• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Грузоперевозки

restor

Освоился
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
44
Предлагаю здесь делиться сервисами, где быстро можно найти машину или клиента для грузоперевозок по России и за рубеж. Сам пока пользуюсь perevozka24.ru, если кто еще подскажет какие-нибудь, буду благодарен
 

bibi

Общительный
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
71
Реакции
43
Баллы
94
Я пользовался несколько раз http://perevezi.ru/
сервис действительно удобный
из крупного:1) двс + акпп + кардан + по мелочи, Москва(склады пэк на рязанке) -Щелково(МО) вышло около 3.3 тыс руб и это с погруз/разгруз
2) мебельные стенки (очень большая и совсем маленькая) + большой большой письменный стол 2 тр

сайт не единственный, но очень мне понравился
Принцип как у многих: ставим задачу - ждем исполнителей (типа аукцион на понижение цены) выбираем понравившегося (по цене или отзывам)

Можно так-же использовать как подработку (если соответствующая техника)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,608
Реакции
5,092
Баллы
885
restor, чего то непонятки.. тут про транспортные компании или про грузоперевозки отдельной машиной ?
 

restor

Освоился
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
44
В первую очередь про то, где можно найти попутку, у частников ведь дешевле обычно получается, чем у транспортных компаний
 

Сергей Аксенов

Освоился
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
Если еще актуально, то советую ПЭК. На форуме тут многие пользовались уже, ну или слышали точно. Но вот моя история. Заказывал себе хромированные детали для 21 волги, отправили их мне из Москвы ПЭКом в 20 числах июля. Буквально через несколько дней звонок и девушка говорит, что нужно приходить получать,рассказала что взять и куда ехать, не ожидал такого сервиса. Первый опыт оказался очень успешным.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
у частников ведь дешевле обычно получается, чем у транспортных компаний
далеко не факт.
частник посчитает и дорогу обратно, а в транспортной компании - нет
ТК более эффективно использует грузоподъёмность а/м и пустыми они катаются минимум, потому в условиях жёсткой конкуренции они могут себе позволить минимальные цены

ответственность за груз тоже очень разнится.
 

restor

Освоился
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
44
Ну по моему направлению пока дешевле находить водителей на перевозке. В деловых линиях дороже, а ко всем другим тк довольно много разных претензий в сети..
 
Сверху