• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Ошибка 165

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Неисправность обмотки 1 РДВ (Обрыв)

На оборотах от 2500 до 3000 фиксируется 162,165. Что мне с этим делать? Где это стоит и что это такое.
 
Последнее редактирование:

дмитрий саныч

Общительный
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
64
Ребят не могу понять 165 ошибка

Помогите новичку, ошибка 165 неисправность обмотки 2 РДВ (обрыв),166 неисправность обмотки 2РДВ (короткое замыкание).:(Где искать этот РДВ?В каком месте находиться.Какой показатель должен быть у регулятора добавочного воздуха:shok:..и где он стоит?Заранее спасибки за помощ!
 

Vel

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
875
Реакции
269
Баллы
224
Re: Ребят не могу понять 165 ошибка

и где он стоит?
На ресивере стоит, цилиндр с 2-мя дырками (одна вверх - побольше, другая вниз - поменьше). К нему подходит колодка с проводами. Попробуй почистить разъем - иногда помогает.
 
  • Нравится
Реакции: vlr

varta

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
873
Реакции
123
Баллы
175
поменял РДВ, ошибка не пропала, всё так же... Что ещё может быть???
аналогично. Поставлен вообще новый. А ошибка (чтоб засела на-постой) появилась только сейчас (РХХ поставлен неделю назад).
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
Если после замены датчиков ошибка повторчется, значит надо проверить саму проводку и контакт в колодке эбу, если дальше надо копать -то смотреть эбу и повторно проверить другой датчик или регулятор , мысль в общем.
 
Сверху