• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

датчик распредвала двс крайслер

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Ребята сильно не пинайте но возникли вопросы . Сегодня был на диагностике стерли все ошибки. Да у меня Микас 11. Завел и опять появляется ошибка код не запомнил или 043 или 034 но ругается на датчик положения распредвалов. На 406 при выходе его из строя плохо заводился и подколбасило на х.х. Там все понятно и поменять его раз плюнуть ,а вот на крайслере я его даже не нашел.Порывшись в инете понял что он стоит сзади на ГБЦ но так его и не увидел. Так где он ??? и как до него добратся ??? Слабый сигнал с него может быть из за контакта на разъеме но это мысли в слух Двигатель подтряхивает слегка на Х.Х. Да и расход увеличился по моему. Да и самое главное свечи воздухан провода ВВ поменял ГРМ -ремень, помпа,ролики тоже новые все мопаровское. В общем буду благодарен кто покажет где он на фото и как до неге лучше добратся
С уважением Казбек 26!:hi:
 

радар

Общительный
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
64
@игорь в б, Он меня достал,обороты не набирал более 2000,дергался,сейчас завожу авто,смотрю на бортовой компьютер сразу-ошибок нет.Посмотрим сколько китаец-датчик выдержит.:rolleyes:
 

радар

Общительный
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
64
@игорь в б, Ок,пока все в норме,разгон отличный.А так временами хотелось пересесть на вторую мою 3110 с 402.На ней вообще проблем нет,только бенз заливай:gaz_love:
 
Сверху