• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

выручайте господа, может у кого есть...

-=ProgressoR=-

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
108
Реакции
26
Баллы
110
итак: подобная тема уже открывалась мной но в другом разделе, увы осталась без внимания, посему делаю еще одну попытку сдесь:
итак люди добрые, помогите у кого есть чертеж или хотя бы технический рисунок торпеды, бороды и консоли от газ-3102 ранних серий, хочу повозиться с переделкой и предварительно смоделировать эт все в автокаде, если у кого есть буду оч благодарен
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: выручайте господа, может у кого есть...

помогите у кого есть чертеж
Ух, ну это врядли. Даже на заводе такую вещь найти трудно будет: по архивам шариться. А у обычных автопользователей - подавно не найдешь. Очень малый шанс, хотя он (шанс) все-таки есть.
 

-=ProgressoR=-

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
108
Реакции
26
Баллы
110
Ответ: выручайте господа, может у кого есть...

полковник2, я щас все снял, домой притащил и начал измераять и моделировать, однако оказаллось что знаний по 3D моделированию полученных в институте явно не хватает, вот и приходится самообразованием заниматься, может дня через 4 осилю и начну проектирование, то что получится выложу
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: выручайте господа, может у кого есть...

вот и приходится самообразованием заниматься,
А я всю жизнь этим и занимаюсь. Институт не даёт конкретного уровня знаний и умений во всех областях - это просто невозможно и ненужно. Самое полезное чему учит институт - умение самообучаться!
Это я понял, когда на практике столкнулся с необходимостью самому, "с нуля" и без помошников запустить радиэлектронный аппарат, объемом в 13 автомобильных МАЗовских прицепов. В распоряжении только техдокументация и две недели. Аппаратура ламповая - раритетная. На тот момент её было более двух десятков лет, а ведь работает, сволочь. :)
Могу только пожелать тебе успехов. Реально помогу только моральной поддержкой. Увы.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ответ: выручайте господа, может у кого есть...

итак: подобная тема уже открывалась мной но в другом разделе, увы осталась без внимания, посему делаю еще одну попытку сдесь:
итак люди добрые, помогите у кого есть чертеж или хотя бы технический рисунок торпеды, бороды и консоли от газ-3102 ранних серий, хочу повозиться с переделкой и предварительно смоделировать эт все в автокаде, если у кого есть буду оч благодарен

У меня есть книга Автомобиль ГАЗ 3102 "ВОЛГА", Москва ТРАНСПОРТ 1984. Там есть только схема рисунок. Надо отсканирую и отправлю.
 

-=ProgressoR=-

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
108
Реакции
26
Баллы
110
Ответ: выручайте господа, может у кого есть...

Communicator, буду благодарен попробую потмо просто разбить и чтот сделать

Добавлено через 45 секунд
Линеечкой её с транспортирчиком...
ну так так и делаем
штангенциркуль, рулетка и транспортир и вперед, еще пару дней работы с литературой и попробую
 
Последнее редактирование:

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420

pisikamushkin

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
184
Реакции
124
Баллы
155
Ответ: выручайте господа, может у кого есть...

можно еще её сфотать во всех проекциях и 3д максе замутить модель, для тех кто шарит проблем не будет...
 
Сверху