• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Заднее не опускное стекло

Antony3102

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
65
Сегодня у автомагаза захлопнул ключи в машине,
Посмотрев,что можно сломать и как открыть Пошел смотреть какая запчасть дешевле ---остановился на заднем стекле треугольнике.
Положил на него тряпочку и дай думаю надавлю, вместо удара----стекло просто провалилось в салон .
сегодня на спор выиграл 2 ящика пива--еще у двух 3110 они просто проваливались.


Теперь вопрос--как сделать так, чтоб не вскрыли с помощью этих треугольничков?
 

Antony3102

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
65
Короче, после многочисленных попыток что-либо придумать---сделал так:
В уплотнитель (который изогнутый) вкорячил полоску сырой резины,это дело полил "Супер-клеем"--гель и вставил стекло. Через 3 часа снять уплотнитель со стекла у меня не получилось. (прямой уплотнитель просто облил клеем)
Далее.
Вставив стекло , прижал его 2 колышками из дерева, со стороны салона они прикрыты обшивкой, а с улицы их невидно из-за тонировки.
Всё!!! Выдавить стекло невозможно, тока бить
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
Я вчера разбирал заднюю дверь. Раз вскрыл -то по максимуму,всё проверить смазать. Всё снял резрнки хром стёкла. При сборке заднего треугольного стекла столкнуся с той же проблемой. Треуголка держится за счёт прижимания пластиковой обшивки двери, обшивка не в состоянии сильно прижать,чтоб стекло плотно придавилось поэтому снаружи остаётся заметная щель по вертикальному хрому и по нижнему краю. Изготовитель не предусмотрел винт или болт прижима треугольного стекла . Что делать? Сам пока раздумываю, там не клеить надо, а придумать прижимной винт, пока не ясно куда врезать. Вода заметно протекает в дверь.
 
Последнее редактирование:
Сверху