• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ремонт дверей

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
народ подскажите кто с питера, где можно поменять пенки на дверях и сколько это примерно стоит, а то новые двери покупать не хочется, а старые снизу уже совсем сгнили
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

MichaelVR

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
159
Реакции
99
Баллы
110
Ответ: ремонт дверей

Я, например, позавчера потратил 3 часа на восстановление водительской двери ... обычная история - оторжавели уголки снизу, задние двери безупречны, переднюю правую поменял по случаю на целую. Это я к чему ... а вот - взял кусок металла от фордовской двери, сделал из него новый низ и установил его на дверь с помощью полуавтомата сварочного, зашпаклевал и покрасил. теперь внешне выглядит как родная, механическая прочность пожалуй даже выше, чем у новой.

Если бы я обратился в сервис, то новая дверь 3000 руб, покраска 2000 руб, перестановка 1000 руб. = 6000 руб, времени потратил бы явно больше 3-х мчасов.
 

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
Ответ: ремонт дверей

Ааа.... да ну.... это выйдет дороже чем б/у двери в норм сост.

б/у двери покупать не лучше стоят они не намного дешевле, а по качеству могут оказаться только на первый взгляд нормальными ,я уже сдуру купил 4 двери б/у теперь у меня 8 дверей которым нужен ремонт, но те что на машине совсем гнилые
 
Сверху