• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор места для "Зауральской встречи" 2018

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
На слабую троечку:)
 

Климов А

В доску свой
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
1,333
Решения
1
Реакции
247
Баллы
345
https://ok.ru/domrybakai


Гилевское водохранилище. Самый крупный искусственный водоем в Алтайском крае. Больше- только Кулундинское море, но оно природное. Гилёво - пресное. На эту огромнейшую территорию всего две базы . В общем место довольно дикое . В пяти минутах езды есть одноименное село Гилёво. Рыба ловится круглый год. Берега пологие с галькой , вода летом прогревается. Наши дети купаются с удовольствием.

Добавлено через 2 часа 6 минут 46 секунд
Рублевка - отличное место в Горном Алтае, огромный автокемпинг, есть чем развлечься, где искупаться, куда на экскурсию съездить.
http://rkrublevka.com/ozero/
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Из соседней темы
Надо Кабырзу предложить в теме "Выбор места для Зауральской -18" и описать все плюсы и минусы этого места с приложением фото
Плюсов масса, минусов только два: насекомые вечером (ванилин успешно справляется) и самое удаленное место от всех (кроме меня)
Фото выкладывать не буду, даю ссылку на первую встречу Кузбасса с ночевкой. http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=57398
С тех пор там ничего не изменилось (этим летом был с семьей), только родник обустроили, да народу больше стало ездить, сложнее место бронировать

Добавлено через 6 минут 48 секунд
[ame]http://youtu.be/aPB57ZOxCpY[/ame]
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
40 км, хорошая грунтовка . Только пыльная очень...
 

Alex86

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
298
Реакции
56
Баллы
130
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Чего вы километры считаете, голосовалки еще не было:rolleyes:
Вот лично мне нравится это
Тут подумали, прикинули, покумекали и решили ... А даватйе это Зауралье проведем на Алтае! Братья, Давай все на Алтай!!!!!
Или вот это (11-я фотка)
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=2279894&postcount=1
Въезд 150р, место симпатичное, если кто хочет больше удовольствий - плати и пользуйся, не хочет - не плати:)
 

Мама Оля

Общительный
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
169
Реакции
20
Баллы
80
Где бы не проходила встреча, всем, кому далеко, могут добраться поездом или самолётом до ближайших к ним городов (Барнаул, Новосибирск, Кемерово или Новокузнецк) А там местные волговоды встретят и доставят к месту Зауральской. Разве не так?
Что касается выбора места, то меня Кабырза заинтересовала :yes4:
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Чего вы километры считаете, голосовалки еще не было
Вот лично мне нравится это
считать всегда не вредно:)

Цитата:
Сообщение от папа Дима
Тут подумали, прикинули, покумекали и решили ... А даватйе это Зауралье проведем на Алтае! Братья, Давай все на Алтай!!!!!
ну так с интересным местом еще не определились:(
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Я уже предлагал Турочак: тут и по расстоянию Алтаю и нам близко, Кемеровчанам правда км 500 наверное выйдет, да и посмотреть тоже есть на что.
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
А мы в Гуселетово съездили бы. Косточки в солёной воде погреть, если кто помнит.
 

ЛЮБИТЕЛЬ АВТО

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
478
Реакции
7
Баллы
120
Я уже предлагал Турочак: тут и по расстоянию Алтаю и нам близко, Кемеровчанам правда км 500 наверное выйдет, да и посмотреть тоже есть на что.
Согласен. На лебеди красиво.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Косточки в солёной воде погреть, если кто помнит.
Хорошее предложение, особенно с учётом того, что моя семья (точнее я и сын) солёную воду ни разу не видели (натуральную солёную, а не пресную с солью).

Добавлено через 9 минут 12 секунд
Согласен. На лебеди красиво.
Там вроде и Бия течёт. Можно на иконостас съездить (там скала отвесная метров 80 высотой и в ней на высоте метров 70 портрет ленина выбит), камень любви посмотреть, озеро со скалой есть симпатичное, что то ещё вроде было, может не всё вспомнил. Был там прошлым или позапрошлым летом, но фоток мало сделали, потому как как всегда фотик сдох в самый нужный момент. В этой теме странице на второй - третьей где то есть описание данного предложения.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
А мы в Гуселетово съездили бы.
В правилах этого нет, но при обсуждении правил было высказано устное пожелание каждый раз встречаться в новом месте, чтобы посмотреть всю Сибирь:rolleyes:
 
Сверху