• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Объявления о вакансиях, работе.

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
ищу подработку или нормальную работу, образование среднее юр., неоконч. высшее юр.(разбираюсь не плохо), опыта работы нет(по тк всмысле), есть права В, стаж 3 года, вожу очень хорошо, могу спокойно, могу активно, легко обучаюсь, скучная работа(с бумажками) не покатит.
работать могу кем угодно в принципе(в разумных пределах :haha:).
есть большой опыт работы с компьютером(программирование, дизайн, верстка, администрирование и бла-бла-бла(очень много всего умею), ну и разобрать/собрать правильно компьютер и винду установить/настроить - проще простого:))
неплохо знаю англ.(если надо, смогу общаться с носителем английского:rolleyes:)
и главное условие - должно быть хотя бы 2 выходных дня подряд, если нет, значит нет)
и еще, за копейки пахать по 12ч. в день тоже не стану)
в общем ищу нормальную работу с адекватным работодателем, который на работу ищет разумных людей с головой и мозгом))
:drinks:

ап)))
теперь у меня еще есть опыт работы в грузоперевозках и в такси :)
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,850
Баллы
295
Требуется на подработку человек...!!!
Вредные привычки - типа выпить пивка на работе не прокатят, з/п сразу лишаю на неделю вперёд...!!!
Условия работы - график работы плавающий и обговаривается лично при встече...
Вид работы - разборка машин, ремонт авто...
З/п - 3000 руб. разбор одной машины, ремонт 30-40% от сделки...
Могу взять ученика... Только того, который реально хочет учиться, а не ныть, что это сложно и т.д.

Звоните по тел. в подписи или пишите куда угодно - хоть тут, хоть в ЛС... )))
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
срочно ищется Токарь-фрезеровщик. для выполнения на своём оборудовании постоянных небольших заказов по изготовлению мелких металлических девайсов: нужны ручки, крепления, переходники, направляющие..

Материал, инструмент и работа - токаря - чертежи и образцы - мои. об оплате договоримся.
главное условие - пунктуальность и обязательность. -взялся за гуж - не говори, что не дюж...
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ищу подработку в юзао : по будням после 18.00, в выходные с самого утра .
могу отвезти-привезти , разобрать-собрать мебель , погрузить-разгрузить , помочь с ремонтом машины
89260933552 Александр

ап ищу работу автослесарем . мое краткое резюме : стаж работы автослесарем с 2003 года . работал в следующих организациях главмосстрой механизация 2 ум 23.центральная автобаза мвд россии . технический центр кунцево лимитекд диллерство мазда.фгбу транспортный комбинат "россия" удпрф(где и работаю в данный момент). ищу работу автослесчарем арматурщиком с зарплатой не ниже 35000 руб имею 5 разряд опыт работы с иномарками 6 лет . мой телефон 89260933552
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Ваcилий, Это оклад окончательный или на исп.срок?
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Сашка, рупь за сто, что окончательный. знаем, плавали.:)
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Сашка, лучше не надо к нему устраиваться) :bayan:
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
на рот фронте требуется инженер по наладке и ремонту оборудования .
з.п. не знаю ,резюму пысал месяц назад на 60 ,сегодня звонили .
 

Фома

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
470
Реакции
324
Баллы
164
такси в новогодние праздники по Москве и ближайшему Подмосковью! ( всегда трезв).

С уважением.

Фома
 

Вложения

  • волга с прицепом.jpg
    волга с прицепом.jpg
    20.6 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Ищю работу подработку Слаботочка (телефония) обслуживание СКС Кросс расшивка кабеля UTP Администрирование МАТС Panasonic
 
Последнее редактирование:

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
nemo210, извиняюсь за оффтоп, вы сейчас работаете по этому направлению? Какая зарплата? Я просто тоже по слаботочке работаю, зарплаты чтот не особо хватает, думаю мне одному мало платят или у меня это средняя по Москве...
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
nemo210, извиняюсь за оффтоп, вы сейчас работаете по этому направлению? Какая зарплата? Я просто тоже по слаботочке работаю, зарплаты чтот не особо хватает, думаю мне одному мало платят или у меня это средняя по Москве...

22 Потолок со всеми накрутами (5тыр оклад ) каждый день почти в мыле и без мыла и при этом кричат что мы не приносим доход конторе а одни расходы на вас и за за воротами толпы желающих полно , только за последние 10 лет никто не пришёл, а та что была молодежь вся по разбегалась и ездит уже на дорогих инках да и за кордоном отдыхает .
 

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
nemo210, В Москве? да ладно... у меня 40230р оклад + кое какие премии.. ... значит нафиг работу искать по волсу и т.п не стоит? больше не найду?
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
nemo210, В Москве? да ладно... у меня 40230р оклад + кое какие премии.. ... значит нафиг работу искать по волсу и т.п не стоит? больше не найду?

ИМЕННО ТАК !!!!!
Пока держат дети из-за Лагеря за 10% от суммы путевки
 
Последнее редактирование:

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
Всвязи с декретом моя супруга ищет работу на дому, юрист, знание ПК на уровне программирования. Опыт работы с транспортной документацией.
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Нужен сотрудник с опытом проведения аудиторских проверок подразделений ИТ.
Опыт работы, зания ИТ, желание расти и развиваться обязательны!
ЗП и все подробности в личке.
 
Сверху