• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Привет из столицы!

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Друзья, озаботился надыбать потолочные консольки для своей няшки. Нашел у вас в городе контору, которая за вполне вменяемые деньги делает и продает. _http://www.stil-nn.ru/consol.html - вот эти кросавцы. Пока решаем вопрос "скока вешать в граммах", тобишь скока каких консолей брать. Соответственно будет решаться вопрос с транспортировкой. Если кто катается в мск, отпишите в личку плз. Ну а если никто не катается, скорее всего ждите в гости )) Ибо транспортные расходы выйдут в цену самих консолек. :drinks:
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Скорей всего ждем в гости!!!!!!!!!!! В ближайшее будующее незнаю кто в Москву едет;)
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Забыл написать, кто может снять на видео/фото эти консоли, что бы качество заценить. Кота в мешке покупать не хочется
 

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
Да что-то мне кажется не очень они. Исполнение конечно на высоте, всё ровненько и перпендикулярненько. Вот только эти панели из серии "здравствуй дерево", в смысле какие-то уж очень пластиковые на ощупь. Я себе два с половиной года назад подобные покупал на рынке (назад и вперёд) по рублю каждая, Исполнение конечно хуже, но мои обшиты велюром под цвет потолка и смотрятся намного богаче, а небольших огрехов совершенно не видно потому что сам потолок мягкий велюровый и всё выравнивает. На мой взгляд лучше просто купить китайский автомобиль с деревянным салоном, чем окитаевать Волгу. Без обид парни, мне честно не понравилось, хотя выглядит на фото вполне эффектно. Тут не видео и не фото надо, а просто приехать и потрогать руками. Сам лично руками не трогал ,но по вашей ссылке на фото всё видно невооруженным глазом, а если ещё почитать про вакуум-формовку, где написано что всё это чудо делается из листового пластика толщиной до 80мм, а потом вырубается, то получаем качественный китайский автомобиль. Но если конечно они принимают заказы, чтобы после этой их формовки они еще хотя бы велюром обтянули, то вот тогда мне кажется это будет вещь! Давайте сделаем так. Я им завтра отзвонюсь всё подробней подузнаю и вам вечером напишу. А там уже решите стоит ехать сюда или нет. Если решите ехать то милости просим.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Роман Давлетшин, Рома, спасибо тебе большое!
Добрый день!
Могу уверить Вас, что наши консоли в магазинах не продаются,изготавливаются они из АБС-пластика.В Нижнем пожалуйста подъезжайте ул.Электровозная,7.подробнее схема проезда на сайте.Вот телефон сот.8 905 667 50 39.Звоните. приезжайте!
вот мне ответили из этой конторы. Собственно засветил телефон для связи.
 

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
Вобщем так. Сегодня им звонил на этот самый сотовый, там еще другой есть только на конце "40" а не "39". Заехать к сожалению не было времени. Расспросил на сколько можно подробно. На сегодняшний день делают только на заказ. Срок исполнения от 3-х дней до месяца. По поводу пластика беру свои слова обратно. Пластик не голый, обшит кожзамом или велюром. Цены и сроки исполнения заказа зависят от качества материала. Чем дороже материал тем сложнее его найти тем дольше изготовление и дороже. Те цены, что указаны у них на сайте актуальны только для самого дешёвого кожзама и самого дешёвого велюра. В свободной продаже подобных вещей сейчас нет. Но в выходные, если надо, я могу заехать на рынок и посмотреть там, где покупал когда-то сам. В то время этой фирмы не было и в помине. Спросил у них есть ли у них уже готовые изделия, чтобы я мог приехать, выбрать и купить, сказали нет, типа всё скупили, но я не верю, если бы их действительно скупали, то они работали бы день и ночь и готовая продукция всегда была бы. А изготовление на заказ стоило бы намного дороже. Но выводы делать вам. Вот так. Если что надумаете пишите, предложения , пожелания.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Роман Давлетшин, спасибо тебе огромное! У нас vovo4ka вроде нашел на одном из рынков на заказ. Посмотрим что и как, будем думать ) А в гости все равно планирую как потеплее малясь будет )
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
У нас на рынке не стоит покупать,цены завышены.;)
Есть фирмы в них дешевле. -http://www.stil-nn.ru/gallery.html
Вот как у меня стоят.
 

Вложения

  • Копия P1000447.jpg
    Копия P1000447.jpg
    63 KB · Просмотры: 44
  • P1020941.JPG
    P1020941.JPG
    411.4 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
А по ачучениям они кстати даже ниче:rolleyes: Мне нравится и вид и удобно с ними,лампочки там всякие:whistle2:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Дабы не плодить кучу тем. Собираюсь к вам в гости 15-го мая. Одним днем правда, но все же. Вдруг у кого-нибудь будет желание пересечься, пообщаться и (краснею от наглости) показать город ))) Ближе к дате по появлении подробностей буду отписываться.
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
Только что то не отписывается,где, когда:search:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Таки буду завтра в вашем славном городе. Стартую с москвы в 5 утра (правда надо зеркало привинтить и наклейку клубную наклеить гг). Первой точкой пересечения будет встреча с sergik5 на пересечении ул. Заовражная и проспекта Гагарина. Далее планирую посещение рынка запчастей, но поскольку в душе не знаю где он, если найдется проводник будет супер. Надо кой чего для московской братвы прикупить ) "Ваши яблочки слащее" (с) Дальше до часов 17-18 гуляем ) Потом домой. Моя труба 8-985-776-37-0семь.
 

Sauvik88

Общительный
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
90
Реакции
40
Баллы
95
А ты в Нино по московской трассе поедишь? Если бы через павлово,то я бы с тобой мог весь день провести.:) А так постараюсь встретится.
Отпишись мож через павлово проедишь?
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Чет я тупанул ) смску поздно отправил, а этот жук стопудово не поискал накладку на заднее стекло )
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ребята, город ваш прекрасен! Горы, зелень, Ока, маленькие домики в центре - просто супер!! Очень понравилось! Роману отдельный привет!
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Всем привет из Столицы,проезжал мимо Вашего славного и красивого города в ночь с 16 на 17 число в сторону СЕРГАЧА,А также вечером с 18 на 19 возвращался обратно.Так хотелось увидеть хоть одну наклейку или рамку клуба,но увы,так и не довелось.
 
Сверху