• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Ходовая 3110

СтаS

Общительный
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Привет всем!
Вопрос следующий: сделал капитальный ремонт ходовой, на перед поставил желтые резинки, первый день - все отлично, потом появился скрип с одной стороны впереди, чуть позже заскрипела вторая сторона, посмотрел - шум исходит от резинок верхних рычагов.
Правда ли, что это из-за этих резинок, пропадет ли этот скрип, если нет, как его устранить?
 

4глаза

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
77
Реакции
125
Баллы
110
теоретически, желтые резинки могли быть не полеуретаном ( если ты покупал именно его?), а обычной желтой резиной, подделок на прилавках просто пресс, у меня стоят обычные резинки черные (те что по 200р. за весь передок) и они не скрипят. Дело в самих резинках - а всякие побрызгивания вэдэхой и смазывания мера временная, кстати смазывать и побрызгивать нельзя, т.к. проворачивание резинки при рабочем цикле ведет к ОЧЕНЬ быстрому её износу и деформации.скорее всего - Менять. Процесс малоприятный но и не сильно трудоемкий.
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,933
Реакции
833
Баллы
315
@Евгений 134, Как началось? Потихоньку-помаленьку или вдруг? Что происходило с машиной в последнее время? Как проводилась диагностика, подняли-посмотрели или все гайки ключом попробовали?
 

Евгений 134

Освоился
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
27
начиналось потихоньку .диагностику делали подняли посмотрели монтажкой пошевелили я и сам так могу был бы гараж с ямой...и все .ям не ловил ни ударов ничего !резинки задние на ресорах чуть разбиты в серьгах
 
Сверху