• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор места для "Зауральской встречи 2014"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Этап выработки правил организации Зауральских встреч http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=81140 можно считать законченным, все, кто хотел, высказались, правила прошу считать принятыми:). Переходим к выбору места проведения. Предлагая места прошу руководствоваться пунктом №3 данных правил http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1722771&postcount=20. Выбор места будет продолжаться до 10 мая, с 11 мая начнется голосование, которое продлиться до 11 июня. В этом году вторые выходные выпадают на 12-13 июля.
Одно предложение уже поступило:rolleyes: http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1724302&postcount=22.
Ждем ваших предложений:)
Повторю:rolleyes:
Главной целью Зауральских встреч было и остаётся собрать хотя бы по одному представителю от филиалов на территории, как минимум, от Урала до Дальнего Востока, и не важно на чем прибыл форумчанин, на машине, паровозе, самолете, пешком, важно присутствие.
:drinks:
 
Последнее редактирование:

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Хочу предложить вот сюда съездить _http://travel.drom.ru/16885/
Был проездом, на водопады не поднимался, посему имею интерес повторить.
Мне нравится идея, только отзывы о походе на водопад как-то смущают (долгая дорога пешком, и если не повезет, то по грязи). Многие с детьми, и я тоже на очередную встречу хотел бы с ребенком поехать.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Мне тоже нравится! Я там не был , хотелось бы побывать...и это близко , что для меня критично, т.к. куда то далеко ехать нужно время , которого у меня нет :)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Сам предложить что-либо не готов...:smoke:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Место устраивает. Но могу предложить ещё одно. Когда этим летом с Виктором ( ,, Волга 725 ,, ) , мы устроили небольшой пробег на ,, Волгах ,, в Горный Алтай , то добрались до этого места. Теперь подробнее. Доезжаешь до Чамала ( кто не в курсе - небольшая гэс. Есть атракционы , кафе , тарзанки и т.д. , короче с детьми интересно ) , но мы проехали подальше до базы ,, Далина Сыктырпая ,, вроде правильно выговорил. Так вот от неё ещё 1 км , и уходим с трассы на право . Ещё 1км по полевой дороге и мы на месте . Территория огорожена ( но в Горном бесплатно не встанешь хоть где ) , берег Катуни , комаров нет , в стороне от трассы, большая поляна и машины поставишь, и футбол есть где погонять. Само место если смотреть от ворот получается такое - прямо большая поляна , слева рощица трасса и большая гора , справа спуск и река Катунь на том берегу горы. Да и впереди вид одни горы. Т.е. условия для всех одинаковые. Но есть баня!!! Ну и туалеты. А дорога хорошая , только полевая не очень , но 1-1,5 км. это ерунда. Вот . Предложил.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да ещё по месту. Карту размещу при первой возможности. Летом мы там останавливаться не стали т.к. Виктор хотел остановиться в домиках , а там их нет. Короче , что ещё , ах да получается место и в стороне от народа , тихое и в то же время рядом цивилизация- Чамал- кафе, дискотеки, катамараны и т.д. . Кто захочет сплав по горной Катуне. А место получается в ущелье. Красотища!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Знакомые места? Думаю многие с Алтая, Новосибирска, Кемерова бывали на Чамале.
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Если бы еще и фото...

Дима там вроде не фотографировал, а по месту поддерживаю Диму. Описал всё точно, даже добавить нечего.
Хотя горы меня не очень манят, мне больше нравиться простор.
 
Последнее редактирование:

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
На Чемале прикольно тем летом отдыхал,
Помнится было предложение в Гуселетово устроить встречу на Байкале,не был там, хочется съездить
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! С Добрым утром! В Гуселетово встреча уже была в позапрошлом году!!! Я даже там был !!! Правда на тойоте ( тогда ещё жена побоялась на ,,Волге,, только купленой , с сыном одного года , на ней ехать ).

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Извини перечитал, мой косяк! Описывай маршрут!
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята какие ещё идеи ?! А то тишина !!!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Для оживления темы - предлогаю ещё одно место , озеро Савушки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху