 6 октября 2009 года №864 (и тут же отправлено, согласно записи в журнале переходящих, в отдел кадров с исходящим номером 10113)
отдел кадров отправил личное дело!

!!!!ЗАПИСЫВАЕМ!!!!

07.10.2009г. исх.823/ок в ВК Красносельского р-на г.С.-Петербурга
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
yuriisergeich, Огромнейший респект, дружище.
С меня однозначно причитается!

Избавили меня от необходимости ехать в Тверь.

Эти кадровики мне уже все нервы вымотали.
Ещё раз спасибо.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Рад что нам удалось помочь хорошему человеку! Если что обращайтесь!

За сим тему закрываю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху