• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Итоги весны-лета 2011 года (ГАЗ-24 "Волга"

Ustasik

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
110
Вот кажется и наступила пора когда машинка наконец отдохнет от летней сейты в своем "домике" - любимом гараже. Несмотря на некоторые огорчения (в виде незначительного ДТП) можно подвести некоторые итоги минувшего сезона.

Во-первых, с технической точки зрения машина показала себя с хорошей стороны (не капризничала и слушалась хозяина, чутко выполняя его команды: как педалью акселератора, так и разделяя душевные переживания);

Во-вторых, успешно удалось побывать на первом в истории машины ретро-фестивале. Где мы стали лауреатами в номинации "Самы оригинальный салон" (за что спасибо нашемк кемеровскому товарищу Саше Страхову, который по весне прислал нам новенький приемник А-271).

в-третьих, за лето и осень удалось перобрести некоторые ценные детали и ништячки.

В целом, я рад прошедшим сезоном и радостью, котрую я получаю при вождении своей любимой "Волгуши".

P.S.: Также я наконец-то стал счастливым обладателем книги Александра Лекае "Новая Волга". Из которой почерпнул много интереснейших фактов из биографии "Волгуши".
 

Вложения

  • z_84edf71f.jpg
    z_84edf71f.jpg
    191.7 KB · Просмотры: 220
  • book.gif
    book.gif
    26.8 KB · Просмотры: 215
  • z_8b011dc5.jpg
    z_8b011dc5.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 248
  • e8229940058724edf7bf1aa36687df1e1fbf64ac_750.jpg
    e8229940058724edf7bf1aa36687df1e1fbf64ac_750.jpg
    185.8 KB · Просмотры: 1,178

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ustasik, А где соль моденизации и улучшения?:(

Прости за прямоту! Наверное эту темку надо отправить в Курилку или куда нибудь еще! Это на усмотрение Модераторов!
 

vovka_ximik

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
855
Реакции
444
Баллы
195
на последней фотке ПТФ криво стоят-некарашо, а так очень красивая стоковая 24:)

Ув. Communicator, данный раздел называеца не только моедрнизация но и реставрация
 

Ustasik

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
110
Ustasik, А где соль моденизации и улучшения?:(

Я же написал что 100% сток делаю - какя тут модернизация может быть?) из новшеств я написал про установку нового радио.
И вообще модернизация и улучшение - это необязательно раскрашивание железок и копание с мотором. Я так считаю во всяком случае.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ув. Communicator, данный раздел называеца не только моедрнизация но и реставрация

Согласен! Не спорю!

Добавлено через 14 минут 21 секунду
Я же написал что 100% сток делаю - какя тут модернизация может быть?) из новшеств я написал про установку нового радио.

И вообще модернизация и улучшение - это необязательно раскрашивание железок и копание с мотором. Я так считаю во всяком случае.

А что тогда по вашему мнению является моденизацией если не копание с мотором и раскрашивание так называемых железок? Сборка в стоке?

Мне интересно как вы уважаемый соберете ее в стоке? Если говорите про сток до говорите до конца! Даже винты и гайки должны быть родными с заводским клеймением. Вот это сток! И просьба впредь не надо огульно определениями разбрасываться!

Мне самому интересны собрать машину максимально приблеженную к стоку. И я ее сделаю, кроме болтов и гаек, а также материалы обивки салона.

Вот живой пример с бархотками. Какие бархотки вы будете устанавливать (или уже установлены)? На стоке должны быть армированные бархотки с настоящим ворсом. Такие очень тяжело найти. Новые идут как кишка без армирования.

Это частный примет.... Я не враг вам, а тот кто налюдает за процессом и будет рад увидеть хорошую машину!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ustasik

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
110
Согласен! Не спорю!

Добавлено через 14 минут 21 секунду
А что тогда по вашему мнению является моденизацией если не копание с мотором и раскрашивание так называемых железок? Сборка в стоке?

Мне интересно как вы уважаемый соберете ее в стоке? Если говорите про сток до говорите до конца! Даже винты и гайки должны быть родными с заводским клеймением. Вот это сток! И просьба впредь не надо огульно определениями разбрасываться!

Мне самому интересны собрать машину максимально приблеженную к стоку. И я ее сделаю, кроме болтов и гаек, а также материалы обивки салона.

Вот живой пример с бархотками. Какие бархотки вы будете устанавливать (или уже установлены)? На стоке должны быть армированные бархотки с настоящим ворсом. Такие очень тяжело найти. Новые идут как кишка без армирования.

Это частный примет.... Я не враг вам, а тот кто налюдает за процессом и будет рад увидеть хорошую машину!:rolleyes:

К стати, бархотки - достал)))))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
на последней фотке ПТФ криво стоят-некарашо, а так очень красивая стоковая 24:)

Ув. Communicator, данный раздел называеца не только моедрнизация но и реставрация

Да видимо её подкривили немножко когда лапали со всех сторон любители старины)))
 
Последнее редактирование:

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
К стати, бархотки - достал)))))

Да видимо её подкривили немножко когда лапали со всех сторон любители старины)))

Поздравляю! Достали значит хорошо! Однозначно подкривили! Чего тут нет! Во избежание дальнейших кривотолков рекомендую изменить название темы: Например на такую - "Заводская Классика" или "Самый оригинальный!" и т.п. И тогда дурацких вопросов не будет!:drinks:
 

Ustasik

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
60
Реакции
125
Баллы
110
Поздравляю! Достали значит хорошо! Однозначно подкривили! Чего тут нет! Во избежание дальнейших кривотолков рекомендую изменить название темы: Например на такую - "Заводская Классика" или "Самый оригинальный!" и т.п. И тогда дурацких вопросов не будет!:drinks:

Позвольте мне все таки самому решать что и как писать)
Это все таки форум.
 
Сверху