• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург ЭВАКУАТОР

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ!
Наконец-то дошли руки написать на форуме полезную информацию!!!
Я поставил на ход свой эвакуатор, и теперь могу перевозить " хворающих" ласточек до "больнички" и тому подобное.
так что если, не дай бог, кому-нибудь понадобится моя помощь, буду стараться помочь в сложившецся ситуации.
Время и благодарность будем обсуждать по телефону. Так что не стесняйтесь. Обращайтесь. Телефон в подписи или 8-911-831-40-тридцать.
Прошу не считать спамом. заранее спасибо):yahoo:
 

serega-1989

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
153
Реакции
83
Баллы
140
2 раза пришлось воспользоваться. Привлекает цена - у знакомого эвакуаторщика(частника) путешествие из Колпино на Фаянсовую обошлось в 2500, у Stefano - 1500. На качество перевозки машина не жаловалась. Единственная проблема - было не дозвониться по номеру 923-84-24.:yes2:
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Большое спасибо за отзыв. С телефоном в ближайшее время разберусь - это скорее всего из за того что в моем аппарате две сим карты, и второй номер активней первого.
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Всем еще раз привет.
Теперь у меня два эвакуатора. На втором, кстати, тоже катается заядлый волговод, который может помочь, в том числе, и некоторые неполадки на месте устранить)
 

Contumelious

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
106
Реакции
6
Баллы
100
Знакомые лица! Я мост от вольво на этом эвакуаторе приобрел) Там кстати был приятный сюрприз в виде заваренного дифа.. Но уже всё поправил, теперь ищу место где его установить на машину :smoke:
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Сюрприз.
Если ты имеешь ввиду место где установить, то могу посодействовать, тем более насколько я помню там уже площадки готовы. В принципе там работы часа на два при наличии новых стремянок и трубок. Помогу в свободное от работы время.
 
Сверху